Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Являеться гомосексуализм/би сексуальность проблемой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Являеться гомосексуализм/би сексуальность проблемой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Являеться гомосексуализм/би сексуальность проблемой?

zevobk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-03-2013 12:59
На данный момент мне 22 года. С парнями я занимаюсь сексом с лет 18. В возрасте 21 года я попробовал с девушкой. Скажу сразу что с с девушками у меня был секс за деньги. В принципе мне нравиться женское тело. Было раз 8. После этого я снова вернулся с однополым связям. Но после того как я попробовал с девушками мне уже это не так заводит(а может и заводит раз "стоит"). и вот я даже и не знаю правильно ли я делаю. после того как я спал с девушками прошло где то 4 месяца. ну где то 3 месяца вот с парнями пересекаюсь. Все было с ним в активной форме (я вообще актив в гомосексуальных отношениях). До того момента как я переспал с девушкой с парнями у меня был взаимный оральный секс, это меня не напрягало как то. После того как я переспал с девушками, мне было дискомфортно (может быть противно даже) делать, поэтому я и не делал. А вот начиная с прошлой неделе меня все же уговорили...и после этого у меня были ночные кошмары касательно этого, пол ночи спать не мог, мысли лезуть в голову а вообще правильно что я делаю?

Я учусь в педагогическом и не скажу что у меня какие то проблемы с общениями с девушками. Вроде нормально общаюсь. но не знаю почему я не знакомлюсь. Я понимаю что я с парнями я скорей потому что списался в интернете и получил секс (отношений однополых не было, был только секс). ну а девушка не даст что ли...не знаю...

что мне делать? что можете посоветовать?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1405
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-03-2013 13:14
Цитата:

08-03-2013 12:59, zevobk написал:
На данный момент мне 22 года. С парнями я занимаюсь сексом с лет 18. В возрасте 21 года я попробовал с девушкой. Скажу сразу что с с девушками у меня был секс за деньги. В принципе мне нравиться женское тело. Было раз 8. После этого я снова вернулся с однополым связям. Но после того как я попробовал с девушками мне уже это не так заводит(а может и заводит раз "стоит"). и вот я даже и не знаю правильно ли я делаю. после того как я спал с девушками прошло где то 4 месяца. ну где то 3 месяца вот с парнями пересекаюсь. Все было с ним в активной форме (я вообще актив в гомосексуальных отношениях). До того момента как я переспал с девушкой с парнями у меня был взаимный оральный секс, это меня не напрягало как то. После того как я переспал с девушками, мне было дискомфортно (может быть противно даже) делать, поэтому я и не делал. А вот начиная с прошлой неделе меня все же уговорили...и после этого у меня были ночные кошмары касательно этого, пол ночи спать не мог, мысли лезуть в голову а вообще правильно что я делаю?

Я учусь в педагогическом и не скажу что у меня какие то проблемы с общениями с девушками. Вроде нормально общаюсь. но не знаю почему я не знакомлюсь. Я понимаю что я с парнями я скорей потому что списался в интернете и получил секс (отношений однополых не было, был только секс). ну а девушка не даст что ли...не знаю...

что мне делать? что можете посоветовать?

Это является "проблемой" в том смысле, что - "такой выбор отличается от среднестатистического выбора большинства".
И соответственно - "проблемой" для человека это будет в том случае, если он "не сможет внутри самого себя "договориться" разным точкам зрения - "точке зрения собственных желаний" и "точки зрения общественной/собственной морали и взглядов".

Сейчас пока что по вашим словам выходит - что - "вы просто идёте по более простому, "доступному" пути... так что это даже не совсем вопрос "сексуальной ориентации" - а - "вопрос вашей психологии".

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

zevobk
  Опубликовано: 08-03-2013 13:19
я с Вами согласен...может быть вопрос в моей психологии...и что мне делать в этом случае? обратиться к психологу? что Вы можете посоветовать?

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 08-03-2013 13:49
Цитата:

08-03-2013 13:19, zevobk написал:
я с Вами согласен...может быть вопрос в моей психологии...и что мне делать в этом случае? обратиться к психологу? что Вы можете посоветовать?

Да - и разбираться - "какой же вы есть на самом деле" - и в первую очередь это НЕ про "сексуальную идентичность" - а про "идентичность" вообще.

На настоящий момент ваша ситуация больше похожа на так называемый "транзиторный юношеский гомосексуализм", который "по сути своей" - гомосексуализмом не является.

П.Ю.

zevobk
  Опубликовано: 08-03-2013 18:23
"какой же вы есть на самом деле" - что Вы подразумеваете под этим выражением? то есть ориентацию или что????

ну я сам с Киева, Вы можете посоветовать специалиста в моем вопросе? как будет проходить сеанс, что нужно сказать??? это нужно несколько сеансов?? я просто боюсь, хотя понимаю что нужно сходить и разобраться!

и еще такой вопрос, не знаю почему я не знакомлюсь с девушками, психолог сможет помочь в этом разобраться? даже затрудняюсь ответить на этот вопрос!

хотя вот допустим еду в метро и обращаю больше внимания на парней чем на девушек ( хотя когда были контакты с девушками на парней не обращал внимание вообще)..

[ Это сообщение было отредактировано 08-03-2013 18:29 пользователем/модератором zevobk ]

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 08-03-2013 19:04
Цитата:

08-03-2013 18:23, zevobk написал:
"какой же вы есть на самом деле" - что Вы подразумеваете под этим выражением? то есть ориентацию или что????

ну я сам с Киева, Вы можете посоветовать специалиста в моем вопросе? как будет проходить сеанс, что нужно сказать??? это нужно несколько сеансов?? я просто боюсь, хотя понимаю что нужно сходить и разобраться!

и еще такой вопрос, не знаю почему я не знакомлюсь с девушками, психолог сможет помочь в этом разобраться? даже затрудняюсь ответить на этот вопрос!

хотя вот допустим еду в метро и обращаю больше внимания на парней чем на девушек ( хотя когда были контакты с девушками на парней не обращал внимание вообще)..

Эти вопросы и обсуждаются очно с психологом/психотерапевтом - столько встреч, сколько потребуется вам, - кому-то бывает достаточно нескольких встреч / краткосрочной фокусной психотерапии, в каких-то ситуациях работа может быть достаточно длительной.
К сожалению в вашем городе порекомендовать кого-то конкретного на настоящий момент не смогу, была у меня одна коллега - но сейчас она уехала.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 11-03-2013 11:06
Цитата:

08-03-2013 18:23, zevobk написал:

Ваша личность - какая она. Чего ей хочется, от жизни Что Вы достигаете с помощью секса, в том числе.

Цитата:

В своём городе лучше искать специалиста самому.. По понятным причинам.

Цитата:

Психотерапевтсексолог - это для него скорее задача. Но и психолог может помочь.

Цитата:

Верно - правильный вопрос. Куда влечение "мотается" туда-сюда ? Разберётесь - тогда и что делать станет понятно.

zevobk
  Опубликовано: 11-03-2013 22:39
Спасибо и Вам за ответ!!! в принципе более менее стало понятно, но все же схожу к психологу/психотерапевту для того что бы успокоиться)))

скорее всего раз не получаеться с девушками - выбираю парней...с помошью секса достигаю оргазма)))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Являеться гомосексуализм/би сексуальность проблемой?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.