Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите невесте
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите невесте'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите невесте

baby1990
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: агроном
Специальность: ландшафтный дизайнер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-03-2013 14:55
Здравствуйте,доктор.
У меня в жизни произошла следующая ситуация, которая в данный момент меня очень беспокоит.
Мы с моим парнем встречаемся 5 лет еще со студенческой жизни. Из них 3 года мы живем вместе у его родителей. У нас замечательные отношения с Сашей,моим теперь уже женихом. У нас скоро свадьба.
Стоит рассказать немного о моем женихе,чтобы было как моно понятней. Саша доверчивый, чуткий человек. Он отличник по жизни. Он очень любит своих родителей,всегда самый первый помощник в семье. Он веселый парень.
У нас сейчас тяжелый период,потому что скоро свадьба,суета начнется. Я закончу университет,мне надо будет искать работу.
Но,именно сейчас появилась ситуация, в которой мне трудно кое-что понять.
Дело в том,что,когда мы начали встречаться, Саша мне рассказал про своих бывших двух подружек. Потом сказала,что он переписывается давно с одной девушкой Машей из Новосибирска. Когда-то,говорил, что они вместе представляли себя в роли влюбленных подростков. Но,расстояние большое между ними. Он в Сергиевом Посаде живет,она в Новосибирске. Был момент когда-то у них,что они могли встретиться в Москве, но они поссорились,потому что в этот момент Саша нашел себе в Посаде девушку. И это было все,что я в начале узнала о Маше.
Я не волновалась никогда по этому поводу. Они всегда переписывались, я видела переписку,там ничего плохого никогда не было. Только то,что он называет её всегда красавицей. Но,это меня не трогало никогда. Все началось с того,что он теперь еще и звонит ей. А не так давно я увидела в переписке,что она скоро собирается ехать в Москву и хочет увидеться. И только через 2 недели он мне потом сам сказал об этом.
Дело в том,что мы даже повздорили по этому поводу. Моя сестра звала меня в санаторий съездить, просила дать ей ответ в течении часа. Я звоню своему парню,спрашиваю, когда приедет Маша. Он ответил. (до этого мы договаривались с ним,что если надо с Машей встретиться,то мы встретимся все вместе и я с ней как раз познакомлюсь. Он был не против.). На что он мне в трубку ответил,что если даже я уеду в санаторий в дни,когда приедет Маша,то он без меня с ней встретится.
В итоге,сложилась ситуация,что мы поссорились по этому поводу.
Потом помирились, мы просто немного поговорили на этот вопрос. На что он сказал,что все нормально,она только друг.
Сейчас началась неделя, когда приехала Маша. Мы еще не виделись с ней. А мне видеться с ней совсем не хочется. Я почему-то откладываю эту встречу все время на потом.
На мой взгляд,если у них когда-то возникали чувства,то это не забывается. Тем более, что контакта между ними никогда реального не было. Она всегда ему нравилась. Он даже купил телефон,который советовала она и там есть программа,в которой можно мгновенно отправлять сообщения. Теперь он общается с ней непрерывно. Меня это настораживает. Страшно подумать,что будет,если он ней поговорит в реале?
Я боюсь, доктор. Что мне делать,как себя вести?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите невесте'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.