Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » проблема в процессе лечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'проблема в процессе лечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема в процессе лечения

irina40
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 04-02-2013 12:34

Возраст в данный момент -41
Возраст начала менструации -11 лет
Дата последней менструации - 17-22 января 2013 года
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - железесто-кистозная эндометрия эндометрия лечусь с 21 октября 2011 года-3 месяца-проверой .Затем было узи-отличное .Затем-опять сбой и опять чистка.Вопрос -Можно ли навсегда вылечить это заболевание .Проблема такова пролечившись 5 месяцев с регевидоном на 17 дне опять та же беда вне цикла.Что таблетки перестали действовать и тем более сгустками 3 день.Что делать к гинекологу только 12 января.Что мне есче попить.Помогите

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 04-02-2013 19:22
Цитата:

04-02-2013 12:34, irina40 написал:

Возраст в данный момент -41
Возраст начала менструации -11 лет
Дата последней менструации - 17-22 января 2013 года
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - железесто-кистозная эндометрия эндометрия лечусь с 21 октября 2011 года-3 месяца-проверой .Затем было узи-отличное .Затем-опять сбой и опять чистка.Вопрос -Можно ли навсегда вылечить это заболевание .Проблема такова пролечившись 5 месяцев с регевидоном на 17 дне опять та же беда вне цикла.Что таблетки перестали действовать и тем более сгустками 3 день.Что делать к гинекологу только 12 января.Что мне есче попить.Помогите

Где результат соскоба.

irina40
  Опубликовано: 05-02-2013 10:39
Здравствуйте доктор!!!Мне повезло оперативно попала на узи.Вышлю Вам результаты от 4 февраля 2013 года.Последние по плану месячные 17 по 22 января а 2 опять кровь сгустками .Шейка матки -LL-44.5mm AP-42,6 mm Длина-58,3мм Структура -неоднородная.Внешний контур-гладкая.Миомочных узлов-не видно. Полость матки-гладкая Эндометрия-фолликул-3.71 Правый яичник-23,0 на 17,6 мм Левый яичник-25,1 на 17,0 мм Патологические отклонения-не визуально Свободной жидкости-нет Заключение-адомиоз.Как такое могло случиться-лечили железесто-кистозную эндометрию а заработала адемиоз И можно ли теперь и вылечить это заболевание насовсем? И я есче хотела после этого лечения родить? Помогите и что мне делать теперь/Я в шоке почему леча одно заболевание заработала другое

irina40
  Опубликовано: 05-02-2013 13:10
Дорогой доктор не откажите в помощи и что мне делать дальше.

irina40
  Опубликовано: 05-02-2013 17:34
Доктор не оставьте мою беду без внимания.Мне очень важно Ваше мнение.Я уже считала себя здоровой,а тут опять удар по здоровью.Может можно как-то вылечить и аденомиоз в моем возрасте.Я не хочу больше чистки делать.Хочу быть здоровой.Что мне делать?Расшифруйте мое узи .Может доктор ошибся.Напишите

ubytrjkju
  Опубликовано: 05-02-2013 20:11
Цитата:

05-02-2013 17:34, irina40 написал:
Доктор не оставьте мою беду без внимания.Мне очень важно Ваше мнение.Я уже считала себя здоровой,а тут опять удар по здоровью.Может можно как-то вылечить и аденомиоз в моем возрасте.Я не хочу больше чистки делать.Хочу быть здоровой.Что мне делать?Расшифруйте мое узи .Может доктор ошибся.Напишите

Поскольку у Вас аденомиоз, то Вам необходимо было продолжать лечение Депо-Провера. Первые 3-4 инъекции делаются каждый месяц, затем 3-4 инъекции через три месяца. Контроль УЗИ через 3 месяца после последней инъекции. Ригевидон лучше не использовать в лечении аденомиоза, т.к. есть более подходящие препараты. Я думаю, что и гиперплазия эндометрия у Вас была, просто под действием лекарств она прошла. Аденомиоз - это доброкачественное, но неизлечимое заболевание. Лечение проводят для того, чтобы избавить женщину от кровотечений или болей или от бесплодия.
Я думаю, что в 41 год Вам надо оставить мысль о беременности, тем более при наличии аденомиоза и гиперплазии эндометрия. Лечитесь и возвращайте своё здоровье.

irina40
  Опубликовано: 05-02-2013 21:12
Понятно и спасибо Вам большое.Ошибки в онализах нет-я Вас так поняла .

irina40
  Опубликовано: 20-03-2013 22:20
Здравствуйте доктор!!!Я 3 дня назад поставила спираль Мирену.Вроде все хорощо.и дальше все будет класно.Хотела Вас поблагодарить,что порекомендовали мне тоже Мирену.Вопроса у меня 4.Первый-Через сколько можно заняться спортом,качать пресс и т.д?.2-любовью не сместив спираль?3- Если я вдруг захочу выбрать спирать,смогу ли я выносить и родить?4-Если вдруг нет-зачем такое дорогое лечение ? Спасибо за мои вопросы

ubytrjkju
  Опубликовано: 21-03-2013 20:00
Цитата:

20-03-2013 22:20, irina40 написал:
Здравствуйте доктор!!!Я 3 дня назад поставила спираль Мирену.Вроде все хорощо.и дальше все будет класно.Хотела Вас поблагодарить,что порекомендовали мне тоже Мирену.Вопроса у меня 4.Первый-Через сколько можно заняться спортом,качать пресс и т.д?.2-любовью не сместив спираль?3- Если я вдруг захочу выбрать спирать,смогу ли я выносить и родить?4-Если вдруг нет-зачем такое дорогое лечение ? Спасибо за мои вопросы

Не надейтесь на беременность, её не будет. Носите спираль столько, сколько рекомендует врач.
Почему такое лечение, а Вы думаете врачей интересует будет у Вас беременность или нет в 41 год? Врачей интересует, чтобы у Вас не было кровотечений или рака матки. Так что цена ещё маленткая за возможность жить и сохранить здоровье.

irina40
  Опубликовано: 21-03-2013 22:10
Да понятно....спасибо....я ети мысли -забеременеть брошу .А как насчет когда можно заниматься физкультурой и когда можно спать с мужем?Спасибо если ответите на вопросы.Я очень располнела на регевидоне.Хочется немного сбросить.Желаю Вам доктор здоровья и терпения

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'проблема в процессе лечения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.