Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствие оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствие оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствие оргазма

kulebyaka999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 05-03-2013 14:01
Здравствуйте! Мне 22 года . У меня 2 вопроса, связанных со сложностями в достижении оргазма. Я мастурбирую с очень раннего,детского возраста . Проблем с возбуждением и достижением оргазма никогда не было . Это происходило довольно легко и быстро,иногда даже быстрее,чем хотелось бы.Я много экспериментировала.Довольно часто я мастурбировала несколько раз подряд и каждый раз испытывала оргазм.В общем,все было хорошо, я считала,что достаточно хорошо знаю свое тело и понимаю свои ощущения.
В последние полгода я стала встречаться с парнем. Это мой первый мужчина.У меня к нему очень сильное влечение.Несколько месяцев мы занимались петтингом и оральным сексом, но несмотря на то,что ощущения по сравнению с мастурбацией были в разы сильнее, и стимуляция длилась довольно долго и именно так,как мне хотелось, достичь оргазма у меня не получалось. Я мастурбировала клитор сама и кончала от этого. Но постепенно достигать оргазма стало очень трудно,долго и мучительно.
Недели 3 назад мой парень лишил меня девственности. Ощущения от вагинального секса просто нереальные,мне это очень нравится,намного больше,чем обычная мастурбация клитора,хочется еще и еще,но ... оргазма достичь опять-таки не получается! Мы пробовали разные позы,разные темпы и интенсивность. Ничего не помогает. Я пробовала параллельно с сексом мастурбировать сама - опять же не получилось. Я подумала,что,может быть, меня отвлекает присутствие парня. И я решила мастурбировать дома одна. Но меня как будто подменили. Оргазма достичь очень сложно. Мне на это требуется больше получаса,тогда как раньше это длилось минуты 3-4,максимум 10.Иногда и вовсе не получается.
От чего могли появиться проблемы с оргазмом?Как их решить? Как научиться достигать вагинального оргазма ? И можно ли вообще этому научиться?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 06-03-2013 00:48
Цитата:

05-03-2013 14:01, kulebyaka999 написал:
Здравствуйте! Мне 22 года . У меня 2 вопроса, связанных со сложностями в достижении оргазма. Я мастурбирую с очень раннего,детского возраста . Проблем с возбуждением и достижением оргазма никогда не было . Это происходило довольно легко и быстро,иногда даже быстрее,чем хотелось бы.Я много экспериментировала.Довольно часто я мастурбировала несколько раз подряд и каждый раз испытывала оргазм.В общем,все было хорошо, я считала,что достаточно хорошо знаю свое тело и понимаю свои ощущения.
В последние полгода я стала встречаться с парнем. Это мой первый мужчина.У меня к нему очень сильное влечение.Несколько месяцев мы занимались петтингом и оральным сексом, но несмотря на то,что ощущения по сравнению с мастурбацией были в разы сильнее, и стимуляция длилась довольно долго и именно так,как мне хотелось, достичь оргазма у меня не получалось. Я мастурбировала клитор сама и кончала от этого. Но постепенно достигать оргазма стало очень трудно,долго и мучительно.
Недели 3 назад мой парень лишил меня девственности. Ощущения от вагинального секса просто нереальные,мне это очень нравится,намного больше,чем обычная мастурбация клитора,хочется еще и еще,но ... оргазма достичь опять-таки не получается! Мы пробовали разные позы,разные темпы и интенсивность. Ничего не помогает. Я пробовала параллельно с сексом мастурбировать сама - опять же не получилось. Я подумала,что,может быть, меня отвлекает присутствие парня. И я решила мастурбировать дома одна. Но меня как будто подменили. Оргазма достичь очень сложно. Мне на это требуется больше получаса,тогда как раньше это длилось минуты 3-4,максимум 10.Иногда и вовсе не получается.
От чего могли появиться проблемы с оргазмом?Как их решить? Как научиться достигать вагинального оргазма ? И можно ли вообще этому научиться?


