Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Желудочковые экстрасистолы, ГЭРБ, удлиненный QTc
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желудочковые экстрасистолы, ГЭРБ, удлиненный QTc

Vladimir808
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 23-03-2013 19:39
это понятно что психику пошатнуло мою
именно известие о ЖЭ (тригиминия и тд)
мне их вобще не лечить ?? просто забыть


 
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-03-2013 20:06
просто забыть

Опять же без обид. Часто организм вовремя находит удобную причину для страданий/отговорок/привлечения внимания.
ЭС есть у всех, ощущают их несколько процентов населения, привлекают к этому всеобщее внимание единицы.
При глубоком распросе у таких людей оч. часто выявляется какая-то большая проблема (жена, любовница, дети/отсутствие детей, одиночество, жилье, работа, родители и т.д.).
Только своевременное и полное решение большой проблемы позволяет вовремя остановить психосоматический патогенетический круг (т.е. попытаться вернуть ипохондрию в исходное).
Часто врачи и многочисленные обследования только усугубляют ситуацию.


     
Vladimir808
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 25-03-2013 10:00
хорошо
а для какой цели тогда Врачи в медицинских учреждениях прописывают мне Сотогексалы, конкоры, аллапинины и тд. ? ( как на под опытном что-ли ) ?
и к чему может привезти вообще такая ЖЭ как у меня ( по 20000 в сутки ) просто в разных источниках пишут разное, хочется верить конечно тем источникам у которых говорится что ничего срашного не произойдет при структурно здоровом сердце и не куда не в какие другие аритмии они не трансформируются.
и давящая боль по центру (от 1 часа до 8 часов) солнечного сплетения и легкое головакружения это проявления ГЭРБ ?


 
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-03-2013 20:21
1. Это вопрос не ко мне, а к "Врачам в медицинских учреждениях" и уровню образования этих врачей.
2. Ни к чему.
3. Да, ГЭРБ.


     
Vladimir808
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 02-04-2013 15:58
а постоянное головакружение может быть связанно с ЖЭ моими ?
оно у меня постоянно, иногда когда отвлекаюсь то проходит но тяжесть в голове всегда присутствует и еще бывают как бы "волны" в голову аж дыхание перехватывает и вздрагиваешь они длятся примерно 1-3 секунды, потом сильная тахикардия, слабость, зевота
не могу понять что такое
Очень устал от такого состояния, усиливается шаткость, головакружение в метро магазинах, принимаешь 20 мг Грандаксина немного становится лучше но боль в груди не проходит и отрыжка.
У Моей матери РС поствили 3 года назад но симптомы были с 2000 года, по ее симптомам у меня похожие он передается по наследству ? делал мрт головы мрт спинного мозга+позваночника все чисто, но это головакружение и шаткость замучала. Не знаю к какому врачу обратится чувствую себя каким то бессильным изменюсь "говном"=)) Хочу строить карьеру и т/д/ но с этими болезнями все тянет зацыкливатся на себе. Бвают моменты когда забываешь обовсем но крайне редко.
С ума сойти можно, у меня ЖЭ не ясного генеза, многие говорят что ничего страшного, у матери РС часть симптомов и у меня есть но по выпискам нет симптомов + ГЭРБ жжение за грудиной давление тяжесть дыхания иногда кажется что это не Гэрб я сердце.. вообщем кошмар
Где можно прочитать по ГЭРБ на ваше мнение более менее исчерпывающию информацию ?? Принимаю Зульбекс вместо Нексиума врач сказал похожие препараты, как только перестаю пить сутки-двое сразу после еды изжога, после Нексиума эффект держался дольше.
Что делать с головакружениями ? как понять что проявление головакружения не сердце ? может сдалать уздг ?? или еще что то
спасибо


картинка где постоянно давление и жжение


[ Это сообщение было отредактировано 02-04-2013 18:37 пользователем/модератором Vladimir808 ]


 
Vladimir808
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 02-04-2013 16:08
и еще у меня ТТГ 0.61 вроде как на границе нижней это норма ?


 
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-04-2013 23:03
0,61- это норма.
Хотите строить карьеру - стройте, а не нойте.


     
Vladimir808
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 03-04-2013 13:22
Я не ною доктор
Я высказываю свои ощущения всего то
То что меня беспокоит
Я не могу понять отчего у меня жэ и головакружение с постоянным жжением и нытьем в груди
На экг каждые 2 удара жэ как тут не нервничать

Вот кардиограмма сделана сегодня в момент (жжения, сдавливания, давления в груди головакружения, шаткости походки)



[ Это сообщение было отредактировано 03-04-2013 14:57 пользователем/модератором Vladimir808 ]


 
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-04-2013 21:14
Тоже самое я вижу еще на одном форуме...
Нойте там, тут тему закрываю.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.