Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствие оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствие оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствие оргазма

kulebyaka999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 05-03-2013 14:01
Здравствуйте! Мне 22 года . У меня 2 вопроса, связанных со сложностями в достижении оргазма. Я мастурбирую с очень раннего,детского возраста . Проблем с возбуждением и достижением оргазма никогда не было . Это происходило довольно легко и быстро,иногда даже быстрее,чем хотелось бы.Я много экспериментировала.Довольно часто я мастурбировала несколько раз подряд и каждый раз испытывала оргазм.В общем,все было хорошо, я считала,что достаточно хорошо знаю свое тело и понимаю свои ощущения.
В последние полгода я стала встречаться с парнем. Это мой первый мужчина.У меня к нему очень сильное влечение.Несколько месяцев мы занимались петтингом и оральным сексом, но несмотря на то,что ощущения по сравнению с мастурбацией были в разы сильнее, и стимуляция длилась довольно долго и именно так,как мне хотелось, достичь оргазма у меня не получалось. Я мастурбировала клитор сама и кончала от этого. Но постепенно достигать оргазма стало очень трудно,долго и мучительно.
Недели 3 назад мой парень лишил меня девственности. Ощущения от вагинального секса просто нереальные,мне это очень нравится,намного больше,чем обычная мастурбация клитора,хочется еще и еще,но ... оргазма достичь опять-таки не получается! Мы пробовали разные позы,разные темпы и интенсивность. Ничего не помогает. Я пробовала параллельно с сексом мастурбировать сама - опять же не получилось. Я подумала,что,может быть, меня отвлекает присутствие парня. И я решила мастурбировать дома одна. Но меня как будто подменили. Оргазма достичь очень сложно. Мне на это требуется больше получаса,тогда как раньше это длилось минуты 3-4,максимум 10.Иногда и вовсе не получается.
От чего могли появиться проблемы с оргазмом?Как их решить? Как научиться достигать вагинального оргазма ? И можно ли вообще этому научиться?

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 06-03-2013 00:48
Цитата:

05-03-2013 14:01, kulebyaka999 написал:
Здравствуйте! Мне 22 года . У меня 2 вопроса, связанных со сложностями в достижении оргазма. Я мастурбирую с очень раннего,детского возраста . Проблем с возбуждением и достижением оргазма никогда не было . Это происходило довольно легко и быстро,иногда даже быстрее,чем хотелось бы.Я много экспериментировала.Довольно часто я мастурбировала несколько раз подряд и каждый раз испытывала оргазм.В общем,все было хорошо, я считала,что достаточно хорошо знаю свое тело и понимаю свои ощущения.
В последние полгода я стала встречаться с парнем. Это мой первый мужчина.У меня к нему очень сильное влечение.Несколько месяцев мы занимались петтингом и оральным сексом, но несмотря на то,что ощущения по сравнению с мастурбацией были в разы сильнее, и стимуляция длилась довольно долго и именно так,как мне хотелось, достичь оргазма у меня не получалось. Я мастурбировала клитор сама и кончала от этого. Но постепенно достигать оргазма стало очень трудно,долго и мучительно.
Недели 3 назад мой парень лишил меня девственности. Ощущения от вагинального секса просто нереальные,мне это очень нравится,намного больше,чем обычная мастурбация клитора,хочется еще и еще,но ... оргазма достичь опять-таки не получается! Мы пробовали разные позы,разные темпы и интенсивность. Ничего не помогает. Я пробовала параллельно с сексом мастурбировать сама - опять же не получилось. Я подумала,что,может быть, меня отвлекает присутствие парня. И я решила мастурбировать дома одна. Но меня как будто подменили. Оргазма достичь очень сложно. Мне на это требуется больше получаса,тогда как раньше это длилось минуты 3-4,максимум 10.Иногда и вовсе не получается.
От чего могли появиться проблемы с оргазмом?Как их решить? Как научиться достигать вагинального оргазма ? И можно ли вообще этому научиться?