Вы перешли с одних ощущений на другие, изменилось главенство и преимущество: вместо клитора в единении с собой, теперь, к примеру, влагалище - с партнёром. Возврат к прежнему оргазму, видимо, Вам внутренне не интересен - отчего с ним трудности. Новый оргазм ещё далёк, но Вы уже выбрали этот путь и двинулись вперёд. Необходимо научиться так же чувствовать себя с партнёром, как при мастурбации наедине с собой. Затем попытаться вовлекать в стимуляцию различные эрогенные зоны (клитор, вход во влагалище, влагалище и т.д.) и соединять их между собой в одном акте, как в одном действии, одном порыве. Главное - вообще научиться чувствовать, хорошо чувствовать любые ощущения в эрогенных зонах!
Развивайтесь!
Будут трудности - рассказывайте!


     
kulebyaka999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 06-03-2013 10:05
Большое спасибо за ответ. Буду экспериментировать


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2013 10:06
Поддерживаю коллегу - новые ощущения, новая эрогенная ...даже не зона - а эрогенный мир
Такой переход может быть мягким, а может быть в виде "ступеньки". Допустимо.
Просто позвольте себе наслаждаться, без "достижения" желаемого оргазма. Сможете отдаться "волнам" наслаждения - и оргазм свалится на Вас сам Неожиданно в смысле.

Почти наверняка.
Для полной уверенности - опишите пожалуйста своё состояние в последнее время, в частности - настроение, энергетический тонус. Колебания этого тонуса в течение дня, недели. месяца - опишите и сравните с тем что было ..например несколько лет назад ,в заведомо здоровом состоянии. Ждём.


       
kulebyaka999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 06-03-2013 11:34
Еще раз спасибо за советы.Попробую описать свои ощущения.
Года 3 назад у меня был очень хороший период в жизни. Необычайный подъем душевных сил,ощущение,что море по колено и т.п. Я себе очень нравилась и любила разглядывать свое обнаженное тело,трогать его и мастурбировать.Во время мастурбации я не думала о мужчинах, я сосредотачивалась только на себе.У меня не было сексуальных отношений с мужчинами принципиально,конечно,это меня очень напрягало,но я занималась мастурбацией. Я очень часто возбуждалась и использовала каждый удобный момент,когда была одна, для самоудовлетворения. Иногда доходило до 5-6 раз в день.Мне и в голову не приходило,что у меня в этом плане могут быть какие-то проблемы.Я всегда чувствовала усиление возбуждения, а вместе с ним и настроения, по вечерам - это мое любимое время суток. В период непосредственно перед началом месячных я всегда испытывала сильное возбуждение и вместе с тем некоторую нервозность. В целом можно сказать,что в этот период меня беспокоила только одна проблема - у меня не было мужчины.


А в последнее время, последние 2 месяца, я стала чувствовать неуверенность в себе,подавленность,какую-то разочарованность, в которой сама себе боялась признаться. Мы с молодым человеком встречаемся обычно в конце недели,на выходных,так вот, все оставшееся время я перестала чувствовать возбуждение,которое преследовало меня всю жизнь каждый день и каждую минуту,вне зависимости от времени суток,недели или месяца. Подъем настроения и усиление влечения я испытываю только тогда,когда он рядом.И еще бывает некоторое усиление влечения перед месячными вне зависимости от его присутствия. Я часто сама являюсь инициатором секса,но потом,когда у меня ничего не получается после нескольких часов попыток,испытываю разочарование и подавленность,а также страх,что это может отразиться на самолюбии моего парня и наших отношениях.
Я привыкла начинать день с мастурбации - тогда хорошее настроение мне обеспечено на весь день,но теперь от этих мучительных попыток,кроме разочарования , я ничего не чувствую .Ну вот,теперь у меня куча проблем, но зато есть мужчина

[ Это сообщение было отредактировано 06-03-2013 11:37 пользователем/модератором kulebyaka999 ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 06-03-2013 22:51
Цитата:

