Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Отсутствие оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Отсутствие оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отсутствие оргазма

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 19-03-2013 01:07
Цитата:

18-03-2013 10:25, kulebyaka999 написал:
Уважаемые врачи! В одном из недавних вопросов на вашем форуме прочитала вопрос мужчины о пользе или вреде противозачаточных таблеток. Дело в том,что я тоже их начала принимать ,как только мы начали половую жизнь с моим парнем. Может быть,вопрос несколько странноват,но ... МОГЛИ ЛИ ТАБЛЕТКИ ОКАЗАТЬ КАКОЕ-ТО ВЛИЯНИЕ НА ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА? Я читала в инструкции о том,что у некоторых девушек ОК вызывает снижение либидо ,но у себя этого не заметила,так как проблемы у меня начались задолго до начала приема таблеток, а с началом их приема ничего вроде бы и не ухудшилось .И все же ?..


На Вашу ситуацию ОК дополнительного негативного влияния не окажут!


     
demyanMT

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-04-2013 21:34
Цитата:

05-03-2013 14:01, kulebyaka999 написал:
Здравствуйте! Мне 22 года . У меня 2 вопроса, связанных со сложностями в достижении оргазма. Я мастурбирую с очень раннего,детского возраста . Проблем с возбуждением и достижением оргазма никогда не было . Это происходило довольно легко и быстро,иногда даже быстрее,чем хотелось бы.Я много экспериментировала.Довольно часто я мастурбировала несколько раз подряд и каждый раз испытывала оргазм.В общем,все было хорошо, я считала,что достаточно хорошо знаю свое тело и понимаю свои ощущения.
В последние полгода я стала встречаться с парнем. Это мой первый мужчина.У меня к нему очень сильное влечение.Несколько месяцев мы занимались петтингом и оральным сексом, но несмотря на то,что ощущения по сравнению с мастурбацией были в разы сильнее, и стимуляция длилась довольно долго и именно так,как мне хотелось, достичь оргазма у меня не получалось. Я мастурбировала клитор сама и кончала от этого. Но постепенно достигать оргазма стало очень трудно,долго и мучительно.
Недели 3 назад мой парень лишил меня девственности. Ощущения от вагинального секса просто нереальные,мне это очень нравится,намного больше,чем обычная мастурбация клитора,хочется еще и еще,но ... оргазма достичь опять-таки не получается! Мы пробовали разные позы,разные темпы и интенсивность. Ничего не помогает. Я пробовала параллельно с сексом мастурбировать сама - опять же не получилось. Я подумала,что,может быть, меня отвлекает присутствие парня. И я решила мастурбировать дома одна. Но меня как будто подменили. Оргазма достичь очень сложно. Мне на это требуется больше получаса,тогда как раньше это длилось минуты 3-4,максимум 10.Иногда и вовсе не получается.
От чего могли появиться проблемы с оргазмом?Как их решить? Как научиться достигать вагинального оргазма ? И можно ли вообще этому научиться?



Рекомендую к прочтению СПАМ эту статью, в ней грамотно разложены причины отсутствия оргазма.

Не грамотно, а реклама "мушки" ,если честно.
Сначала пугают про 42 процента фригидных женщин, затем предлагают купить препарат. Стандартно..


[ Это сообщение было отредактировано 13-06-2013 11:04 пользователем/модератором dok34ru ]


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 11-04-2013 02:43
Цитата:

10-04-2013 21:34, demyanMT написал:
Цитата:

