Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Боль в горле месяц после орального секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Боль в горле месяц после орального секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в горле месяц после орального секса

Papinadochka2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-04-2013 02:33
Добрый день, ув. консультанты! Надеюсь очень на Вашу помощь.

Месяц назад у меня произошел незащищенный оральный контакт с мужчиной. Обычный контакт был защищен.
Через 3 часа начались признаки ангины, которая переросла в жуткий фарингит и глоссит.
ЛОР -врачи ничего не увидели и не нашли. Назначили полоскалки, пшикалки.

Пошла к венерологу. Она мне сделала ! обычный посев ! на микроорганизмы генитального тракта, который делался 2 дня, почему-то, и даже на хламидии не взяла. Высеялся - гарднерелла. Потом я сама сдала кровь на хламидии , антитела. М-отриц. G - сомнительно. Пришла я к венерологу с этим анализом - она мне говорит, идите к ЛОРу, я горло не лечу.

Пошла к ЛОру опять. Она делает свои анализы: кровь на АСЛО,с-реакт белок, серомукоиды и бакпосев на микофлору.
Высеялся зол.стафилококк. Кровь-хорошая.
Пока я делала это все и ходила- язык и горло перестали печь, но жутко болела именно гортань, прям напухло как бы все внутри. И постоянно прыгает температура 36,6-37,1-37,2... Также начали побаливать суставы и глаза.

ЛОР выписала АБ от зол.стафилококка - цифлокласин. Начали болеть жутко суставы и глаза. Сказали, что это синдром Рейтмана.

Пошла к хорошему гинекологу. Синдром Рейтмана опровергла. Назначила лечение: доксициклин +мератин и т.д.
Пью, не зная от чего и зачем. После курса антибиотиков сдать анализ на ЗППП, но из влагалища, где у меня все спокойно сейчас.
Сейчас после приема антибиотика возобновилось жжение во рту и печет больше справа в гортани и температура если раньше прыгала, то сейчас держится 37,1-37,2. Глаза пекут как-то, слезятся...Может это кандидоз такой у меня....
Я очень переживаю, может мне идти уже к онкологу?
Дайте совет, пожалуйста, как разорвать этот порочный круг. Партнер проверятся не спешит, говорит, что у него все ок.
Что делать, куда идти. Конца края нет....

[ Это сообщение было отредактировано 14-04-2013 02:34 пользователем/модератором Papinadochka2 ]


   
MOW
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-01-2016 13:11
Вам удалось разрешить вопрос ?
14-04-2013 02:33, Papinadochka2 написал:
Добрый день, ув. консультанты! Надеюсь очень на Вашу помощь.

Месяц назад у меня произошел незащищенный оральный контакт с мужчиной. Обычный контакт был защищен.
Через 3 часа начались признаки ангины, которая переросла в жуткий фарингит и глоссит.
ЛОР -врачи ничего не увидели и не нашли. Назначили полоскалки, пшикалки.

Пошла к венерологу. Она мне сделала ! обычный посев ! на микроорганизмы генитального тракта, который делался 2 дня, почему-то, и даже на хламидии не взяла. Высеялся - гарднерелла. Потом я сама сдала кровь на хламидии , антитела. М-отриц. G - сомнительно. Пришла я к венерологу с этим анализом - она мне говорит, идите к ЛОРу, я горло не лечу.

Пошла к ЛОру опять. Она делает свои анализы: кровь на АСЛО,с-реакт белок, серомукоиды и бакпосев на микофлору.
Высеялся зол.стафилококк. Кровь-хорошая.
Пока я делала это все и ходила- язык и горло перестали печь, но жутко болела именно гортань, прям напухло как бы все внутри. И постоянно прыгает температура 36,6-37,1-37,2... Также начали побаливать суставы и глаза.

ЛОР выписала АБ от зол.стафилококка - цифлокласин. Начали болеть жутко суставы и глаза. Сказали, что это синдром Рейтмана.

Пошла к хорошему гинекологу. Синдром Рейтмана опровергла. Назначила лечение: доксициклин +мератин и т.д.
Пью, не зная от чего и зачем. После курса антибиотиков сдать анализ на ЗППП, но из влагалища, где у меня все спокойно сейчас.
Сейчас после приема антибиотика возобновилось жжение во рту и печет больше справа в гортани и температура если раньше прыгала, то сейчас держится 37,1-37,2. Глаза пекут как-то, слезятся...Может это кандидоз такой у меня....
Я очень переживаю, может мне идти уже к онкологу?
Дайте совет, пожалуйста, как разорвать этот порочный круг. Партнер проверятся не спешит, говорит, что у него все ок.
Что делать, куда идти. Конца края нет....





   
MOW
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-01-2016 13:11
Вам удалось разрешить вопрос ?
14-04-2013 02:33, Papinadochka2 написал:
Добрый день, ув. консультанты! Надеюсь очень на Вашу помощь.

Месяц назад у меня произошел незащищенный оральный контакт с мужчиной. Обычный контакт был защищен.
Через 3 часа начались признаки ангины, которая переросла в жуткий фарингит и глоссит.
ЛОР -врачи ничего не увидели и не нашли. Назначили полоскалки, пшикалки.

Пошла к венерологу. Она мне сделала ! обычный посев ! на микроорганизмы генитального тракта, который делался 2 дня, почему-то, и даже на хламидии не взяла. Высеялся - гарднерелла. Потом я сама сдала кровь на хламидии , антитела. М-отриц. G - сомнительно. Пришла я к венерологу с этим анализом - она мне говорит, идите к ЛОРу, я горло не лечу.

