Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!!

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1405
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-01-2013 12:00
Цитата:

30-01-2013 20:35, blond_milashka написал:
Отправлено: 2013-01-30 20:34 Помогите!!!

Не знаю, что со мной. 2 года со мной это происходит. Прочла много литературы, просмотрела кучу сайтов, но так и не нашла ответа на этот вопрос. С этим тяжело мне жить, не личной жизни, не работы. Есть схожесть с симптомами депрессии и панических расстройств, может даже и фобиями. Но конкретно, что у меня я не могу понять. И как то врачи, мне конкретно ничего не могут сказать. В общем, постараюсь описать моё состояние,мои мысли и чувства. Итак, в конце 2010 года, у меня началась бессонница,причем я не спала, 4 суток подряд. Пошла к психотерапевту, прописали антидепрессанты,и клоназепам. Да сон восстановился, но во мне что-то происходила, как будто весь мир вывернулся на изнанку. Я не могу расслабиться, в груди как будто бы ком. И все мои мысли были только о том, что я не могу понять, что со мной происходит. И я копалась, копалась внутри себя. В общем мысли вызывали это чувств о, неразбериху в голове, потом из-за этого опять мысли. И так постоянно.Какой-то замкнутый круг. И я запуталась в элементарных вещах, что правильно, а что нет. Я запуталась в чувствах, т.е. что я должна чувствовать при том или ином событие. Я как бы сомневаюсь во всем: в чувствах, эмоциях, в своих поступках, действиях, решениях. Я не знаю, то ли я чувствую, правильно ли я делаю. И задаю вопрос внутри себя, правильно ли я что-то сделала(это может быть разговор, эмоция),т.е. пробегает тысяча мыслей, из за которых я в конечном итоге не могу сосредоточиться, я теряюсь мысль приходит о том, что я не могу сосредоточиться,появляется чувство, очень похожее на страх либо тревогу. И в дальнейшем, как только я хочу, начать разговор или конкретно что либо сделать, у меня уже появляется страх, что я не смогу сосредоточиться. В общем, замкнутый круг. Я даже сейчас пишу и у меня тревога. Периодически я меняла АД, меняла врачей, не пела их пол года, и потом опять все повторилась.Страшная депрессия, не хочу жить и все такое. Я не знаю что первично, то состояние, а потом депрессия , либо депрессия и потом эти негативные мысли. А еще иногда, когда нужна концентрация, и на меня смотрит кто-либо, т.е.сконцентрирован на мне, у меня начинает трястись голова, я начинаю думать, что у меня трясётся голова, что это видят окружающие, и она опять начинает трястись.Опять замкнутый круг. и потом боюсь повторение этих ощущений, и из-за того что я их боюсь они снова приходят. Не хочется выходить со своей комнаты, со своего дома. Все больше закрываюсь от людей. Обычным людям меня не понять, я так думаю, поэтому жду помощи от людей специалистов в этом деле. Прошу помогите!!! Спасибо.

Добрый день!
По вашему описанию в вашем состоянии ("депрессии") присутствуют "психотические элементы", то есть это не "вопрос просто лечения депрессии", нужна более точная очная диагностика. И вероятно что в лечении врач-психиатр может рекомендовать нейролептики, вероятно из т.е. "малых" нейролептиков (эглонил, тералиджен и т.д.). То есть - нужно искать адекватного очного специалиста, либо врача-психиатра, либо психолога/психотерапевта для уточнения вашего состояния.

П.Ю.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.