Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ни разу не было оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ни разу не было оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ни разу не было оргазма

230791
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: продавец
Специальность: кассир
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 05-03-2013 20:28
Здравствуйте,у меня есть колоссальная проблема,я не могу испытать оргазм,ни разу не испытывала,у меня есть муж,и он очень хочет доставить мне удовольствие,но не получается,я не могу даже возбудиться,и дело не в муже,я совсем ни разу не возбуждалась,и первый сексуальный опыт я ничего не почувствовала. Когда я пытаюсь мастурбировать тоже ничего не
происходит. Бывает небольшое возбуждение при просмотре эротики,но почти сразу же продит,помогите мне пожалуйста. P.S муж не первый сексуальный партнер

[ Это сообщение было отредактировано 05-03-2013 23:13 пользователем/модератором dok34ru ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 06-03-2013 00:25
Цитата:

05-03-2013 20:28, 230791 написал:
Здравствуйте,у меня есть колоссальная проблема,я не могу испытать оргазм,ни разу не испытывала,у меня есть муж,и он очень хочет доставить мне удовольствие,но не получается,я не могу даже возбудиться,и дело не в муже,я совсем ни разу не возбуждалась,и первый сексуальный опыт я ничего не почувствовала. Когда я пытаюсь мастурбировать тоже ничего не
происходит. Бывает небольшое возбуждение при просмотре эротики,но почти сразу же продит,помогите мне пожалуйста. P.S муж не первый сексуальный партнер

Раз дело такое серьёзное, по всем пунктам. то на приём к врачу-сексологу!

[ Это сообщение было отредактировано 06-03-2013 00:26 пользователем/модератором sexolog69 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2013 10:01
Согласен с коллегой. Очная работа ...даже технически легче и быстрее.
Но намекну...
Пара вопросов, можно?

Как и кто определяет момент перехода к введению, к собственно сексу? Как Вы реагируете на поцелуи-объятия в условиях, когда _исключена_ возможность секса? Можете ли отметить большую свою эмоциональность, возбуждение - или наоборот - ещё больше "отторгаете" партнёра?
Для начала это...Только отвечайте пожалуйста подробно, не односложно, хорошо? Как если бы были на очном приёме у врача, консультация которого длится около часа..
Ждём.

230791
  Опубликовано: 06-03-2013 17:14
Я охотно целуюсь,с удовольствием,мы очень часто обнимаемся и без интимных отношений,когда муж приступает к прелюдии,я очень этого хочу,мне нравится все что делает муж,но возбуждения не происходит,умом я понимаю что хочу его,,но увы я не могу возбудиться.. Половой акт начинает и муж ,и я тоже,но все тщетно,я наверно какая то ненормальная...

sexolog69

Опубликовано: 06-03-2013 22:43
Цитата:

06-03-2013 17:14, 230791 написал:
Я охотно целуюсь,с удовольствием,мы очень часто обнимаемся и без интимных отношений,когда муж приступает к прелюдии,я очень этого хочу,мне нравится все что делает муж,но возбуждения не происходит,умом я понимаю что хочу его,,но увы я не могу возбудиться.. Половой акт начинает и муж ,и я тоже,но все тщетно,я наверно какая то ненормальная...

А о чём Вы думаете во время прелюдии? Ваша мысль сосредоточена на чём-то конкретном? Может Вы думаете о "надвигающемся" половом акте?

230791
  Опубликовано: 07-03-2013 10:50
Я не всегда думаю,о надвигающемся половом акте,думаю о том что мне это нравится,я обычно я расслаблена,но бывает и такое что я думаю о том что скоро будет половой акт,но при этом тоже расслаблена

sexolog69

Опубликовано: 08-03-2013 01:03
Цитата:

07-03-2013 10:50, 230791 написал:
Я не всегда думаю,о надвигающемся половом акте,думаю о том что мне это нравится,я обычно я расслаблена,но бывает и такое что я думаю о том что скоро будет половой акт,но при этом тоже расслаблена

Расслабление - это "+"!
Попробуйте поискать приятные ощущения при стимуляции тех эрогенных зон, которые Вам больше нравятся. Старайтесь чувствовать: как реагирует Ваше тело на прикосновение!

230791
  Опубликовано: 08-03-2013 09:27
Дело в том,что я и так чувствую как моему телу приятно при прикосновениях, при стимуляции эрогенных зон,мне просто приятно и ноль возбуждения,при ласкании клитора я вообще ничего не чувствуюю. При просмотре эротики,есть небольшое возбуждение,выделяется смазка,но это не надолго,смазка так же выделяется и при прелюдии,но без всяких ощущений. Вот как–то так

sexolog69

Опубликовано: 10-03-2013 02:05
Цитата:

08-03-2013 09:27, 230791 написал:
Дело в том,что я и так чувствую как моему телу приятно при прикосновениях, при стимуляции эрогенных зон,мне просто приятно и ноль возбуждения,при ласкании клитора я вообще ничего не чувствуюю. При просмотре эротики,есть небольшое возбуждение,выделяется смазка,но это не надолго,смазка так же выделяется и при прелюдии,но без всяких ощущений. Вот как–то так

Ваша проблема интересна с профессиональной точки зрения, но в виртуальной форме она может превратиться в игру в "кошки-мышки".
Непосредственная форма консультации у врача-сексолога может позволить быстро найти "слабое место" в Вашей ситуации и, соответственно, эффективно разрешить её! Там более, если Вы обратитесь на приём с мужем!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 10:50
Естественно очно быстрее и лучше работать

Цитата:
но увы я не могу возбудиться.. Половой акт начинает и муж ,и я тоже,но все тщетно

Вопрос мой- звучит опять..Как определяется момент начала акта? Ведь зачем акт без возбуждения-то, собственно? Ну, как мужчина без желания начинает акт и удивляется что никак не может "кончить"..
Во время работы с врачом в таком случае обычно даётся ряд заданий, которые надо выполнять без акта, и не формально!
Это раз.
А вообще придётся "покопать" в Ваше прошлое достаточно глубоко, отчего подобный "барьер" образовался..лучше как уже говорилось - делать это очно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ни разу не было оргазма'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.