Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Эрекция только с женой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Эрекция только с женой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрекция только с женой

vizer2008
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 12-04-2013 03:05
Здравствуйте... Подскажите пожалуйста, что делать. Расстался с женой... в браке прожили больше 10 лет, ушел сам. Живем отдельно около трех месяцев. Сейчас у меня завязались взаимоотношения с девушкой, которая мне очень нравится, но .... ничего подобного эрекции нет, даже во время ласк, зато стоит увидеть жену или даже подумать о ней, все напрягается моментально... Что делать, как спасаться? Ситуация начинает пугать....

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1269
  Опубликовано: 12-04-2013 03:21
Цитата:

12-04-2013 03:05, vizer2008 написал:
Здравствуйте... Подскажите пожалуйста, что делать. Расстался с женой... в браке прожили больше 10 лет, ушел сам. Живем отдельно около трех месяцев. Сейчас у меня завязались взаимоотношения с девушкой, которая мне очень нравится, но .... ничего подобного эрекции нет, даже во время ласк, зато стоит увидеть жену или даже подумать о ней, все напрягается моментально... Что делать, как спасаться? Ситуация начинает пугать....

Если Вы с женой расстались окончательно, то Её (ситуацию развода или просто жену) - нужно "отпустить"!
Чтобы в Вашей душе появилась легкость, а в отношениях с "бывшей" - как со старыми друзьями или знакомыми - без напряжения и спокойно!
Тогда, в сексуальном плане, всё вернётся на свои места и Вы сможете продолжить отношения с той, с которой у Вас будет, прежде всего душевная близость!..

vizer2008
  Опубликовано: 12-04-2013 08:29
Спасибо за ответ... Подскажите пожалуйста, что значит "отпустить " и как это сделать?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1399
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-04-2013 09:52
Цитата:

12-04-2013 08:29, vizer2008 написал:
Спасибо за ответ... Подскажите пожалуйста, что значит "отпустить " и как это сделать?

Речь идёт о "психологически незавершённых отношениях"; то есть - взаимосвязь "разорвалась", но - НЕ "завершилась", вы всё ещё очень - "привязаны к вашей жене" - и место "любовницы" в вашей душе занимает именно она, не давая туда дороги другим женщинам.

Нужно "проговаривать" со специалистом-психологом - почему она вам может быть так дорога, о той боли, которую приносила она и/или расставание с ней - только так можно принять реальность утраты.

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

vizer2008
  Опубликовано: 12-04-2013 22:00
Большое спасибо за исчерпывающий ответ... Но, что делать сейчас, меня любимая женщина откровенно не понимает... Психолог за один сеанс врядли поможет "завершить" отношения...

sexolog69

Опубликовано: 14-04-2013 03:15
Цитата:

12-04-2013 22:00, vizer2008 написал:
Большое спасибо за исчерпывающий ответ... Но, что делать сейчас, меня любимая женщина откровенно не понимает... Психолог за один сеанс врядли поможет "завершить" отношения...

Совершенно правильно мыслите!
Но визит к специалисту ускорит процесс, и возможно - значительно!

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 16-04-2013 10:40
Цитата:

"Ну да, и так уже - два брака распались - и вновь объект моей влюблённости вновь не понимает меня"...
Не кажется ли, что это уже - "статистика"?

До сих пор с улыбкой припоминаю пришедшую когда-то ко мне в психотерапию женщину, которая с порога заявила, что "когда она поняла, что четвёртый муж оказался таким же козлом, как и трое предыдущих, то она задумалась, что дело возможно не в них - и пришла попробовать поменять чего-то в себе". При такой мотивации это была интересная и интенсивная психотерапевтическая работа, которая помогла ей изменится и обустроить свою жизнь.

Мне кажется, что эта ситуация в определённой степени актуальна и для вас.

Тем более что вообще создаётся впечатление, что вы на самом деле "по полное небалуйся "вгрохались" в так называемый "кризис сорокалетних", "кризис середины жизни".

П.Ю.

sexolog69

Опубликовано: 17-04-2013 00:19
Цитата:

16-04-2013 10:40, psy-therapist написал:
Цитата:

"Ну да, и так уже - два брака распались - и вновь объект моей влюблённости вновь не понимает меня"...
Не кажется ли, что это уже - "статистика"?

До сих пор с улыбкой припоминаю пришедшую когда-то ко мне в психотерапию женщину, которая с порога заявила, что "когда она поняла, что четвёртый муж оказался таким же козлом, как и трое предыдущих, то она задумалась, что дело возможно не в них - и пришла попробовать поменять чего-то в себе". При такой мотивации это была интересная и интенсивная психотерапевтическая работа, которая помогла ей изменится и обустроить свою жизнь.

Мне кажется, что эта ситуация в определённой степени актуальна и для вас.

Тем более что вообще создаётся впечатление, что вы на самом деле "по полное небалуйся "вгрохались" в так называемый "кризис сорокалетних", "кризис середины жизни".

П.Ю.

Да, но ситуации бывают разные..
А в сложных ситуациях - главное - не усложнять!

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 17-04-2013 10:22
Цитата:

17-04-2013 00:19, sexolog69 написал:

Вы сам с собой от одиночества решили пообщаться?

Или - "каждой теме нужна затычка в виде ваших завершающих слов"?

sexolog69

Опубликовано: 17-04-2013 12:58
Цитата:

17-04-2013 10:22, psy-therapist написал:
Цитата:

17-04-2013 00:19, sexolog69 написал:

Вы сам с собой от одиночества решили пообщаться?

Или - "каждой теме нужна затычка в виде ваших завершающих слов"?

В данной ситуации виден намёк на "приватность" территории или попытка "метить свои владения"?!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Эрекция только с женой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.