Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » нашли несколько инфекции,а мы планируем беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'нашли несколько инфекции,а мы планируем беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нашли несколько инфекции,а мы планируем беременность

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-01-2013 22:31
Цитата:

24-01-2013 18:55, julian04 написал:
Хотела еще спросить-как только я пролечу инфекции,мы хотели бы планировать беременность.Можно ли пропить противозачаточные таблетки Ясмин всего 2 цикла и отменить? не будет ли это вредно для организма такой короткий срок приема? Спасибо


Можно. И планировать беременность можно уже в первом цикле после отмены.


   
julian04
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: тренер
Специальность: специалист по спорту
Адрес: Финляндия Турку
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 24-01-2013 23:31
Спасибо большое) И мой тут финский врач от уреаплазмы прописал Doximed( действующее вещество доксициклин) по 1 табл 2 раза в день (курс 10 дн)- это может подойти для лечения? и так же моему мужу? И второе -это Trikozol (где действующее вещество метронидазол) по 1 табл 3 раза в день.


   
julian04
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: тренер
Специальность: специалист по спорту
Адрес: Финляндия Турку
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 24-01-2013 23:53
И можно ли одновременно пропивать курс антибиотиков (от уреаплазмы) и принимать лекарство Изопринозин и свечи Виферон? Спасибо


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-01-2013 19:37
Цитата:

24-01-2013 23:53, julian04 написал:
И можно ли одновременно пропивать курс антибиотиков (от уреаплазмы) и принимать лекарство Изопринозин и свечи Виферон? Спасибо


Я подозреваю, что эти 2 препарата назначили русские врачи?)
В лечении уреаплазмоза достаточно Вильпрафена.
Что касается доксицикллина, то этот препарат используется в лечении от уреаплазмы. Если по финансовым соображениям это выгоднее, то данная схема лечения вполне жизненна. Просто у препаратов группы тетрациклинов (Доксициклин) больше побочных эффектов, особенно в сочетании с метронидазолом. Метронидазол, кстати, категорически несовместим с алкоголем в любых количествах. Препарат с алкоголем дает токсические комплексы, способные вызвать не только отравление, но и смерть пациента. Если Вы выберете эту схему, вышесказанное надо соблюдать неукоснительно.


   
julian04
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: тренер
Специальность: специалист по спорту
Адрес: Финляндия Турку
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 25-01-2013 21:37
Да про виферон и изопринозин назначили русские врачи.а про антибиотики-просто это самое подходящее из аналогов что мне тут финские врачи навыписывали. Лечение еще не начинала-так как запуталась совсем. Все что у меня есть-это свечи Виферон(подруга отдала из России привезенные) и выписанные антибиотики-Диоксициклин(действущ.вещ-во) и Метронидазол (действущ.вещ-во), про Изопринозин еще не знаю есть ли тут он или нет. Можно ли начать лечение с таким набором и одновременно ли все делать? Спасибо


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-01-2013 21:45
Цитата:

25-01-2013 21:37, julian04 написал:
Да про виферон и изопринозин назначили русские врачи.а про антибиотики-просто это самое подходящее из аналогов что мне тут финские врачи навыписывали. Лечение еще не начинала-так как запуталась совсем. Все что у меня есть-это свечи Виферон(подруга отдала из России привезенные) и выписанные антибиотики-Диоксициклин(действущ.вещ-во) и Метронидазол (действущ.вещ-во), про Изопринозин еще не знаю есть ли тут он или нет. Можно ли начать лечение с таким набором и одновременно ли все делать? Спасибо


Свечи и Изопринозин не нужны, медицина не знает безопасны ли эти препараты и эфективны ли они. Остальное премлемо.


   
julian04
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: тренер
Специальность: специалист по спорту
Адрес: Финляндия Турку
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 25-01-2013 22:38
спасибо большое Вам!


   
julian04
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: тренер
Специальность: специалист по спорту
Адрес: Финляндия Турку
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 25-01-2013 22:53
И можно ли начинать антибиотики не дожидаясь менструации? говорят что лучше начинать курс с первого дня менструации. Или это никак не влияет? И можно ли планировать беременность после преждевременных родов (которые были 8.11.1012) если УЗИ в порядке и инфекции пролечены будут? стоит ли выжидать время? очень хочется чтоб следующая беременность была нормальной и родился малыш..


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-01-2013 00:13
Цитата:

25-01-2013 22:53, julian04 написал:
И можно ли начинать антибиотики не дожидаясь менструации? говорят что лучше начинать курс с первого дня менструации. Или это никак не влияет? И можно ли планировать беременность после преждевременных родов (которые были 8.11.1012) если УЗИ в порядке и инфекции пролечены будут? стоит ли выжидать время? очень хочется чтоб следующая беременность была нормальной и родился малыш..


Можно начинать независимо от менструации.
Можно плпнировать сразу после получения хорошего анализа.


   
julian04
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: тренер
Специальность: специалист по спорту
Адрес: Финляндия Турку
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 26-01-2013 01:02
спасибо большое за консультацию.очень помогли ваши советы и я сделала для себя хороший настрой! спасибо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'нашли несколько инфекции,а мы планируем беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.