Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » чувства.как разобраться в себе?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'чувства.как разобраться в себе?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

чувства.как разобраться в себе?

Mariya1980
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 19-02-2013 13:59
Здравствуйте.Наверно лучше начать с самого начала.Девять месяцев назад ,я своими руками нарушила свой покой.Мне очень нравился мужчина в моем окружении.Он еще и мой начальник. Сказала ему ,что он мне симпатичен.Мы встретились с ним ,был замечательный секс.Он очень хорошо со мной обходился.Потом еще было несколько встреч. И я поняла,что люблю его.Я в этом уверенна,я знаю эти чувства.С ними ничего не возможно поделать.Мы с ним переписывались каждый день еще два месяца.Он обещал мне встречу,но он бизнесмен и у него мало времени. Забыла написать,он женат. Я не просила у него многого,я не покушалась на его жизнь и не просила быть со мной постоянно. Я согласна была хотя бы иногда быть с ним. Я ради него готова была жизнь отдать. Настолько сильно я его любила.Я и сейчас его люблю.Все бы отдала за миг проведенный с ним.Четыри месяца назад он просто замолчал. Перестал отвечать на смс. Я с ума сходила,не понимая что происходит.Продолжала писать ему.И пыталась не думать.Я просила у него сказать мне ,не жди. Или ничего не будет.Или одно слово нет. А он молчал в ответ.Я как привязанная к нему.Все время ждала его. И вроде головой понимаю ,что это все, а сердцу не прикажешь. У меня нет возможности его видеть.Он в офисе работает. И в один из дней мне нужно было поехать в офис за документами,я воспользовалась случаем и подошла к нему. Я ему говорю,,Саша ,пошли меня куда нибудь.Скажи мне нет.Я все пойму.Оставлю тебя в покое.Мне будет легче.,, Я все это время была верна ему. Я не могла даже смотреть на других.Я не могла его предать и изменить ему.Поэтому мне важно было услышать от него нет.Он мне не сказал нет. Он сказал мне,что мы обязательно встретимся,он позвонит мне и мы договоримся.Я ни чего не понимая ушла.Вечером он мне так и не позвонил,но написал что позвонит на следующий день.Но на следующий день тоже не позвонил.И снова замолчал.Еще через месяц у него был день рождения,я поздравила.Он к моему удивлению мне ответил.И снова пообещал встречу.А я все это время его жду.У меня в голове каша.Я столько всего передумала.Я уже решила быть с другим ,чтобы как то может не думать о нем,но я не хочу никого.А он снова молчит. На днях я ему написала снова ,он ответил.И уже не первый раз говорит о том что я не знаю ситуации.О чем он я не знаю.Прошу мне рассказать ,а он молчит. Я его люблю. И не знаю что делать. Может вы мне дадите совет. Я советы принимаю.Я принимаю их от людей которым верю. Вы специалисты,я приму любой ваш ответ. И очень надеюсь мне это поможет.

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (230)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-02-2013 15:10
Добрый день, Мария!

Какую помощь Вы ожидаете?Что в результате нашего общения будет результатом?

Mariya1980
  Опубликовано: 22-02-2013 18:25
Я надеялась услышать совет.Ваше мнение знать. А он мне ответил на днях. Мы душевно пообщались в переписке. И пришли к общему мнению,что друг друга не поняли. Была обида у меня на него и у него тоже. Видимо я на него наверно давила. Он по прежнему хочет меня и обещает скорую встречу.А мне больше и не надо. Я жду его.Я люблю его. И уже чувствую себя немного счастливей.

semya2012

Опубликовано: 22-02-2013 18:58
Цитата:
Я надеялась услышать совет.Ваше мнение знать. А он мне ответил на днях. Мы душевно пообщались в переписке. И пришли к общему мнению,что друг друга не поняли. Была обида у меня на него и у него тоже. Видимо я на него наверно давила. Он по прежнему хочет меня и обещает скорую встречу.А мне больше и не надо. Я жду его.Я люблю его. И уже чувствую себя немного счастливей.

Получается у Вас все хорошо.. ТОгда какие Вам нужны советы... ?
Или есть какие-то сомнения?

[ Это сообщение было отредактировано 22-02-2013 19:01 пользователем/модератором semya2012 ]

Mariya1980
  Опубликовано: 22-02-2013 20:38
боюсь что он снова пропадет,замолчит.И я напрасно буду ждать его.

semya2012

Опубликовано: 22-02-2013 21:13
Цитата:
боюсь что он снова пропадет,замолчит.И я напрасно буду ждать его.

Вполне возможно. Таковы женатые мужчины...

И Вы такая преданная и ждущая. Ему хорошо, удобно, а Вам?

А вообще, в вашем описании много непонятного. Говорит, что вы не знаете о его ситуации, а что конкретно непонятно. Обещает позвонить, написать - не выполняет обещанного. Все какая-то таинственность, секретность....
И сколько Вам ждать? Чего конкретно ждать? Что будет потом?

[ Это сообщение было отредактировано 22-02-2013 21:21 пользователем/модератором semya2012 ]

Mariya1980
  Опубликовано: 25-02-2013 16:40
да я и сама не знаю.Я его жду.Встречи с ним.Мне хорошо с ним,а дальше пусть будет как будет.Спасибо вы мне помогли. Я в своих ответах нашла ответ .

semya2012

Опубликовано: 26-02-2013 09:58
Удачи Вам!!

Mariya1980
  Опубликовано: 18-03-2013 13:55
По моему я выздоравливаю.Я его уже не жду.Я сама себе дала ответ.Вы мне просто помогли услышать его.Мне на много легче.Еще раз благодарю вас.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'чувства.как разобраться в себе?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.