Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » сексуальная жизнь с мужем после его измены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'сексуальная жизнь с мужем после его измены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сексуальная жизнь с мужем после его измены

mashenka24
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 27-02-2013 14:14
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться, что со мной происходит. Мне 26 лет замужем 5 лет есть ребенок 1,7. Раньше у меня к мужу влечения было мало, чаще всего инициатива исходила от него, сексе был 1-2 раза в неделю, но иногда доходило и до того что раз в месяц, мне просто не хотелось. Неделю назад я узнала, что на протяжении последних 6 месяцев у него была любовница. Два дня я была в шоке, он был мне противен. Но он сказал, что любит меня и хочет сохранить семью. И тут понеслось у меня возникло желание всегда и везде хочу секса очнь сильно еле сдерживаюсь, с мужем после его измены секс был 2 раза, я ему открыто сазала, что хочу больше, но он говорит, что не готов, что ему надо забыть другую и что его сдерживае чувство вины, а я не хочу ждать. Что со мной происходит и как быть дальше? На фоне измен я призналась ему что никогда в жизни не испытывала оргазм от секса а только при мастурбации. Он у меня не первый партнер до него еще было 3 но и сними оргазма не было. Что со мной не так, как научиться испытывать оргазм с мужем? Как наладить свою сексуальную жизнь?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2013 19:31
Не столько сексуальную жизнь, сколько своё отношение к сексу.
Обосную...
Ваше отношение к этому было...полярным.
Сначала - "неохотным", можно сказать. Как к чему-то имеющемуся, и не очень интересному. Затем - отношение перепрыгнуло, вероятно после ощущения возможной потери. Это объяснимо - но крайнотси ведь вредят!
Представьте, что Вы учились играть на пианино. Раза два в неделю, а когда можно было отдыхать - то и пореже..И вдруг кто-то (родители?) решили что нечего инструменту простаивать - и отдали его друзьям А у Вас в глубине души есть, было реальное желание играть...И вцепившись в инструмент - стали играть и играть...доказывая его необходимость в Вашем доме..
Доказать - доказали...Но - надо же слезть с пианино и участвовать в других домашних делах
Привести жизнь в нормальную колею - но с учётом своей мечты..
Примерно так.
Если будет необходимость - поможет врач-психотерапевт или сексолог, в Вашем городе. Курс чего-то успокаивающего приведёт нервы в порядок..
Примерно так.

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 27-02-2013 20:46
Цитата:

27-02-2013 14:14, mashenka24 написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться, что со мной происходит. Мне 26 лет замужем 5 лет есть ребенок 1,7. Раньше у меня к мужу влечения было мало, чаще всего инициатива исходила от него, сексе был 1-2 раза в неделю, но иногда доходило и до того что раз в месяц, мне просто не хотелось. Неделю назад я узнала, что на протяжении последних 6 месяцев у него была любовница. Два дня я была в шоке, он был мне противен. Но он сказал, что любит меня и хочет сохранить семью. И тут понеслось у меня возникло желание всегда и везде хочу секса очнь сильно еле сдерживаюсь, с мужем после его измены секс был 2 раза, я ему открыто сазала, что хочу больше, но он говорит, что не готов, что ему надо забыть другую и что его сдерживае чувство вины, а я не хочу ждать. Что со мной происходит и как быть дальше? На фоне измен я призналась ему что никогда в жизни не испытывала оргазм от секса а только при мастурбации. Он у меня не первый партнер до него еще было 3 но и сними оргазма не было. Что со мной не так, как научиться испытывать оргазм с мужем? Как наладить свою сексуальную жизнь?

Если женщина хочет изменить свою сексуальную жизнь, словно проснувшись, хочет красок, хочет оргазма - это прекрасно! Значит начало новой сексуальной жизни положено. Необходимо развивать начатое.
Может быть пора сходить к сексологу?!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-02-2013 10:42
Вопрос был примерно таким...
Цитата:
секс был 2 раза, я ему открыто сазала, что хочу больше, но он говорит, что не готов,

То есть оба супруга оценили эти 2 раза как что-то отличающееся от обычной жизни. Но оценили по-разному
Поход к врачу-сексологу - оптимален, само собой. Но на практике есть немалый шанс что эта пара к врачу не обратится, вопрос имеющийся спустит на тормозах...и всё будет ждать новой измены и новой вспышки.. Поэтому приходится ...на этот случай - давать короткое объяснение происходящего, как я это увидел - и возможные пути обрисовывать. Чтобы хоть какое-то понимание и более ясная картина была в голове..

mashenka24
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-02-2013 10:54
Спасибо за ответы. Да вы правы чот к врачу мы скрее всего не попадем т.к. его посто нет в нашем городе, а ехать в Челябинск проблематично. Я посторалась понять все произошедшее и пример с пианино очень мне в этом помог, будем пробывать решить проблему собственными силами, надеюсь что благодаря вашей помощи у нас все получится.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-02-2013 20:38
Цитата:

28-02-2013 10:54, mashenka24 написал:
Спасибо за ответы. Да вы правы чот к врачу мы скрее всего не попадем т.к. его посто нет в нашем городе, а ехать в Челябинск проблематично. Я посторалась понять все произошедшее и пример с пианино очень мне в этом помог, будем пробывать решить проблему собственными силами, надеюсь что благодаря вашей помощи у нас все получится.

Ок, согласен, главное - преодолеть первый "шок" и прийти в себя - а затем - не повторять тех ...ошибок, если честно - которые и способствовали видимо измене мужа. Он ведь тоже думает видимо о происходившем, верно? И через некоторое время "переварит" былое и повзрослеет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'сексуальная жизнь с мужем после его измены'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.