Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Выделения на 6день после овуляции, задержка, тест на Б отрицательный.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Выделения на 6день после овуляции, задержка, тест на Б отрицательный.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Выделения на 6день после овуляции, задержка, тест на Б отрицательный.

matina777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-03-2013 14:47

Возраст в данный момент - 31
Возраст начала менструации - 31
Дата последней менструации - 21.02.
Продолжительность менструального цикла - 27
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Предпоследний цикл укоротился на один день (26 вместо 27). Я это связываю с дальней поездкой в феврале, смене часовых поясов и климата. В следующий цикл О наступила тоже на 1день раньше. А поскольку мы старались сделать мальчика, то подгадывали именно под О. Может и опоздали. Базальная температура после овуляции, как обычно, ступенчато поднялась до 36,95. Но на 6 ДПО начались розоватые выделения и я с радостью подумала, что это имплантационное кровотечение. БТ при этом колебалась на отметке 36,9. Длилась эта скудная мазня 4дня!!! Меня это уже напугало. Народ пишет, что не более 2х, максимум 3х суток, а тут 4! И хотя выделения обильными не были, так, по нескольку капель пару раз в день, но меня это обеспокоило. Мазня из розовой превратилась в буроватую, а потом в желтую. Все это дело сопровождалось тяжестью в животе, по всей окружности. как при КД, но без болей, просто тянуло, еще тошнило в первой половине дня. На 10ДПО сделала тест - отрицательный. После выделений БТ опустилась до 38,0. 19го вечером, в срок 27-дневного цикла, пришли КД! Как часто в первый день, - немного, но алой крови. Я засунула тампон, но на следующий день вынула его абсолютно сухим с незначительной бурой запачканностью. Больше никаких выделений до сего момента не наблюдается. Сегодня с утра опять сделала тест (хотя сегодня БТ упала до 36,5) - отрицательный.
До 27го, до похода к гинекологу, сойду с ума! Что это? До этого циклы были стабильные, как по часам, с разницей температур между фазами не менее 0,3, с плавным поднятием во второй фазе до 37 и снижением перед КД. Ранее были проблемы с щитовидной железой, вылечила безоперационно, уже 4мес., как не принимаю никаких таблеток, анализ на ТТГ в декабре был в норме. Но в любом случае, проблемы с гормонами мне цикл никогда не сбивали. А тут такая странность... Подскажите что это может быть.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 21-03-2013 19:57
Цитата:

21-03-2013 14:47, matina777 написал:

Возраст в данный момент - 31
Возраст начала менструации - 31
Дата последней менструации - 21.02.
Продолжительность менструального цикла - 27
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Предпоследний цикл укоротился на один день (26 вместо 27). Я это связываю с дальней поездкой в феврале, смене часовых поясов и климата. В следующий цикл О наступила тоже на 1день раньше. А поскольку мы старались сделать мальчика, то подгадывали именно под О. Может и опоздали. Базальная температура после овуляции, как обычно, ступенчато поднялась до 36,95. Но на 6 ДПО начались розоватые выделения и я с радостью подумала, что это имплантационное кровотечение. БТ при этом колебалась на отметке 36,9. Длилась эта скудная мазня 4дня!!! Меня это уже напугало. Народ пишет, что не более 2х, максимум 3х суток, а тут 4! И хотя выделения обильными не были, так, по нескольку капель пару раз в день, но меня это обеспокоило. Мазня из розовой превратилась в буроватую, а потом в желтую. Все это дело сопровождалось тяжестью в животе, по всей окружности. как при КД, но без болей, просто тянуло, еще тошнило в первой половине дня. На 10ДПО сделала тест - отрицательный. После выделений БТ опустилась до 38,0. 19го вечером, в срок 27-дневного цикла, пришли КД! Как часто в первый день, - немного, но алой крови. Я засунула тампон, но на следующий день вынула его абсолютно сухим с незначительной бурой запачканностью. Больше никаких выделений до сего момента не наблюдается. Сегодня с утра опять сделала тест (хотя сегодня БТ упала до 36,5) - отрицательный.
До 27го, до похода к гинекологу, сойду с ума! Что это? До этого циклы были стабильные, как по часам, с разницей температур между фазами не менее 0,3, с плавным поднятием во второй фазе до 37 и снижением перед КД. Ранее были проблемы с щитовидной железой, вылечила безоперационно, уже 4мес., как не принимаю никаких таблеток, анализ на ТТГ в декабре был в норме. Но в любом случае, проблемы с гормонами мне цикл никогда не сбивали. А тут такая странность... Подскажите что это может быть.

Какой ерундой Вы занимаетесь. Изменения цикла на 1 день вообще ничего не значат. А базальную температуру уже давно не измеряют, субъективная методика, совершенно неинформативна. Разовые нарушения менструального цикла возможны и у абсолютно здорорвых женщин.
Тесты отрицательны, значит беременности нет. Не парьтесь, получайте удовольствие от жизни.
А методики планирования пола ребенка вообще не существует, никаие подсчеты и подборы сроков не дадут возможности плучит нужный пол плода. 50 на 50 и всё)))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Выделения на 6день после овуляции, задержка, тест на Б отрицательный.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.