Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Боюсь психиатров и ПБ!!! и статьи)))
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Боюсь психиатров и ПБ!!! и статьи)))'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь психиатров и ПБ!!! и статьи)))

ert666
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-01-2013 22:19
Здравствуйте,если можете проконсультируйте,мне интересно шиза у меня или просто чекнулся.
Моя история.
Лет в 5-7 уже в страшной(как будто не моей) ненависти обещал родителям что когда вырасту убью их обоих,а обьективных причин для этого небыло. Уже тогда безостановочно ходил вперед назад,туда сюда как то успокаивало.Школу закончил на автомате,дружил только с математикой,универ забил на половине пути т.к пох.
Постоянно присутиствует страх все время,от него бывает просыпаюсь,боюсь любых действий и ответственности из-за этого и даже от мыслей о предпологаемых действиях страх в груди и чем дольше думаю тем хуже,падает давление,конечности становятся холодными,кровообращение исчезает куда то и удушье начинается.
Постоянная ненависть к себе и любовь,вообщем все двойное и люблю и ненавижу.
Мне надо хотябы 1раз в 2-3 дня прокатится на автобусе по городу просто так,а лучше бы конечно всю жизнь ехать куда нибудь бесцельно,все время хочу пойти куда глаза глядят,идти идти и идти все время,мне кажется что могу идти бесконечно.
Не могу выполнят ни какие бытовые мелочи,готовить себе еду.Не будет еды не буду есть,да и желания есть вообще нет у меня,уже почти веса у тела нет.
Был в ПБ после суицида года 4 назад но им ни чего не рассказал и статью поставили транзиторное рассторйство личности.
Боюсь если пойду в ПНД какое нибудь они меня не выпустят,или еще чего доброго проколят,а ограничение свободы для меня будет пипецом.
Исчезли все чувства,одно какое то одинаковое состояние есть.Могу на самые жуткие и бесчеловечные веши отреагировать смехом.
Постоянно курю,т.к если брошу то если не умру от волнения то начну беспричинно плакать и смеяться.
Глюков почти нет,только мелкая профилактика в небе и предметы светятся,и люди и все остальное.
И кажется что кто то сверху следит,как бы небо,но это не небо,т.к и в помещении следит и вероятно это он вселяет страх в меня.
и еще глюк в том что все окружающие видят меня насквозь и знают все обо мне и постоянный страх пожара,все перепроверяю по 2 раза и все время мне кажется что что то не выключил и дверь не закрыл.Прям хочется себя убить об стену,дверь закрыл на замок,а через минуту не помню закрыл или нет,и приходится возвращатся.
Хочется умереть! Только и думаю об этом,моя мечта,когда представляю то чувствую блаженство,освобождение-Супер


   
dobrodeyatel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Спб
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-02-2013 23:01
Могу совершенно точно сказать, что надо бежать к психотерапевту и всё рассказать, не важно к частному или в госучреждение. Главное всё рассказать, а если будешь утаивать, то как тебя вылечат? можешь даже текст своего сообщения распечатать. И самое главное - не боись, из ПБ или ПНД тебя по-любому выпустят, шизофреников - и тех реабелитируют.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Боюсь психиатров и ПБ!!! и статьи)))'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.