Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Пропало влечение к мужу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Пропало влечение к мужу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пропало влечение к мужу

Retaris
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-04-2013 20:09
Добрый день.
Проблема такая: нет влечения к мужу. Женаты 2,5 года, ребенку 1,8 года. До брака и в браке половая жизнь была нормальная, желание было отличным, возбуждалась очень быстро. В последние месяцы беременности начала возбуждаться дольше, это сохранялось и после родов. Списала все на гормоны, думала, брошу кормить - и все станет по-прежнему. Кормить закончила в ребенкин год, но проблема осталась. Грешила на невысыпание (малыш часто ночью вставал), конфликты с мужем (иногда он возмущался по поводу домашнего хозяйства). Но вот уже полгода и высыпаюсь, и конфликтов нет, а желание так и не появляется. Секс 2 раза в неделю, реже он не может, но меня надо долго возбуждать. Да и сам секс получается не такой страстный, как раньше. Муж старается, практически каждый раз доводит меня до клиторального оргазма орально или руками. Но долгий секс на несколько часов, как раньше, не получается - или ребенок просыпается, или просто не хватает времени (муж иногда работает в ночную смену и одновременно учится). Раньше, после ссоры, иногда проблема исчезала -наверное, потому что мне хотелось как бы извиниться, что я была не права, когда ссорилась с мужем. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть желание?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 24-04-2013 01:08
Цитата:

23-04-2013 20:09, Retaris написал:
Добрый день.
Проблема такая: нет влечения к мужу. Женаты 2,5 года, ребенку 1,8 года. До брака и в браке половая жизнь была нормальная, желание было отличным, возбуждалась очень быстро. В последние месяцы беременности начала возбуждаться дольше, это сохранялось и после родов. Списала все на гормоны, думала, брошу кормить - и все станет по-прежнему. Кормить закончила в ребенкин год, но проблема осталась. Грешила на невысыпание (малыш часто ночью вставал), конфликты с мужем (иногда он возмущался по поводу домашнего хозяйства). Но вот уже полгода и высыпаюсь, и конфликтов нет, а желание так и не появляется. Секс 2 раза в неделю, реже он не может, но меня надо долго возбуждать. Да и сам секс получается не такой страстный, как раньше. Муж старается, практически каждый раз доводит меня до клиторального оргазма орально или руками. Но долгий секс на несколько часов, как раньше, не получается - или ребенок просыпается, или просто не хватает времени (муж иногда работает в ночную смену и одновременно учится). Раньше, после ссоры, иногда проблема исчезала -наверное, потому что мне хотелось как бы извиниться, что я была не права, когда ссорилась с мужем. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть желание?


Желание нужно не возвращать, а "устанавливать" заново.
Ваше "прошлое" желание сейчас, большей частью, используется в отношениях к ребёнку, к тому же, может снижать желание усталость от ухода за чадом, новые бытовые и другие условия, в связи с появлением "третьего". Тем более, Вам не хватает времени, чтобы отвлечься, переключиться в сексе, в связи с изменениями в Вашей "теперешней" жизни.
Кстати, уточните, ранее, до беременности, у Вас подобная проблема уже "случалась"?


     
Retaris
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-04-2013 07:43
До беременности ничего подобного не было. То есть нужно попробовать больше отдыхать и отвлекаться от хозяйства, я правильно поняла?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 24-04-2013 12:45
Цитата:

24-04-2013 07:43, Retaris написал:
До беременности ничего подобного не было. То есть нужно попробовать больше отдыхать и отвлекаться от хозяйства, я правильно поняла?


Совершенно верно, отдых Вам необходим + различные, стимулирующие Ваше сексуальное воображение, эротические моменты, начиная с интимной обстановки для взаимного общения..


     
Retaris
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-04-2013 21:24
Большое спасибо за консультацию))) Буду отдыхать и стимулировать))))


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 26-04-2013 02:50
Цитата:

25-04-2013 21:24, Retaris написал:
Большое спасибо за консультацию))) Буду отдыхать и стимулировать))))


Удачи!
Будут вопросы - пишите!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Пропало влечение к мужу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.