Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Боль в горле месяц после орального секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Боль в горле месяц после орального секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в горле месяц после орального секса

Papinadochka2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-04-2013 02:33
Добрый день, ув. консультанты! Надеюсь очень на Вашу помощь.

Месяц назад у меня произошел незащищенный оральный контакт с мужчиной. Обычный контакт был защищен.
Через 3 часа начались признаки ангины, которая переросла в жуткий фарингит и глоссит.
ЛОР -врачи ничего не увидели и не нашли. Назначили полоскалки, пшикалки.

Пошла к венерологу. Она мне сделала ! обычный посев ! на микроорганизмы генитального тракта, который делался 2 дня, почему-то, и даже на хламидии не взяла. Высеялся - гарднерелла. Потом я сама сдала кровь на хламидии , антитела. М-отриц. G - сомнительно. Пришла я к венерологу с этим анализом - она мне говорит, идите к ЛОРу, я горло не лечу.

Пошла к ЛОру опять. Она делает свои анализы: кровь на АСЛО,с-реакт белок, серомукоиды и бакпосев на микофлору.
Высеялся зол.стафилококк. Кровь-хорошая.
Пока я делала это все и ходила- язык и горло перестали печь, но жутко болела именно гортань, прям напухло как бы все внутри. И постоянно прыгает температура 36,6-37,1-37,2... Также начали побаливать суставы и глаза.

ЛОР выписала АБ от зол.стафилококка - цифлокласин. Начали болеть жутко суставы и глаза. Сказали, что это синдром Рейтмана.

Пошла к хорошему гинекологу. Синдром Рейтмана опровергла. Назначила лечение: доксициклин +мератин и т.д.
Пью, не зная от чего и зачем. После курса антибиотиков сдать анализ на ЗППП, но из влагалища, где у меня все спокойно сейчас.
Сейчас после приема антибиотика возобновилось жжение во рту и печет больше справа в гортани и температура если раньше прыгала, то сейчас держится 37,1-37,2. Глаза пекут как-то, слезятся...Может это кандидоз такой у меня....
Я очень переживаю, может мне идти уже к онкологу?
Дайте совет, пожалуйста, как разорвать этот порочный круг. Партнер проверятся не спешит, говорит, что у него все ок.
Что делать, куда идти. Конца края нет....

[ Это сообщение было отредактировано 14-04-2013 02:34 пользователем/модератором Papinadochka2 ]

MOW
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-01-2016 13:11
Вам удалось разрешить вопрос ?
14-04-2013 02:33, Papinadochka2 написал:

Месяц назад у меня произошел незащищенный оральный контакт с мужчиной. Обычный контакт был защищен.
Через 3 часа начались признаки ангины, которая переросла в жуткий фарингит и глоссит.

Пошла к венерологу. Она мне сделала ! обычный посев ! на микроорганизмы генитального тракта, который делался 2 дня, почему-то, и даже на хламидии не взяла. Высеялся - гарднерелла. Потом я сама сдала кровь на хламидии , антитела. М-отриц. G - сомнительно. Пришла я к венерологу с этим анализом - она мне говорит, идите к ЛОРу, я горло не лечу.

Пошла к ЛОру опять. Она делает свои анализы: кровь на АСЛО,с-реакт белок, серомукоиды и бакпосев на микофлору.
Пока я делала это все и ходила- язык и горло перестали печь, но жутко болела именно гортань, прям напухло как бы все внутри. И постоянно прыгает температура 36,6-37,1-37,2... Также начали побаливать суставы и глаза.

ЛОР выписала АБ от зол.стафилококка - цифлокласин. Начали болеть жутко суставы и глаза. Сказали, что это синдром Рейтмана.

Пошла к хорошему гинекологу. Синдром Рейтмана опровергла. Назначила лечение: доксициклин +мератин и т.д.
Пью, не зная от чего и зачем. После курса антибиотиков сдать анализ на ЗППП, но из влагалища, где у меня все спокойно сейчас.
Сейчас после приема антибиотика возобновилось жжение во рту и печет больше справа в гортани и температура если раньше прыгала, то сейчас держится 37,1-37,2. Глаза пекут как-то, слезятся...Может это кандидоз такой у меня....
Дайте совет, пожалуйста, как разорвать этот порочный круг. Партнер проверятся не спешит, говорит, что у него все ок.