Пошла к ЛОру опять. Она делает свои анализы: кровь на АСЛО,с-реакт белок, серомукоиды и бакпосев на микофлору.
Высеялся зол.стафилококк. Кровь-хорошая.
Пока я делала это все и ходила- язык и горло перестали печь, но жутко болела именно гортань, прям напухло как бы все внутри. И постоянно прыгает температура 36,6-37,1-37,2... Также начали побаливать суставы и глаза.

ЛОР выписала АБ от зол.стафилококка - цифлокласин. Начали болеть жутко суставы и глаза. Сказали, что это синдром Рейтмана.

Пошла к хорошему гинекологу. Синдром Рейтмана опровергла. Назначила лечение: доксициклин +мератин и т.д.
Пью, не зная от чего и зачем. После курса антибиотиков сдать анализ на ЗППП, но из влагалища, где у меня все спокойно сейчас.
Сейчас после приема антибиотика возобновилось жжение во рту и печет больше справа в гортани и температура если раньше прыгала, то сейчас держится 37,1-37,2. Глаза пекут как-то, слезятся...Может это кандидоз такой у меня....
Я очень переживаю, может мне идти уже к онкологу?
Дайте совет, пожалуйста, как разорвать этот порочный круг. Партнер проверятся не спешит, говорит, что у него все ок.
Что делать, куда идти. Конца края нет....





   
Lindanar

Ранг: Гость
Профессия: Терапевт
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-01-2016 14:59
Добрый день.
Я терапевт, не венеролог, но в моей практике был похожий эпизод.
У пациентки возникли аналогичные боли после полового контакта. Отоларингологи тоже ничего не находили. Болело с одной стороны, в области мягкого нёба, отдавало в носоглотку и ухо, слезились глаза.
Итог (той ситуации): герпес глотки. Видимо, у мужчины был генитальный герпес (2 тип вируса), а у пациентки - сниженный иммунитет.
Гадость редкая - персистировала каждый месяц почти.
Как лечили
Курсами ацикловира + назначил специфические иммуноглобулины (против ВПГ 1-2).
Вылечить полностью герпес не выйдет, но частоту рецидивов и их тяжесть мы уменьшили до 1 в год (зимой, как правило).
Кстати, на спровоцированную слизистую постоянно садятся бактерии (уже в процессе обострения), так что у Вас (если я угадал) будет ещё долго высеваться разная бактериальная флора.
Что делать:
Найти вменяемого дерматовенеролога, узнать у мужчины, бывают ли у него герпетические высыпания на половом органе (если нет - не факт, многие на такие "пустяки" внимания не обращают)


   
MOW
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 29-01-2016 15:09
Аналогичная беда с моим горлом. 27 лет, 2 партнера, "случайный" Ор-генитальный контакт на следующий день дико болит горло, больно трудно глотать, спустя три недели выскакивает простуда на губах и температура 37.1-37.5.язык весь в пятнах разводах похоже на глоссит. Обращалась к лору якобы пролечила от фарингита. Далее спустя месяц от контакта обратилась к дерматоаенерологу квд сданы анализы ифа сиф вич гепатит и мазок вагинальный. Всё в норме. Единственное было повышено количество лейкоцитов в п/зр. Далее сама заметила кондиломы на половых губах и папилому в горле. Кондиломы удалены выявлен впч 35 типа, с горлом показываюсь лору дополнительно анализов с горлом на производилось. С тех пор прошло 2 года из симптомов язык цвет, афты, полосы, красные глаза, светобоязнь, состояние десен и зубов ухудшилось, сохнут губы и руки, ночная потливость. Анализа сиф вич спустя год отрицательно.Не знаю что делать . Венеролог мне отвечает что все исключено, окулист считает проблемы от компа. Круг и правда замкнутый. Минутная слабость создала проблем на жизнь. Есть предложения с какого специалиста начинать снова и по -хорошему.


   
berks01
Ранг: Гость
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-02-2016 13:06
Добрый день! И у меня похожая ситуация. В течение года хожу по врачам, болит горло, глаза, сдала кучу анализов, вроде бы нашла причину, сейчас сдаю доп.анализы, надеюсь через неделю назначат лечение и все пройдет. напишите мне на электронку berks01@yandex.ru , и я скажу какие анализы я сдавала.


   
berks01
Ранг: Гость
Профессия: экономист
Специальность: экономист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-02-2016 13:06
Добрый день! И у меня похожая ситуация. В течение года хожу по врачам, болит горло, глаза, сдала кучу анализов, вроде бы нашла причину, сейчас сдаю доп.анализы, надеюсь через неделю назначат лечение и все пройдет. напишите мне на электронку berks01@yandex.ru , и я скажу какие анализы я сдавала.


   
Amura01
Ранг: Гость
Адрес:
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-07-2016 02:53
Такая же проблема-язык глаза горло. Кто нашел причину? Помогите пожалуйста


   
zainab
Ранг: Гость
Адрес: египет.каир
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 28-07-2016 13:05
причина в том: прелюбодействовать нефиг!!! с мужем сексом надо заниматься. в специально отведенное для этого место!!!


   
ValentinSklobitko
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 23-05-2017 11:00
Даже при оральном сексе необходимо пользоваться презервативами! Любая половая инфекция способна передаваться и через оральный секс.

[ Это сообщение было отредактировано 15-11-2017 18:41 пользователем/модератором Kirill ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Боль в горле месяц после орального секса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.