Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Моя племянница не хочет жить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Моя племянница не хочет жить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Моя племянница не хочет жить

cilya_88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Техник технолог мяса и мясной промышленности
Адрес: Казахстан, г. Экибастуз
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-01-2013 16:04
Здравствуйте меня зовут Саша мне 23 года, живу с матерью и мужем, еще у меня есть племянница которая жила с нами, а ее мама жила в другом городе. племянницу зовут Лера, пока Лера жила с нами у нее постоянно были депрессии она не хотела жить даже вены себе резала но мы ее успели спасти. Потом ее забрала к себе мать, на этот новый год Лера приехала к нам праздник мы отметили отлично но вот после праздника снова началось она как будто специально симулирует что ей плохо что она болеет, её даже в больницу положили какие то не понятные мысли у нее, черные про вампиров, про дьявола ну вообщем про всякую нечесть, она одно время готом хотела быть но потом вроде отошла от этого сейчас снова началось. Вот теперь незнаем что делать она нас не слушает даже не ест у нее какая то не понятная депрессия, как бы я с ней не разговаривала ни чего не помогает. Может вы посоветуете что делать? жду ответа. заранее спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Моя племянница не хочет жить'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.