Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » нарушение менструального цикла
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'нарушение менструального цикла'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нарушение менструального цикла

Mirosha
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-04-2013 00:05
Возраст в данный момент -35
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -25.02.2013
Продолжительность менструального цикла - раньше был 30
Продолжительность кровотечения -5-6 дней
Беременности - чем закончились -4ро детей
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - недавно была у врача.



Мне 35 лет, ранее нарушений менструации не было, пока непоставила ВМС. Год она у меня была, сначала цикл был нарушен потом установился.Начала прием Тайм-Фактор в связи с нарушением цикла,поскольку, у меня была ВМС(1год), затем я застудилась и у меня была в один месяц менструация дважды, потом месяцне было вообще, потом началась и очень длительная менструация(с 6го по 23). Обратилась к врачу из-за болей и длительной менструации, пролечилась отвоспаления на дневном стационаре. Следующая менструация прошла нормально, затем следующая была опять длительная и я вытащила ВМС и она закончилась. После этого начала прием Тайм-Фактор. 2цикла не удавалось закончить до последней капсулы, не доходило до последней пластины начиналась менструация. (В январе была нормально с 13 числа, в февралес 2го, а потом опять в феврале с 25го.) И сейчас до сих пор нет менструации. Споследней менструации(25.02.2013) 3й прием ТФ получилось закончить до конца.Но почему уменя не наступает следующая менструация не могу понять.Сделала много тестов на беременность в разное время, четко показывают, что беременности нет. Сейчас обратилась к врачу она тоже сказала, что беременности не наблюдается. Врач сказала подождать 10 дней если менструации не будет прийти на прием сделать УЗИ на предмет состояния эндометрия и потом "будем вызывать менструацию"(ее слова). Вот уже прошло 10 дней, менструации нет. Живот слегка временами тянет. Записалась на вторник к гинекологу на прием как и договаривались с врачом. Но я очень беспокоюсь, что это со мной может быть. Я уже думаю может климакс начинается, врач сказала, что это маловероятно. Тест на менопаузу делала после лечения воспаления- отрицательный(менопаузы нет). Может Вы подскажете, что может быть и мог ли на это повлиять Тайм-Фактор. Очень волнуюсь. Еще не очень доверяю врачам в нашей поликлинике, а специалиста к которому могла бы с полным доверием обратиться не знаю. Боюсь, что сейчас назначат кучу гормональных, а может зря, потом будут последствия похуже чем сейчас.







[ Это сообщение было отредактировано 14-04-2013 01:30 пользователем/модератором Mirosha ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'нарушение менструального цикла'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.