Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с сексом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с сексом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с сексом

Yatagan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 11-03-2013 09:42
Доброго времени суток! Прошу о помощи. Проблем несколько, как мне кажеться (Парень, здоров, 24 года, травм, болезней не было)
Был длительный перерыв в сексуальной жизни (около 2 лет), пока не появилась постоянная партнерша. Есть и были проблемы с длительностью первого раза (2-3 минуты), потом времья немного возросло...До этого также времья полового акта не радовало. Было всего лишь несколько раз, чтобы партнерша кончила раньше меня на первом круге. (когда все происходило спонтанно, например на обеде...). Всегда отыгрывался на втором заходе, но...если после возбуждения происходит заминка (например для одевания презерватива), ерекция стремительно спадает. С девушкой растался...не занимался сексом 1,5 месяца, Начал встречаться и наткнулся на те же проблемы...Я почти уверен, что это психологическая проблема, но абстагироваться от плохих мыслей не выходит...Постоянно думаю об этом...("только дольше, лишь бы нормальная эрекция.."). Не понимаю почему длительность первого раза даже при ежедневном сексе настолько мала (около 5 минут), подскажите, что делать....С одной стороны очень большая чуствительность для первого раза, с другой не всегда выходит нормально возбудиться для второго...Если проблема физиологическая, к какому доктору обратиться..?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 10:42
Цитата:

11-03-2013 09:42, Yatagan написал:
Доброго времени суток! Прошу о помощи. Проблем несколько, как мне кажеться (Парень, здоров, 24 года, травм, болезней не было)
Был длительный перерыв в сексуальной жизни (около 2 лет), пока не появилась постоянная партнерша. Есть и были проблемы с длительностью первого раза (2-3 минуты), потом времья немного возросло...До этого также времья полового акта не радовало.

К слову - время - нормальное. Для молодого мужчины. Вам же не 70 лет, верно? А затем растёт, закономерно.

Цитата:
Было всего лишь несколько раз, чтобы партнерша кончила раньше меня на первом круге. (когда все происходило спонтанно, например на обеде...).

Повторюсь - Вам не 70-ник
Цитата:
Всегда отыгрывался на втором заходе,

Логично. Для не-женатого мужчины - это вполне подходящий вариант.

Цитата:
но...если после возбуждения происходит заминка (например для одевания презерватива), ерекция стремительно спадает. С девушкой растался...не занимался сексом 1,5 месяца, Начал встречаться и наткнулся на те же проблемы...

Ваше счастье что новой проблемы не появилось...за 1.5 месяца перерыва - всякое случается..

Цитата:
Я почти уверен, что это психологическая проблема, но абстагироваться от плохих мыслей не выходит...Постоянно думаю об этом...("только дольше, лишь бы нормальная эрекция..").

Да, верно - обрисовали хорошо свои мысли.. Но выводы - неверные, сорри.

Цитата:
Не понимаю почему длительность первого раза даже при ежедневном сексе настолько мала (около 5 минут), подскажите, что делать....

Ну ,как уже говорили - это норма
"Тюнинг" возможен, разумеется, это не проблема. Но относиться-то надо к этому как к норме изначальной. Не как к "поломке"..

Цитата:
С одной стороны очень большая чуствительность для первого раза, с другой не всегда выходит нормально возбудиться для второго...Если проблема физиологическая, к какому доктору обратиться..?

...а если психологическая?
И то и другое - укладывается в психологическую причину - но ведь и ей тоже надо заниматься!
Вот небольшая статья по ссылке у меня "Важность психологических проблем"...гляньте пожалуйста..

Yatagan
  Опубликовано: 11-03-2013 13:50
Спасибо большое за консультацию, хотелось бы уточнить только несколько нюансов...
1. Если времья меньше? (бывает, при неежедневном сексе хватает нескольких движений..). Плюс отыгрываться на втором заходе не всегда хороший вариант (для неженатого мужчины)
2. Назовите причину спада ерекции, при малейшой потери концентрации на девушке... (сама ерекция имеет место быть только после моих активных действий...действия девушки не всегда приносят ефект)
3. Какие варианты тюнинга?-)
4. Посмотрел статью, я так понимаю, Ваша? Какие тогда варианты лечения данных психологических проблем онлайн?
5. Еще один нюанс, утренняя ерекция пропала...не всегда наблюдаеться..+ (возможно что-то Вам подскажет) длительность маструбации около 1 минуты. Раньше реакция на фантазии и видео была более выраженой, щас вялая и мимолетная, быстро идущая на спад...

Перелистал форум..Еще может быть полезно: сила эякуляции при длительном перерыве (неделя) сантиметров 20-30, как-то не замерял, где-то так, нормально выстреливает, семье довольно жидкое...После вчерашнего секса еле-еле...Семья белое и густоватое. Испускание мочи нормальное, после секса струя тоньше что-ли...Но никаких нареканий...болезненных ощущений и тому подобного

[ Это сообщение было отредактировано 11-03-2013 17:37 пользователем/модератором Yatagan ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 11-03-2013 20:10
Цитата:

11-03-2013 13:50, Yatagan написал:
Спасибо большое за консультацию, хотелось бы уточнить только несколько нюансов...
1. Если времья меньше? (бывает, при неежедневном сексе хватает нескольких движений..). Плюс отыгрываться на втором заходе не всегда хороший вариант (для неженатого мужчины)
2. Назовите причину спада ерекции, при малейшой потери концентрации на девушке... (сама ерекция имеет место быть только после моих активных действий...действия девушки не всегда приносят ефект)
3. Какие варианты тюнинга?-)
4. Посмотрел статью, я так понимаю, Ваша? Какие тогда варианты лечения данных психологических проблем онлайн?
5. Еще один нюанс, утренняя ерекция пропала...не всегда наблюдаеться..+ (возможно что-то Вам подскажет) длительность маструбации около 1 минуты. Раньше реакция на фантазии и видео была более выраженой, щас вялая и мимолетная, быстро идущая на спад...

