Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Являеться гомосексуализм/би сексуальность проблемой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Являеться гомосексуализм/би сексуальность проблемой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Являеться гомосексуализм/би сексуальность проблемой?

zevobk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-03-2013 12:59
На данный момент мне 22 года. С парнями я занимаюсь сексом с лет 18. В возрасте 21 года я попробовал с девушкой. Скажу сразу что с с девушками у меня был секс за деньги. В принципе мне нравиться женское тело. Было раз 8. После этого я снова вернулся с однополым связям. Но после того как я попробовал с девушками мне уже это не так заводит(а может и заводит раз "стоит"). и вот я даже и не знаю правильно ли я делаю. после того как я спал с девушками прошло где то 4 месяца. ну где то 3 месяца вот с парнями пересекаюсь. Все было с ним в активной форме (я вообще актив в гомосексуальных отношениях). До того момента как я переспал с девушкой с парнями у меня был взаимный оральный секс, это меня не напрягало как то. После того как я переспал с девушками, мне было дискомфортно (может быть противно даже) делать, поэтому я и не делал. А вот начиная с прошлой неделе меня все же уговорили...и после этого у меня были ночные кошмары касательно этого, пол ночи спать не мог, мысли лезуть в голову а вообще правильно что я делаю?

Я учусь в педагогическом и не скажу что у меня какие то проблемы с общениями с девушками. Вроде нормально общаюсь. но не знаю почему я не знакомлюсь. Я понимаю что я с парнями я скорей потому что списался в интернете и получил секс (отношений однополых не было, был только секс). ну а девушка не даст что ли...не знаю...

что мне делать? что можете посоветовать?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1400
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-03-2013 13:14
Цитата:

08-03-2013 12:59, zevobk написал:
На данный момент мне 22 года. С парнями я занимаюсь сексом с лет 18. В возрасте 21 года я попробовал с девушкой. Скажу сразу что с с девушками у меня был секс за деньги. В принципе мне нравиться женское тело. Было раз 8. После этого я снова вернулся с однополым связям. Но после того как я попробовал с девушками мне уже это не так заводит(а может и заводит раз "стоит"). и вот я даже и не знаю правильно ли я делаю. после того как я спал с девушками прошло где то 4 месяца. ну где то 3 месяца вот с парнями пересекаюсь. Все было с ним в активной форме (я вообще актив в гомосексуальных отношениях). До того момента как я переспал с девушкой с парнями у меня был взаимный оральный секс, это меня не напрягало как то. После того как я переспал с девушками, мне было дискомфортно (может быть противно даже) делать, поэтому я и не делал. А вот начиная с прошлой неделе меня все же уговорили...и после этого у меня были ночные кошмары касательно этого, пол ночи спать не мог, мысли лезуть в голову а вообще правильно что я делаю?

Я учусь в педагогическом и не скажу что у меня какие то проблемы с общениями с девушками. Вроде нормально общаюсь. но не знаю почему я не знакомлюсь. Я понимаю что я с парнями я скорей потому что списался в интернете и получил секс (отношений однополых не было, был только секс). ну а девушка не даст что ли...не знаю...

что мне делать? что можете посоветовать?

Это является "проблемой" в том смысле, что - "такой выбор отличается от среднестатистического выбора большинства".
И соответственно - "проблемой" для человека это будет в том случае, если он "не сможет внутри самого себя "договориться" разным точкам зрения - "точке зрения собственных желаний" и "точки зрения общественной/собственной морали и взглядов".

Сейчас пока что по вашим словам выходит - что - "вы просто идёте по более простому, "доступному" пути... так что это даже не совсем вопрос "сексуальной ориентации" - а - "вопрос вашей психологии".

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

zevobk
  Опубликовано: 08-03-2013 13:19
я с Вами согласен...может быть вопрос в моей психологии...и что мне делать в этом случае? обратиться к психологу? что Вы можете посоветовать?

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 08-03-2013 13:49
Цитата:

08-03-2013 13:19, zevobk написал:
я с Вами согласен...может быть вопрос в моей психологии...и что мне делать в этом случае? обратиться к психологу? что Вы можете посоветовать?

Да - и разбираться - "какой же вы есть на самом деле" - и в первую очередь это НЕ про "сексуальную идентичность" - а про "идентичность" вообще.

На настоящий момент ваша ситуация больше похожа на так называемый "транзиторный юношеский гомосексуализм", который "по сути своей" - гомосексуализмом не является.

П.Ю.

zevobk
  Опубликовано: 08-03-2013 18:23
"какой же вы есть на самом деле" - что Вы подразумеваете под этим выражением? то есть ориентацию или что????

ну я сам с Киева, Вы можете посоветовать специалиста в моем вопросе? как будет проходить сеанс, что нужно сказать??? это нужно несколько сеансов?? я просто боюсь, хотя понимаю что нужно сходить и разобраться!

и еще такой вопрос, не знаю почему я не знакомлюсь с девушками, психолог сможет помочь в этом разобраться? даже затрудняюсь ответить на этот вопрос!

хотя вот допустим еду в метро и обращаю больше внимания на парней чем на девушек ( хотя когда были контакты с девушками на парней не обращал внимание вообще)..

[ Это сообщение было отредактировано 08-03-2013 18:29 пользователем/модератором zevobk ]

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 08-03-2013 19:04
Цитата:

08-03-2013 18:23, zevobk написал:
"какой же вы есть на самом деле" - что Вы подразумеваете под этим выражением? то есть ориентацию или что????

ну я сам с Киева, Вы можете посоветовать специалиста в моем вопросе? как будет проходить сеанс, что нужно сказать??? это нужно несколько сеансов?? я просто боюсь, хотя понимаю что нужно сходить и разобраться!

и еще такой вопрос, не знаю почему я не знакомлюсь с девушками, психолог сможет помочь в этом разобраться? даже затрудняюсь ответить на этот вопрос!

хотя вот допустим еду в метро и обращаю больше внимания на парней чем на девушек ( хотя когда были контакты с девушками на парней не обращал внимание вообще)..

Эти вопросы и обсуждаются очно с психологом/психотерапевтом - столько встреч, сколько потребуется вам, - кому-то бывает достаточно нескольких встреч / краткосрочной фокусной психотерапии, в каких-то ситуациях работа может быть достаточно длительной.
К сожалению в вашем городе порекомендовать кого-то конкретного на настоящий момент не смогу, была у меня одна коллега - но сейчас она уехала.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 11-03-2013 11:06
Цитата:

08-03-2013 18:23, zevobk написал:

Ваша личность - какая она. Чего ей хочется, от жизни Что Вы достигаете с помощью секса, в том числе.

Цитата:

В своём городе лучше искать специалиста самому.. По понятным причинам.

Цитата:

Психотерапевтсексолог - это для него скорее задача. Но и психолог может помочь.

Цитата:

Верно - правильный вопрос. Куда влечение "мотается" туда-сюда ? Разберётесь - тогда и что делать станет понятно.

zevobk
  Опубликовано: 11-03-2013 22:39
Спасибо и Вам за ответ!!! в принципе более менее стало понятно, но все же схожу к психологу/психотерапевту для того что бы успокоиться)))

скорее всего раз не получаеться с девушками - выбираю парней...с помошью секса достигаю оргазма)))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Являеться гомосексуализм/би сексуальность проблемой?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.