Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Стоит ли принимать все, что прописал врач?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Стоит ли принимать все, что прописал врач?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стоит ли принимать все, что прописал врач?

RainyS
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Архитектор
Специальность: техник
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 13-03-2013 11:05
Ситуация: два дня назад упала навзничь подскользнувшись на мокром кафеле. Упала корпусом тела назад и приземлилась на затылок.

Ходила по врачам. Сотрясения мозга нет. Доктор принявший меня прописал таблетки кетонал и нурофен-гель, как обезболивающее для ушибов спины. И записал ходить 8 дней на ДДТ в области поясницы. Была у офтальмолога и невролога. Невролог прописала кучу таблеток. Вот рецепт невролога: Диакарб 1 т. утром, Аспаркам 1х3р. в день, S Mexicloli 2.0 в/м №10, Т Мильгамма по 1 т в день (5-6 дней). Стоит ли это все пить? Я просто всегда советуюсь и не покупаю все, что прописали, а то потом еще раз лечится надо. Вот например аспаркам я точно не буду пить, потому что ранее мой врач прописывал от ВЧД и организм очень плохо воспринимает. Посоветуйте пожалуйста что точно можно и нужно купить, а что не стоит. Может просто укол 10 дней поделать и все? А еще вот диагноз невролога: ВСД, (и вот тут слово которое я не разберу напишу как смогла прочитать может вы поймете) цедгомпия или цедюмпия.

P.S.: ВСД у меня с малых лет. И невролог еще направила на томографию мозга, чтобы исключить скрытую гематому.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Стоит ли принимать все, что прописал врач?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.