Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж отказывает в сексе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж отказывает в сексе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж отказывает в сексе

nastya-nastya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-02-2013 17:04
Здравствуйте!

Я совсем недавно замужем, 5 месяцев, но у нашей молодой семьи уже есть проблема. Муж не хочет секса. До свадьбы у нас его не было совсем, только ласки, после свадьбы первые недели 2 было все хорошо, но потом оказалось, что мужу секс совсем и не нужен, в отличие от меня. При том, что мы были женаты первый месяц, секс у нас был раз в неделю, очень быстро, инициатива только моя. Сейчас он вообще избегает половой близости, то он устал, то ему жарко, то плохо себя чувствует, его раздражает малейшее несовершенство в моем облике, меня он сразу отторгает, ни на какое соблазнение не поддается. Это при том, что я за собой слежу, занимаюсь спортом...да и в моральном плане всегда поддерживаю мужа!
В чем проблема я понять не могу, может в том, что в его возрасте (22 года), у него не было ни разу до меня женщины и он психологически подавил в себе всякое желание? Или у него могут быть какие-то проблемы со здоровьем? В общем, я отчаялась, помогите профессиональным советом...

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 02-02-2013 23:52
Добрый вечер, nastya-nastya!
Необходимо в доверительном тоне поговорить с мужем о его взгляде на представленную здесь ситуацию. Взависимости от полученной от него информации можно будет строить план решения Вашей ситуации. Если его, данная ситуация не устраивает, также как и Вас - это одно решение, а если его всё устраивает - совсем другое. В любом случае есть возможности гармонизации Ваших отношений!
Мы можем продолжить виртуальный диалог.
Удачи!

nastya-nastya
  Опубликовано: 03-02-2013 06:51
Спасибо, что Вы ответили

В том то и дело, что его все устраивает! Говорила с ним, он ответил, что на здоровье не жалуется, а интима ему просто не хочется и все. Еще говорил, что семейные отношения не в сексе заключаются, а по моему это неотъемлемая часть отношений! Я молодая, организм требует хотя бы раз в несколько дней, иначе от перенапряжения начинает все внутри ныть и тянуть, а заниматься самоудовлетворением, когда есть муж, как-то не хочется, даже обидно. И в конце концов, было бы еще понятно, если бы нам с ним было лет по 45 и много лет в браке, а так очень странно...

sexolog69

Опубликовано: 03-02-2013 14:10
Добрый день, nastya-nastya!
Ваша ситуация напоминает выражение:"Не сошлись темпераментами". К сожалению, выбор спутника жизни часто сопряжён с "промахами" в области темперамента, а это очень важный показатель во многих аспектах общения мужчины и женщины. Если "медлительность" одного партнёра иногда даже кажется привлекательной, то в сексуальной сфере, это может вызвать непонимание. Различие потребностей в количестве секса одна из "популярных" современных проблем в области семейных отношений. Решение таких ситуаций связано с поиском компромисса между потребностями мужской и женской стороны. Это и есть "идеальное" решение проблемы, если отсутствуют возможности для других способов решения с каждой из сторон. В Вашей ситуации можно самостоятельно, путем беседы с мужем, попытаться найти этот компромисс, но от Вас это потребует снижения претензий на количественную сторону в интимных отношениях. Ну а лучший вариант, когда за Вас этой ситуацией занимается специалист. А Вам, обоим, лишь останется согласиться, с предложенными доктором условиями. Психологически, это легче, решать ситуацию не самим, а через посредника - врача-сексолога или психотерапевта, занимающегося семейной сферой.
Сам я занимаюсь подобными темами по адресу:http://vitamed-tver.ru/secsolog, а реклама есть на этом сайте.
Желаю Вам понимания, настойчивости, терпения и удачи!

nastya-nastya
  Опубликовано: 05-02-2013 09:27
Большое спасибо за советы

sexolog69

Опубликовано: 07-02-2013 01:26
Обращайтесь!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2013 11:39
Соседняя тема - только что отвечал там на схожий вопрос. Два способа привести мужчину к врачу если он этого стесняется или опасается
Дублировать не буду, сорри - гляньте там сами.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж отказывает в сексе'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.