Вы перешли с одних ощущений на другие, изменилось главенство и преимущество: вместо клитора в единении с собой, теперь, к примеру, влагалище - с партнёром. Возврат к прежнему оргазму, видимо, Вам внутренне не интересен - отчего с ним трудности. Новый оргазм ещё далёк, но Вы уже выбрали этот путь и двинулись вперёд. Необходимо научиться так же чувствовать себя с партнёром, как при мастурбации наедине с собой. Затем попытаться вовлекать в стимуляцию различные эрогенные зоны (клитор, вход во влагалище, влагалище и т.д.) и соединять их между собой в одном акте, как в одном действии, одном порыве. Главное - вообще научиться чувствовать, хорошо чувствовать любые ощущения в эрогенных зонах!
Развивайтесь!
Будут трудности - рассказывайте!

kulebyaka999
  Опубликовано: 06-03-2013 10:05
Большое спасибо за ответ. Буду экспериментировать

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2013 10:06
Поддерживаю коллегу - новые ощущения, новая эрогенная ...даже не зона - а эрогенный мир
Такой переход может быть мягким, а может быть в виде "ступеньки". Допустимо.
Просто позвольте себе наслаждаться, без "достижения" желаемого оргазма. Сможете отдаться "волнам" наслаждения - и оргазм свалится на Вас сам Неожиданно в смысле.

Почти наверняка.
Для полной уверенности - опишите пожалуйста своё состояние в последнее время, в частности - настроение, энергетический тонус. Колебания этого тонуса в течение дня, недели. месяца - опишите и сравните с тем что было ..например несколько лет назад ,в заведомо здоровом состоянии. Ждём.

kulebyaka999
  Опубликовано: 06-03-2013 11:34
Еще раз спасибо за советы.Попробую описать свои ощущения.
Года 3 назад у меня был очень хороший период в жизни. Необычайный подъем душевных сил,ощущение,что море по колено и т.п. Я себе очень нравилась и любила разглядывать свое обнаженное тело,трогать его и мастурбировать.Во время мастурбации я не думала о мужчинах, я сосредотачивалась только на себе.У меня не было сексуальных отношений с мужчинами принципиально,конечно,это меня очень напрягало,но я занималась мастурбацией. Я очень часто возбуждалась и использовала каждый удобный момент,когда была одна, для самоудовлетворения. Иногда доходило до 5-6 раз в день.Мне и в голову не приходило,что у меня в этом плане могут быть какие-то проблемы.Я всегда чувствовала усиление возбуждения, а вместе с ним и настроения, по вечерам - это мое любимое время суток. В период непосредственно перед началом месячных я всегда испытывала сильное возбуждение и вместе с тем некоторую нервозность. В целом можно сказать,что в этот период меня беспокоила только одна проблема - у меня не было мужчины.

А в последнее время, последние 2 месяца, я стала чувствовать неуверенность в себе,подавленность,какую-то разочарованность, в которой сама себе боялась признаться. Мы с молодым человеком встречаемся обычно в конце недели,на выходных,так вот, все оставшееся время я перестала чувствовать возбуждение,которое преследовало меня всю жизнь каждый день и каждую минуту,вне зависимости от времени суток,недели или месяца. Подъем настроения и усиление влечения я испытываю только тогда,когда он рядом.И еще бывает некоторое усиление влечения перед месячными вне зависимости от его присутствия. Я часто сама являюсь инициатором секса,но потом,когда у меня ничего не получается после нескольких часов попыток,испытываю разочарование и подавленность,а также страх,что это может отразиться на самолюбии моего парня и наших отношениях.
Я привыкла начинать день с мастурбации - тогда хорошее настроение мне обеспечено на весь день,но теперь от этих мучительных попыток,кроме разочарования , я ничего не чувствую .Ну вот,теперь у меня куча проблем, но зато есть мужчина

[ Это сообщение было отредактировано 06-03-2013 11:37 пользователем/модератором kulebyaka999 ]

sexolog69

Опубликовано: 06-03-2013 22:51
Цитата:

