Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » короткий пенис
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'короткий пенис'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

короткий пенис

personSTD
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-04-2013 10:28
У моего молодого человека короткий пенис. На вид сантиметров 10. Я могу получать удовольствие и с таким размером, хоть и требуется больше затрат. Но психологически меня это удручает. И я переживаю что это может быть из-за гормональных нарушений. Стоит ли мне говорить ему об этом? Что в таком случае можно сделать?

bob32
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 07-04-2013 13:07
Я далеко не врач, но мне кажется, что говорить явно не стоит, а то и 10 не будет. Гормоны тоже тут ни при чем, наверное, тут физиология

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1269
  Опубликовано: 07-04-2013 17:55
Цитата:

07-04-2013 10:28, personSTD написал:
У моего молодого человека короткий пенис. На вид сантиметров 10. Я могу получать удовольствие и с таким размером, хоть и требуется больше затрат. Но психологически меня это удручает. И я переживаю что это может быть из-за гормональных нарушений. Стоит ли мне говорить ему об этом? Что в таком случае можно сделать?

Ну, во-первых неизвестно: возраст партнёра, особенности телосложения, здоровье - что Вам известно, что он сам думает по этому поводу?..

personSTD1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-04-2013 20:07

Ну, во-первых неизвестно: возраст партнёра, особенности телосложения, здоровье - что Вам известно, что он сам думает по этому поводу?..

Ему 25 лет, нормальное телосложение, рост 176, весит около 80. Обильный волосяной покров по всему телу, грудь, живот, везде много. Отличное здоровье у него. И я не вижу никаких комплексов по поводу размеров. Это конечно странно, может ли быть, что он не знает, что он обычно больше. Мы с ним не обсуждали эту тему и я не знаю что он об этом думает. Я боюсь спросить, он живет и радуется жизни, вдруг у него появятся комплексы после этого.

sexolog69

Опубликовано: 07-04-2013 20:52
Цитата:

07-04-2013 20:07, personSTD1 написал:

Ему 25 лет, нормальное телосложение, рост 176, весит около 80. Обильный волосяной покров по всему телу, грудь, живот, везде много. Отличное здоровье у него. И я не вижу никаких комплексов по поводу размеров. Это конечно странно, может ли быть, что он не знает, что он обычно больше. Мы с ним не обсуждали эту тему и я не знаю что он об этом думает. Я боюсь спросить, он живет и радуется жизни, вдруг у него появятся комплексы после этого.

Тогда, если можно так выразиться, проблема только у Вас!
Что в этой ситуации не нравится более всего?

personSTD1
  Опубликовано: 07-04-2013 21:18
Наверное больше всего не нравится, это то что у меня есть очень чувствительное место где-то в самой глубине, куда он просто не достает. Ну и я писала, психологически, именно визуально меня это удручает. С прошлым партнером у меня был чуть ли не культ его члена, мне нравилось его форма, мне нравилось его трогать. Теперь ты берешь его в руку и он сразу заканчивается. Это хорошо, что проблема только моя, значит мне не стоит говорить с ним про это?

sexolog69

Опубликовано: 07-04-2013 21:51
Цитата:

07-04-2013 21:18, personSTD1 написал:
Наверное больше всего не нравится, это то что у меня есть очень чувствительное место где-то в самой глубине, куда он просто не достает. Ну и я писала, психологически, именно визуально меня это удручает. С прошлым партнером у меня был чуть ли не культ его члена, мне нравилось его форма, мне нравилось его трогать. Теперь ты берешь его в руку и он сразу заканчивается. Это хорошо, что проблема только моя, значит мне не стоит говорить с ним про это?

На сегодня - да, не стоит!
Возможно, нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны: Вы же выбираете мужчину не только по размеру фаллоса, наверно есть ещё и другие его черты, к которым Вы не безразличны!?

personSTD1
  Опубликовано: 07-04-2013 22:08
Безусловно! Он замечательный мужчина! И я вижу очень много положительных качеств. И наши ценности совпадают. Сексуальная сторона отношений для меня важна. И этот момент единственный, который меня смущает. Возможно есть какие-нибудь советы в этом случае по органиизации процесса? И если на сегодня не стоит говорить об этом, то на каком этапе это можно делать или ни в коем случае говорить про это нельзя?

sexolog69

Опубликовано: 08-04-2013 01:06
Цитата:

07-04-2013 22:08, personSTD1 написал:
Безусловно! Он замечательный мужчина! И я вижу очень много положительных качеств. И наши ценности совпадают. Сексуальная сторона отношений для меня важна. И этот момент единственный, который меня смущает. Возможно есть какие-нибудь советы в этом случае по органиизации процесса? И если на сегодня не стоит говорить об этом, то на каком этапе это можно делать или ни в коем случае говорить про это нельзя?

Пока лучше не говорить, а поискать возможность "пользоваться" имеющимся - по полной программе, например - меняя позиции.
Возможно, в дальнейшем, Вы сможете вдвоём реализовать совместные сексуальные ощущения полностью - и планируемый разговор не состоится..
По ходу поиска можем уточнять, помогать и исправлять!
Удачи!

demyanMT

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-04-2013 19:04
Цитата:

Попробуйте натуральный препарат
СПАМ

[ Это сообщение было отредактировано 15-04-2013 13:52 пользователем/модератором dok34ru ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'короткий пенис'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.