Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Молочница, коричневые выделения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Молочница, коричневые выделения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Молочница, коричневые выделения

MsKillaOR
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-03-2013 15:41

Возраст в данный момент -18
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -24.03.2013
Продолжительность менструального цикла -28 дней
Продолжительность кровотечения -5-7 дней
Беременности - чем закончились -не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте,у меня немколько проблем:
1. Почти год никак не могу вылечиться от молочницы. Уже измотана физически и морально. Постоянно хожу к врачу, назначает свечи (последние "ганилгин") , спринцевание "Йодокаром" и 1-2 таблетки( как " Дифюкан","Дифлокс")..Лечусь, проходит неделя,затем начинается появляться больший дифкомфорт и белые выделения, зуд и т.д.. Не знаю что делать. Сменить врача мало шансов. Думала,что может парень носитель и после полового контакта начинается болезнь, ограничила половую жизнь, все равно продолжается. После принятия данных препаратов врач не назвначает никаких препаратов для восстановления миклофлоры влагалища. Гормональных контрацептивов не принимаю, антибиотиков не причинаю, Имею единственного партнера, с которым лишилась девственности. Половая жизнь продолжается больше года. До половой жизни таких проблем не было.
2. Также волнуют коричневые выделения, идущие 1-2 дня перед менструацией, и 2-3 дня (очень обильные) после ментсруации. Эрозии нет.Появились 2 года назад. Врач махнул рукой.вместе с этими днями у меня продолжительность непосредственно "кровотечения " близится к 10-12 дням. Я не знаю,что делать,и куда обращаться. И серьезно ли это или в некоторых случаях это норма?
Делала узи органов малого таза. Аномалий не обнаружено.
Заранее спасибо за ответ.



   
mamochkaS

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 03-05-2013 20:27
Я когда работала в аптеке, у меня постоянно была молочница. Сказали, что много лекарств, запахи влияют на организм. Может вы на какой-нибудь вредной работе работаете?


   
KolobokOOO

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 03-05-2013 20:57
Мне от хронической молочницы ливарол назначали. Причем проставила его 10 дней, а потом еще профилактику проводила какое-то время, чтоб рецедивов не было. Сейчас ттт, все нормально.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Молочница, коричневые выделения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.