06-03-2013 11:34, kulebyaka999 написал:
Еще раз спасибо за советы.Попробую описать свои ощущения.
Года 3 назад у меня был очень хороший период в жизни. Необычайный подъем душевных сил,ощущение,что море по колено и т.п. Я себе очень нравилась и любила разглядывать свое обнаженное тело,трогать его и мастурбировать.Во время мастурбации я не думала о мужчинах, я сосредотачивалась только на себе.У меня не было сексуальных отношений с мужчинами принципиально,конечно,это меня очень напрягало,но я занималась мастурбацией. Я очень часто возбуждалась и использовала каждый удобный момент,когда была одна, для самоудовлетворения. Иногда доходило до 5-6 раз в день.Мне и в голову не приходило,что у меня в этом плане могут быть какие-то проблемы.Я всегда чувствовала усиление возбуждения, а вместе с ним и настроения, по вечерам - это мое любимое время суток. В период непосредственно перед началом месячных я всегда испытывала сильное возбуждение и вместе с тем некоторую нервозность. В целом можно сказать,что в этот период меня беспокоила только одна проблема - у меня не было мужчины.

А в последнее время, последние 2 месяца, я стала чувствовать неуверенность в себе,подавленность,какую-то разочарованность, в которой сама себе боялась признаться. Мы с молодым человеком встречаемся обычно в конце недели,на выходных,так вот, все оставшееся время я перестала чувствовать возбуждение,которое преследовало меня всю жизнь каждый день и каждую минуту,вне зависимости от времени суток,недели или месяца. Подъем настроения и усиление влечения я испытываю только тогда,когда он рядом.И еще бывает некоторое усиление влечения перед месячными вне зависимости от его присутствия. Я часто сама являюсь инициатором секса,но потом,когда у меня ничего не получается после нескольких часов попыток,испытываю разочарование и подавленность,а также страх,что это может отразиться на самолюбии моего парня и наших отношениях.
Я привыкла начинать день с мастурбации - тогда хорошее настроение мне обеспечено на весь день,но теперь от этих мучительных попыток,кроме разочарования , я ничего не чувствую .Ну вот,теперь у меня куча проблем, но зато есть мужчина

Мужчина - это как раз та цель, к которой идёт женщина. И в соответствии с её движением, развивается и её сексуальность. Вы сейчас стоите "на двух конях", а пора пересаживаться на одного - на мужчину, если я конечно, правильно понял Вашу цель!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 11:26
Чуточку дополню слова коллеги.
У Вас налицо...может быть по крайней мере - изменился жизненный тонус. А это как раз влечёт за собой всё вышеописанное..
Причину этого состояния лучше искать со специалистом. Лучше в Вашем городе, можно и онлайн думаю..
Она может быть как "внутренней" - и тогда даже мужчина не произведёт нужного эффекта - так и "внешней" - которая зависит от отсутствия внимания к Вам..
Думать надо, короче

kulebyaka999
  Опубликовано: 11-03-2013 18:22
То есть мне стоит обратиться к психологу?

sexolog69

Опубликовано: 11-03-2013 19:43
Цитата:

11-03-2013 18:22, kulebyaka999 написал:
То есть мне стоит обратиться к психологу?

Можно начать и с психолога, на худой конец!

kulebyaka999
  Опубликовано: 18-03-2013 10:25
Уважаемые врачи! В одном из недавних вопросов на вашем форуме прочитала вопрос мужчины о пользе или вреде противозачаточных таблеток. Дело в том,что я тоже их начала принимать ,как только мы начали половую жизнь с моим парнем. Может быть,вопрос несколько странноват,но ... МОГЛИ ЛИ ТАБЛЕТКИ ОКАЗАТЬ КАКОЕ-ТО ВЛИЯНИЕ НА ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА? Я читала в инструкции о том,что у некоторых девушек ОК вызывает снижение либидо ,но у себя этого не заметила,так как проблемы у меня начались задолго до начала приема таблеток, а с началом их приема ничего вроде бы и не ухудшилось .И все же ?..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствие оргазма'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.