Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » проблема в процессе лечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'проблема в процессе лечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема в процессе лечения

irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 04-02-2013 12:34

Возраст в данный момент -41
Возраст начала менструации -11 лет
Дата последней менструации - 17-22 января 2013 года
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - железесто-кистозная эндометрия эндометрия лечусь с 21 октября 2011 года-3 месяца-проверой .Затем было узи-отличное .Затем-опять сбой и опять чистка.Вопрос -Можно ли навсегда вылечить это заболевание .Проблема такова пролечившись 5 месяцев с регевидоном на 17 дне опять та же беда вне цикла.Что таблетки перестали действовать и тем более сгустками 3 день.Что делать к гинекологу только 12 января.Что мне есче попить.Помогите

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 04-02-2013 19:22
Цитата:

04-02-2013 12:34, irina40 написал:

Возраст в данный момент -41
Возраст начала менструации -11 лет
Дата последней менструации - 17-22 января 2013 года
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - железесто-кистозная эндометрия эндометрия лечусь с 21 октября 2011 года-3 месяца-проверой .Затем было узи-отличное .Затем-опять сбой и опять чистка.Вопрос -Можно ли навсегда вылечить это заболевание .Проблема такова пролечившись 5 месяцев с регевидоном на 17 дне опять та же беда вне цикла.Что таблетки перестали действовать и тем более сгустками 3 день.Что делать к гинекологу только 12 января.Что мне есче попить.Помогите

Где результат соскоба.

irina40
  Опубликовано: 05-02-2013 10:39
Здравствуйте доктор!!!Мне повезло оперативно попала на узи.Вышлю Вам результаты от 4 февраля 2013 года.Последние по плану месячные 17 по 22 января а 2 опять кровь сгустками .Шейка матки -LL-44.5mm AP-42,6 mm Длина-58,3мм Структура -неоднородная.Внешний контур-гладкая.Миомочных узлов-не видно. Полость матки-гладкая Эндометрия-фолликул-3.71 Правый яичник-23,0 на 17,6 мм Левый яичник-25,1 на 17,0 мм Патологические отклонения-не визуально Свободной жидкости-нет Заключение-адомиоз.Как такое могло случиться-лечили железесто-кистозную эндометрию а заработала адемиоз И можно ли теперь и вылечить это заболевание насовсем? И я есче хотела после этого лечения родить? Помогите и что мне делать теперь/Я в шоке почему леча одно заболевание заработала другое

irina40
  Опубликовано: 05-02-2013 13:10
Дорогой доктор не откажите в помощи и что мне делать дальше.

irina40
  Опубликовано: 05-02-2013 17:34
Доктор не оставьте мою беду без внимания.Мне очень важно Ваше мнение.Я уже считала себя здоровой,а тут опять удар по здоровью.Может можно как-то вылечить и аденомиоз в моем возрасте.Я не хочу больше чистки делать.Хочу быть здоровой.Что мне делать?Расшифруйте мое узи .Может доктор ошибся.Напишите

ubytrjkju
  Опубликовано: 05-02-2013 20:11
Цитата:

05-02-2013 17:34, irina40 написал:
Доктор не оставьте мою беду без внимания.Мне очень важно Ваше мнение.Я уже считала себя здоровой,а тут опять удар по здоровью.Может можно как-то вылечить и аденомиоз в моем возрасте.Я не хочу больше чистки делать.Хочу быть здоровой.Что мне делать?Расшифруйте мое узи .Может доктор ошибся.Напишите

Поскольку у Вас аденомиоз, то Вам необходимо было продолжать лечение Депо-Провера. Первые 3-4 инъекции делаются каждый месяц, затем 3-4 инъекции через три месяца. Контроль УЗИ через 3 месяца после последней инъекции. Ригевидон лучше не использовать в лечении аденомиоза, т.к. есть более подходящие препараты. Я думаю, что и гиперплазия эндометрия у Вас была, просто под действием лекарств она прошла. Аденомиоз - это доброкачественное, но неизлечимое заболевание. Лечение проводят для того, чтобы избавить женщину от кровотечений или болей или от бесплодия.
Я думаю, что в 41 год Вам надо оставить мысль о беременности, тем более при наличии аденомиоза и гиперплазии эндометрия. Лечитесь и возвращайте своё здоровье.

irina40
  Опубликовано: 05-02-2013 21:12
Понятно и спасибо Вам большое.Ошибки в онализах нет-я Вас так поняла .

irina40
  Опубликовано: 20-03-2013 22:20
Здравствуйте доктор!!!Я 3 дня назад поставила спираль Мирену.Вроде все хорощо.и дальше все будет класно.Хотела Вас поблагодарить,что порекомендовали мне тоже Мирену.Вопроса у меня 4.Первый-Через сколько можно заняться спортом,качать пресс и т.д?.2-любовью не сместив спираль?3- Если я вдруг захочу выбрать спирать,смогу ли я выносить и родить?4-Если вдруг нет-зачем такое дорогое лечение ? Спасибо за мои вопросы

ubytrjkju
  Опубликовано: 21-03-2013 20:00
Цитата:

20-03-2013 22:20, irina40 написал:
Здравствуйте доктор!!!Я 3 дня назад поставила спираль Мирену.Вроде все хорощо.и дальше все будет класно.Хотела Вас поблагодарить,что порекомендовали мне тоже Мирену.Вопроса у меня 4.Первый-Через сколько можно заняться спортом,качать пресс и т.д?.2-любовью не сместив спираль?3- Если я вдруг захочу выбрать спирать,смогу ли я выносить и родить?4-Если вдруг нет-зачем такое дорогое лечение ? Спасибо за мои вопросы

Не надейтесь на беременность, её не будет. Носите спираль столько, сколько рекомендует врач.
Почему такое лечение, а Вы думаете врачей интересует будет у Вас беременность или нет в 41 год? Врачей интересует, чтобы у Вас не было кровотечений или рака матки. Так что цена ещё маленткая за возможность жить и сохранить здоровье.

irina40
  Опубликовано: 21-03-2013 22:10
Да понятно....спасибо....я ети мысли -забеременеть брошу .А как насчет когда можно заниматься физкультурой и когда можно спать с мужем?Спасибо если ответите на вопросы.Я очень располнела на регевидоне.Хочется немного сбросить.Желаю Вам доктор здоровья и терпения

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'проблема в процессе лечения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.