Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Слабая иэрэкция с моей девушкой...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Слабая иэрэкция с моей девушкой...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слабая иэрэкция с моей девушкой...

Moonster
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-01-2013 23:49
Мне 17 лет. Рост 174 вес 83кг.. Занимался в спорт-зале теперь БС... не когда не курил и не пил...
Последнее време мой член стал странно себя вести... По утрам стояк есть... иногда по 5-10 минут в туалете стою чтоб расслабиться...
У меня есть девушку...и вот мы решили с ней заняться сэксом...я девственник на тот момент был...(с прошлой девушкой были только оральные ласки)
Ну так вот.... она пришла ко мне все хорошо бы... но член не хотел вставть толком... был какой-то полу-мягкий...когда я его брал в руку и стимулировал что бы войти в киску... он вставал и буквально за 5-10 секун ложился...и так повторилось раза 3-4...потом он кое как в среднем состоянии эрэкции процентов на 80% встал... она на нем попрыгала... и взяла в ротик... и я чувствовал что он ложиться прямо у нее во рту...
И вот буквально пару дней назад... решил не мастурбировать пару дней.оо обычно делаю это каждую ночь...(привычка)
Так вот...в первую ночь его не трогал...он как по расписаю встал и ждет.... во вторую ночь не давал мне уснуть...любое прикосновение к нему довала знать...но сдержался...и вот след днем...я пошел с девушкой на прогулку...погуляли мы....был вечер и я пошел ее провожать. Остановились мы у нее в подьезде...
Она стала массировать мой член и он встал...но опять же н ена все 100% на так на 50-60%...хотя..ночью не давал мне спать... не знаю что мне и думать...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Слабая иэрэкция с моей девушкой...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.