05-03-2013 14:01, kulebyaka999 написал:
Здравствуйте! Мне 22 года . У меня 2 вопроса, связанных со сложностями в достижении оргазма. Я мастурбирую с очень раннего,детского возраста . Проблем с возбуждением и достижением оргазма никогда не было . Это происходило довольно легко и быстро,иногда даже быстрее,чем хотелось бы.Я много экспериментировала.Довольно часто я мастурбировала несколько раз подряд и каждый раз испытывала оргазм.В общем,все было хорошо, я считала,что достаточно хорошо знаю свое тело и понимаю свои ощущения.
В последние полгода я стала встречаться с парнем. Это мой первый мужчина.У меня к нему очень сильное влечение.Несколько месяцев мы занимались петтингом и оральным сексом, но несмотря на то,что ощущения по сравнению с мастурбацией были в разы сильнее, и стимуляция длилась довольно долго и именно так,как мне хотелось, достичь оргазма у меня не получалось. Я мастурбировала клитор сама и кончала от этого. Но постепенно достигать оргазма стало очень трудно,долго и мучительно.
Недели 3 назад мой парень лишил меня девственности. Ощущения от вагинального секса просто нереальные,мне это очень нравится,намного больше,чем обычная мастурбация клитора,хочется еще и еще,но ... оргазма достичь опять-таки не получается! Мы пробовали разные позы,разные темпы и интенсивность. Ничего не помогает. Я пробовала параллельно с сексом мастурбировать сама - опять же не получилось. Я подумала,что,может быть, меня отвлекает присутствие парня. И я решила мастурбировать дома одна. Но меня как будто подменили. Оргазма достичь очень сложно. Мне на это требуется больше получаса,тогда как раньше это длилось минуты 3-4,максимум 10.Иногда и вовсе не получается.
От чего могли появиться проблемы с оргазмом?Как их решить? Как научиться достигать вагинального оргазма ? И можно ли вообще этому научиться?



Рекомендую к прочтению СПАМ эту статью в ней грамотно разложены причины отсутствия оргазма.


Засланный казачок хорошо развернулся!

[ Это сообщение было отредактировано 13-06-2013 11:05 пользователем/модератором dok34ru ]


     
kulebyaka999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 11-06-2013 19:18
И снова здравствуйте.Пишу после 4-х месяцев безуспешных попыток достичь оргазма.С парнем ничего не получилось,снова мастурбирую одна.Отношения на грани,страсти почти не осталось,но я не отказываю в сексе,просто лежу и жду,когда он получит свой оргазм.Парня люблю и расставаться не собираюсь,просто все стало довольно-таки уныло.Стоит ли еще ждать,когда оргазм "свалится"на голову сам?Или довольствоваться тем,что есть?Может,обратиться к врачу очно?Дайте,пожалуйста,совет.


   
kulebyaka999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 11-06-2013 19:20
И снова здравствуйте.Пишу после 4-х месяцев безуспешных попыток достичь оргазма.С парнем ничего не получилось,снова мастурбирую одна.Отношения на грани,страсти почти не осталось,но я не отказываю в сексе,просто лежу и жду,когда он получит свой оргазм.Парня люблю и расставаться не собираюсь,просто все стало довольно-таки уныло.Стоит ли еще ждать,когда оргазм "свалится"на голову сам?Или довольствоваться тем,что есть?Может,обратиться к врачу очно?Дайте,пожалуйста,совет.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 11-06-2013 23:52
Цитата:

11-06-2013 19:20, kulebyaka999 написал:
И снова здравствуйте.Пишу после 4-х месяцев безуспешных попыток достичь оргазма.С парнем ничего не получилось,снова мастурбирую одна.Отношения на грани,страсти почти не осталось,но я не отказываю в сексе,просто лежу и жду,когда он получит свой оргазм.Парня люблю и расставаться не собираюсь,просто все стало довольно-таки уныло.Стоит ли еще ждать,когда оргазм "свалится"на голову сам?Или довольствоваться тем,что есть?Может,обратиться к врачу очно?Дайте,пожалуйста,совет.


Естественно "очная" консультация всегда полезней виртуальных советов!
Действуйте!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2013 11:07
Цитата:

11-06-2013 19:20, kulebyaka999 написал:
И снова здравствуйте.Пишу после 4-х месяцев безуспешных попыток достичь оргазма.С парнем ничего не получилось,снова мастурбирую одна.Отношения на грани,страсти почти не осталось,но я не отказываю в сексе,просто лежу и жду,когда он получит свой оргазм.Парня люблю и расставаться не собираюсь,просто все стало довольно-таки уныло.Стоит ли еще ждать,когда оргазм "свалится"на голову сам?Или довольствоваться тем,что есть?Может,обратиться к врачу очно?Дайте,пожалуйста,совет.


