Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Странная Дружба
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Странная Дружба'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странная Дружба

Tom1999
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-04-2013 17:48
Здравствуйте, меня зовут Артем у меня есть друг он мне как брат , и я для него тоже. Вообще поначалу мы враждовали, между нами многое было, он мне предавал когда то, я с ним ругался и со временем все же подружились.Мы доверяем друг другу и всегда готовы прийти друг другу на помощь. И что самое главное у нас есть общий знакомый который для мне не очень приятен а для него почти друг им вместе интересно, но один раз мы гуляли втроем и мой "брат" общался с ним а я был в отдалении,постоянно перед ним выделывался, и когда мы договорились уйти от этого друга пораньше когда я сказал своему брату "Идем" он перед ним ответил "Не хочу,договоры для того и нужны чтобы их нарушать" ну все я обиделся и ушел,потом в этот же вечер он извинился и мы договорились встретиться на следующий день покататься на роликах, все выходные он был позазоной (я ему не мог дозвониться) , и он мне сообщает в понедельник в школе,что тот друг познакомил его с девушкой и он с ними гулял им было классно вместе, я естественно обиделся потом успокоился и мы помирились) Короче не буду вдаваться в подробности перейдем к делу , мой брат общается с девушкой ПОСТОЯННО уже пол года, я очень часто в отдалении, и когда мы с ним ссоримся ему хоть бы хны а когда с девушкой то все конец света, первое время даже забивал на наши с ним встречи из за девушки и того вот друга (с ними гулял), потом опять извинился вроде все решилось и опять тоже самое мы договорились погулять я прихожу на место встречи а он говорит что идет с девушкой и с тем другом, потом опять извинился и стал тоже общаться и со мной тоже,говорил что мы братья, всегда помогал мне вовсем звал гулять, И ВОТ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ТАЖЕ СИТУАЦИЯ, на выходных мы гуляли он общался только с девушкой , я закрыл на это глаза и постоянно уходил с прогулки ,потом сказал ему что мне это надоело и я не хочу с ним общаться раз ему важнее гулять с девушкой и с тем другом, он на это отреагировал непонятно то ли ему всеравно то ли нет, он пытался со мной общаться (мол загладить вину) вроде все налаживалось, но потом в пн мы догвоорились встретиться(а перед этим я увидел как он заходил с тем другом за школу после уроков) а я остался на курсы, чтоже вы думаете его нет на месте встречи=( потом спустя два часа я вижу его во дворе и он говорит" Что меня небыло долго я отмазывался от него" (Я не поверил ,обозлился ) в пн он опять извинялся, и потом вообще перестал со мной гулять вчера весь день гулял с тем другом , сегодня договорились погулять он гворит что не пускают(и так уже какой раз отлынивает от встреч) И заметтьте, до приезда из России того друга и до появления девушки все было идеально) А щас... Подскажите пожайлуста что делать ? Прекратить всерьез дружбу не могу он мне дорог я уже какой день места себе ненахожу а поговорить с ним уже три раза говорили и все одно и тоже.=(


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Странная Дружба'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.