Перелистал форум..Еще может быть полезно: сила эякуляции при длительном перерыве (неделя) сантиметров 20-30, как-то не замерял, где-то так, нормально выстреливает, семье довольно жидкое...После вчерашнего секса еле-еле...Семья белое и густоватое. Испускание мочи нормальное, после секса струя тоньше что-ли...Но никаких нареканий...болезненных ощущений и тому подобного

Похоже на сборы перед чемпионатом: сила, дальность, подходы - первый, второй.
Всё удовольствие сосредоточено на спортивных достижениях в секс-спорте!?
А что будете делать, лет через 10, забросите спорт?
Или Вам неудобно перед партнёршей?
Памятка:
1 - сексуальными отношениями руководит Мужчина, если нет - то он теряет это звание;
2 - главная задача - довести женщину до удовольствия и точка;
3 - свои физиологические потребности не могут быть предметом повышенного внимания и тщательного рассмотрения, чем проще к ним относишься - тем с ними проще!

Yatagan
  Опубликовано: 11-03-2013 21:11
Цытата:
"Похоже на сборы перед чемпионатом: сила, дальность, подходы - первый, второй.
Памятка:
1 - сексуальными отношениями руководит Мужчина, если нет - то он теряет это звание;
3 - свои физиологические потребности не могут быть предметом повышенного внимания и тщательного рассмотрения, чем проще к ним относишься - тем с ними проще!"

Нет не для спорт достижений....Я получаю от секса не то удовольствие какое мечтал когда-то в юношестве (Мне приятно, хочеться, все дела...Просто когда-то ждал ммм...тортика получил конфетку, скажем так), а настоящий кайф ловлю когда партнерша кайфует. Вот тогда я могу называться Мужчиной.
1. Причем здесь руководит?... У меня есть проблема, и я хочу от нее избавиться...Прошу о помощи, консультации... Да, мне неудобно перед партнершой. Если б это не повторялось, другой разговор...И это серьёзно напрягает, я хочу что бы ей (нынешней, будущей, случайной...) было по кайфу этим заниматься со мной, на обеде, в клубе, случайный, спонтанный секс...(уж простите за мой антиегоизм, так воспитали меня...)
2. Обратно, разные ситуации...нет возможности всегда вести прелюдию, а управляться классическим медом за 2-3 минуты неудобно перед ней же, я себя чуствую неполноценным.... И не всегда есть желание на прелюдию...
3. Вобще не понял....Физиологические проблемы не могут быть предметом тщательного расмотрения??? Я вобще-то о здоровье говорю...

P.S. Заранее благодарен за помощь и понимание, постарайтесь понять правильно меня...

[ Это сообщение было отредактировано 11-03-2013 21:27 пользователем/модератором Yatagan ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 11-03-2013 23:51
Цитата:

11-03-2013 21:11, Yatagan написал:
Цытата:
"Похоже на сборы перед чемпионатом: сила, дальность, подходы - первый, второй.
Памятка:
3 - свои физиологические потребности не могут быть предметом повышенного внимания и тщательного рассмотрения, чем проще к ним относишься - тем с ними проще!"

Нет не для спорт достижений....Я получаю от секса не то удовольствие какое мечтал когда-то в юношестве (Мне приятно, хочеться, все дела...Просто когда-то ждал ммм...тортика получил конфетку, скажем так), а настоящий кайф ловлю когда партнерша кайфует. Вот тогда я могу называться Мужчиной.
1. Причем здесь руководит?... У меня есть проблема, и я хочу от нее избавиться...Прошу о помощи, консультации... Да, мне неудобно перед партнершой. Если б это не повторялось, другой разговор...И это серьёзно напрягает, я хочу что бы ей (нынешней, будущей, случайной...) было по кайфу этим заниматься со мной, на обеде, в клубе, случайный, спонтанный секс...(уж простите за мой антиегоизм, так воспитали меня...)
2. Обратно, разные ситуации...нет возможности всегда вести прелюдию, а управляться классическим медом за 2-3 минуты неудобно перед ней же, я себя чуствую неполноценным.... И не всегда есть желание на прелюдию...
3. Вобще не понял....Физиологические проблемы не могут быть предметом тщательного расмотрения??? Я вобще-то о здоровье говорю...

P.S. Заранее благодарен за помощь и понимание, постарайтесь понять правильно меня...

В том-то и дело, что Вы погружены и заняты своими проблемами. Именно погружение, а не сама проблема, больше отвлекает Вас от наслаждения тем, что дала Вам природа. Кстати на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с сексом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.