Чем ничего не делать (лежать и ждать) - лучше работать. Однозначно
Безуспешные попытки - боюсь были "не в ту сторону"...напомню - читайте тут и в соседних темах - чем больше и безуспешнее старается девушка - тем дальше оргазм. Увы. Но справедливо и обратно


       
kulebyaka999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 07-08-2013 23:41
Здравствуйте,уважаемые врачи и читатели форума! Собственно, вопросов на этот раз не будет. Хочу поделиться. Месяц провела вдали от парня. Так вот... Я научилась кончать исключительно от стимуляции влагалища! Мастурбировала подручным инструментом имитируя половой акт и вдруг почувствовала, что я просто не могу не кончить - и кончила. Так легко и просто, как будто всегда умела. Я вновь поверила в себя и чувствую себя отлично. Жду не дождусь, когда смогу попробовать это с моим парнем, хотя ... неизвестно еще, получится ли сразу )))
Но в любом случае, я теперь знаю, что способна испытывать вагинальный оргазм и буду стараться делать это с помощью парня.
Совет девушкам из горького опыта )))Девушки, самое главное, будьте уверенны в себе, не зацикливайтесь на неудачах и не комплексуйте, а то оргазм отдалится от вас еще больше. И еще, если вы умеете кончать каким-то другим способом, а вагинально не получается,то доведите себя до сильного возбуждения, до такой степени,что вот-вот кончите, но не позволяйте себе другой стимуляции, кроме вагинальной. Это позволит предельно сконцентрироваться на ощущениях от влагалища и получать от них все больше и больше удовольствия. Скорее всего все завершится оргазмом вашей мечты)))


   
kulebyaka999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 07-08-2013 23:42
Здравствуйте,уважаемые врачи и читатели форума! Собственно, вопросов на этот раз не будет. Хочу поделиться. Месяц провела вдали от парня. Так вот... Я научилась кончать исключительно от стимуляции влагалища! Мастурбировала подручным инструментом имитируя половой акт и вдруг почувствовала, что я просто не могу не кончить - и кончила. Так легко и просто, как будто всегда умела. Я вновь поверила в себя и чувствую себя отлично. Жду не дождусь, когда смогу попробовать это с моим парнем, хотя ... неизвестно еще, получится ли сразу )))
Но в любом случае, я теперь знаю, что способна испытывать вагинальный оргазм и буду стараться делать это с помощью парня.
Совет девушкам из горького опыта )))Девушки, самое главное, будьте уверенны в себе, не зацикливайтесь на неудачах и не комплексуйте, а то оргазм отдалится от вас еще больше. И еще, если вы умеете кончать каким-то другим способом, а вагинально не получается,то доведите себя до сильного возбуждения, до такой степени,что вот-вот кончите, но не позволяйте себе другой стимуляции, кроме вагинальной. Это позволит предельно сконцентрироваться на ощущениях от влагалища и получать от них все больше и больше удовольствия. Скорее всего все завершится оргазмом вашей мечты)))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-09-2013 11:58
Цитата:

07-08-2013 23:41, kulebyaka999 написал:
Здравствуйте,уважаемые врачи и читатели форума! Собственно, вопросов на этот раз не будет. Хочу поделиться. Месяц провела вдали от парня. Так вот... Я научилась кончать исключительно от стимуляции влагалища! Мастурбировала подручным инструментом имитируя половой акт и вдруг почувствовала, что я просто не могу не кончить - и кончила. Так легко и просто, как будто всегда умела. Я вновь поверила в себя и чувствую себя отлично. Жду не дождусь, когда смогу попробовать это с моим парнем, хотя ... неизвестно еще, получится ли сразу )))
Но в любом случае, я теперь знаю, что способна испытывать вагинальный оргазм и буду стараться делать это с помощью парня.
Совет девушкам из горького опыта )))Девушки, самое главное, будьте уверенны в себе, не зацикливайтесь на неудачах и не комплексуйте, а то оргазм отдалится от вас еще больше. И еще, если вы умеете кончать каким-то другим способом, а вагинально не получается,то доведите себя до сильного возбуждения, до такой степени,что вот-вот кончите, но не позволяйте себе другой стимуляции, кроме вагинальной. Это позволит предельно сконцентрироваться на ощущениях от влагалища и получать от них все больше и больше удовольствия. Скорее всего все завершится оргазмом вашей мечты)))

Верно
Грубо говоря - довести почти до кипения любым подходящим способом, клиторально обычно - и затем добавить вагинальную стимуляцию.
Куда он денется - оргазм-то


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Отсутствие оргазма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.