06-03-2013 11:34, kulebyaka999 написал:
Еще раз спасибо за советы.Попробую описать свои ощущения.
Года 3 назад у меня был очень хороший период в жизни. Необычайный подъем душевных сил,ощущение,что море по колено и т.п. Я себе очень нравилась и любила разглядывать свое обнаженное тело,трогать его и мастурбировать.Во время мастурбации я не думала о мужчинах, я сосредотачивалась только на себе.У меня не было сексуальных отношений с мужчинами принципиально,конечно,это меня очень напрягало,но я занималась мастурбацией. Я очень часто возбуждалась и использовала каждый удобный момент,когда была одна, для самоудовлетворения. Иногда доходило до 5-6 раз в день.Мне и в голову не приходило,что у меня в этом плане могут быть какие-то проблемы.Я всегда чувствовала усиление возбуждения, а вместе с ним и настроения, по вечерам - это мое любимое время суток. В период непосредственно перед началом месячных я всегда испытывала сильное возбуждение и вместе с тем некоторую нервозность. В целом можно сказать,что в этот период меня беспокоила только одна проблема - у меня не было мужчины.


А в последнее время, последние 2 месяца, я стала чувствовать неуверенность в себе,подавленность,какую-то разочарованность, в которой сама себе боялась признаться. Мы с молодым человеком встречаемся обычно в конце недели,на выходных,так вот, все оставшееся время я перестала чувствовать возбуждение,которое преследовало меня всю жизнь каждый день и каждую минуту,вне зависимости от времени суток,недели или месяца. Подъем настроения и усиление влечения я испытываю только тогда,когда он рядом.И еще бывает некоторое усиление влечения перед месячными вне зависимости от его присутствия. Я часто сама являюсь инициатором секса,но потом,когда у меня ничего не получается после нескольких часов попыток,испытываю разочарование и подавленность,а также страх,что это может отразиться на самолюбии моего парня и наших отношениях.
Я привыкла начинать день с мастурбации - тогда хорошее настроение мне обеспечено на весь день,но теперь от этих мучительных попыток,кроме разочарования , я ничего не чувствую .Ну вот,теперь у меня куча проблем, но зато есть мужчина




Мужчина - это как раз та цель, к которой идёт женщина. И в соответствии с её движением, развивается и её сексуальность. Вы сейчас стоите "на двух конях", а пора пересаживаться на одного - на мужчину, если я конечно, правильно понял Вашу цель!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 11:26
Чуточку дополню слова коллеги.
У Вас налицо...может быть по крайней мере - изменился жизненный тонус. А это как раз влечёт за собой всё вышеописанное..
Причину этого состояния лучше искать со специалистом. Лучше в Вашем городе, можно и онлайн думаю..
Она может быть как "внутренней" - и тогда даже мужчина не произведёт нужного эффекта - так и "внешней" - которая зависит от отсутствия внимания к Вам..
Думать надо, короче


       
kulebyaka999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 11-03-2013 18:22
То есть мне стоит обратиться к психологу?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 11-03-2013 19:43
Цитата:

11-03-2013 18:22, kulebyaka999 написал:
То есть мне стоит обратиться к психологу?


Можно начать и с психолога, на худой конец!


     
kulebyaka999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 18-03-2013 10:25
Уважаемые врачи! В одном из недавних вопросов на вашем форуме прочитала вопрос мужчины о пользе или вреде противозачаточных таблеток. Дело в том,что я тоже их начала принимать ,как только мы начали половую жизнь с моим парнем. Может быть,вопрос несколько странноват,но ... МОГЛИ ЛИ ТАБЛЕТКИ ОКАЗАТЬ КАКОЕ-ТО ВЛИЯНИЕ НА ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА? Я читала в инструкции о том,что у некоторых девушек ОК вызывает снижение либидо ,но у себя этого не заметила,так как проблемы у меня начались задолго до начала приема таблеток, а с началом их приема ничего вроде бы и не ухудшилось .И все же ?..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствие оргазма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.