MOW
  Опубликовано: 28-01-2016 13:11
Вам удалось разрешить вопрос ?
14-04-2013 02:33, Papinadochka2 написал:

Lindanar

Профессия: Терапевт
  Опубликовано: 28-01-2016 14:59
Добрый день.
Я терапевт, не венеролог, но в моей практике был похожий эпизод.
У пациентки возникли аналогичные боли после полового контакта. Отоларингологи тоже ничего не находили. Болело с одной стороны, в области мягкого нёба, отдавало в носоглотку и ухо, слезились глаза.
Итог (той ситуации): герпес глотки. Видимо, у мужчины был генитальный герпес (2 тип вируса), а у пациентки - сниженный иммунитет.
Гадость редкая - персистировала каждый месяц почти.
Как лечили
Курсами ацикловира + назначил специфические иммуноглобулины (против ВПГ 1-2).
Вылечить полностью герпес не выйдет, но частоту рецидивов и их тяжесть мы уменьшили до 1 в год (зимой, как правило).
Кстати, на спровоцированную слизистую постоянно садятся бактерии (уже в процессе обострения), так что у Вас (если я угадал) будет ещё долго высеваться разная бактериальная флора.
Что делать:
Найти вменяемого дерматовенеролога, узнать у мужчины, бывают ли у него герпетические высыпания на половом органе (если нет - не факт, многие на такие "пустяки" внимания не обращают)

MOW
  Опубликовано: 29-01-2016 15:09
Аналогичная беда с моим горлом. 27 лет, 2 партнера, "случайный" Ор-генитальный контакт на следующий день дико болит горло, больно трудно глотать, спустя три недели выскакивает простуда на губах и температура 37.1-37.5.язык весь в пятнах разводах похоже на глоссит. Обращалась к лору якобы пролечила от фарингита. Далее спустя месяц от контакта обратилась к дерматоаенерологу квд сданы анализы ифа сиф вич гепатит и мазок вагинальный. Всё в норме. Единственное было повышено количество лейкоцитов в п/зр. Далее сама заметила кондиломы на половых губах и папилому в горле. Кондиломы удалены выявлен впч 35 типа, с горлом показываюсь лору дополнительно анализов с горлом на производилось. С тех пор прошло 2 года из симптомов язык цвет, афты, полосы, красные глаза, светобоязнь, состояние десен и зубов ухудшилось, сохнут губы и руки, ночная потливость. Анализа сиф вич спустя год отрицательно.Не знаю что делать . Венеролог мне отвечает что все исключено, окулист считает проблемы от компа. Круг и правда замкнутый. Минутная слабость создала проблем на жизнь. Есть предложения с какого специалиста начинать снова и по -хорошему.

berks01
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-02-2016 13:06
Добрый день! И у меня похожая ситуация. В течение года хожу по врачам, болит горло, глаза, сдала кучу анализов, вроде бы нашла причину, сейчас сдаю доп.анализы, надеюсь через неделю назначат лечение и все пройдет. напишите мне на электронку berks01@yandex.ru , и я скажу какие анализы я сдавала.

berks01
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-02-2016 13:06
Добрый день! И у меня похожая ситуация. В течение года хожу по врачам, болит горло, глаза, сдала кучу анализов, вроде бы нашла причину, сейчас сдаю доп.анализы, надеюсь через неделю назначат лечение и все пройдет. напишите мне на электронку berks01@yandex.ru , и я скажу какие анализы я сдавала.

Amura01
  Опубликовано: 04-07-2016 02:53
Такая же проблема-язык глаза горло. Кто нашел причину? Помогите пожалуйста

zainab
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-07-2016 13:05
причина в том: прелюбодействовать нефиг!!! с мужем сексом надо заниматься. в специально отведенное для этого место!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Боль в горле месяц после орального секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.