Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж хочет развестись, хочу спасти брак
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж хочет развестись, хочу спасти брак'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж хочет развестись, хочу спасти брак

DEMINA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-01-2013 22:16
Здравствуйте! Прошу совета...
Мне 19, мужу 25. В браке около 6 месяцев, вместе более года.
Последнее время стали часто ссориться и при каждом удобном случае поднимать вопрос о разводе. Мне уже жутко все надоело, дошло до того, что в свои не полные 20 лет у меня заболеваний и походов врачей как у 50-летней женщины. Муж-мой самый дорогой человек, от которого я полностью завишу. Но он достаточно сложный человек, к которому требуется индивидуальный подход. Ссоримся из-за мелочей, потом раздувается скандал, в котором обязательно упоминаются все предыдущие ссоры и накопившиеся обиды. Но если я перевариваю и успокаиваюсь за 10 минут, он может игнорировать меня в течении суток. Постоянно приходиться делать первый шаг мне, но после последних двух ссор, которые произошли подряд, я никак не могу найти к нему подход. Он не объясняет в чем причина и не хочет меня слушать, вчера даже спал отдельно.
Но если заглянуть еще более глубоко в нашей молодой семье даже секс стал редкостью, что меня еще очень сильно задевает, начинаю чувствовать себя не желанной. Я на 100% уверенна, что он не изменяет, но что со мной тогда не так? Я безумно хочу детей, тем более что из-за проблем со здоровьем у меня не так уж и много шанцев забеременнить...
Очень хочу чтобы все наладилось и мы опять были нормальной семьей.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-01-2013 07:56
Здравствуйте!
Ссоры в первый год совместной жизни - это своего рода норма, когда супруги начинают видеть перед собой реального человека, а не того, которого придумали.
То как они разрешаются между супругами показатель того, насколько они умеют договариваться, слышать другого, уважают...

Проблемы в сексе - это отражение того, что происходит между Вами на психологическом уровне.

Почему так получилось, что Вы полностью зависите от мужа?
Из-за чего Вы так часто ссоритесь? Что за обиды?
Цитата:
Я безумно хочу детей

Почему безумно? Зачем такая спешка?

DEMINA
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-01-2013 20:17
В финансовом плане я не полностью завишу от него, я подрабатываю.
Обижается муж из-за мелочей или если я ему говорю что он не сдерживает свои обещания.
Детей хочу потому что не так просто забеременеть, есть кое-какие проблемы со здоровьем. Да и тянуть с этим не хочется, я не из тех девушек, которые любят клубы, гулянки и алкоголь, меня это никогда не привлекало, да я и из той семьи где дети это все.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-01-2013 08:25
Цитата:
В финансовом плане я не полностью завишу от него, я подрабатываю.

В каком плане Вы от него зависите?
Цитата:
Обижается муж из-за мелочей или если я ему говорю что он не сдерживает свои обещания.

Можете привести пример?
Вам удалось понять почему он не сдерживает обещания?

Цитата:
Детей хочу потому что не так просто забеременеть, есть кое-какие проблемы со здоровьем.

Так может сейчас отложить этот вопрос и просто подлечиться?
А муж сейчас хочет детей?

Цитата:
Да и тянуть с этим не хочется, я не из тех девушек, которые любят клубы, гулянки и алкоголь, меня это никогда не привлекало, да я и из той семьи где дети это все.

Чем Вам интересно заниматься по жизни? (кроме похода по врачам, разбирательств с мужем..))
А как в Вашей семье относятся к мужчинам?

delakva
Профессия: актриса
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-01-2013 17:03
Цитата:

19-01-2013 22:16, DEMINA написал:
Здравствуйте! Прошу совета...
Мне 19, мужу 25. В браке около 6 месяцев, вместе более года.
Последнее время стали часто ссориться и при каждом удобном случае поднимать вопрос о разводе. Мне уже жутко все надоело, дошло до того, что в свои не полные 20 лет у меня заболеваний и походов врачей как у 50-летней женщины. Муж-мой самый дорогой человек, от которого я полностью завишу. Но он достаточно сложный человек, к которому требуется индивидуальный подход. Ссоримся из-за мелочей, потом раздувается скандал, в котором обязательно упоминаются все предыдущие ссоры и накопившиеся обиды. Но если я перевариваю и успокаиваюсь за 10 минут, он может игнорировать меня в течении суток. Постоянно приходиться делать первый шаг мне, но после последних двух ссор, которые произошли подряд, я никак не могу найти к нему подход. Он не объясняет в чем причина и не хочет меня слушать, вчера даже спал отдельно.
Но если заглянуть еще более глубоко в нашей молодой семье даже секс стал редкостью, что меня еще очень сильно задевает, начинаю чувствовать себя не желанной. Я на 100% уверенна, что он не изменяет, но что со мной тогда не так? Я безумно хочу детей, тем более что из-за проблем со здоровьем у меня не так уж и много шанцев забеременнить...
Очень хочу чтобы все наладилось и мы опять были нормальной семьей.

Для СЪЕМОК НА ПЕРВОМ КАНАЛе нужны пары,которые находятся на гране развода и пары,которые хотят помириться.У нас только реальные истории!Мы поможем Вам помириться!Пишите на почту lira_delakva@mail.ru или звоните по телефону 89154663315

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж хочет развестись, хочу спасти брак'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.