Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » маниакально--депресивный психоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'маниакально--депресивный психоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

маниакально--депресивный психоз

bobri4
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-05-2013 21:48
Здравствуйте,помогите разобраться,что делать.Моему мужу поставлен страшный диагноз-маниакальный-депресивный психоз.сейчас он находится в психиатрической больнице.Ему 37 лет.Он очень хороший и любимый мною человек у нас двое детей подростков.Мы вместе 17 лет.Жили мы всегда скажем так не очень хорошо.Он сильная личность с низкой самооценкой.Совершал поступки и покупки ,которые как ему каалось вовысят его в глазах других людей .Например взял в кредит дорогую машину,даже не поставив меня об этом в известность,это здорово подкосило наш семейный бюджет,Перестал приносить деньги в семью,появились долги(он не играет и практически не пьёт),воникли проблемы с работой ,нначались скандалы в семье.Всё это продолжадось чуть больше года.В том году поступил в институт(36 лет),теперь денег стало ещё меньше.Он всегда работал и всегда хорошо зарабатывал,но его расходы стали превышать все наши доходы.Я приняла решение уйти от него.Сказала ему что жить так больше не могу,перестала спать с ним ,готовить и т.д.Сразу уйти не могла и поэтому его болень прошла у меня на глазах.После очередной сдачи сессии он решил открыть своё дело и настолько этим увлёкся,что у него началась мания величия,если раньше с ним можжно было хоть как то договориться то теперь стал вообще неадекватным.Взял себе в помошницы девушку -однокурсницу стал проводить с ней много времени и однажды я прочитала его перписку в телефоне он писал что её любит не может без неё и тд.Самое интересное что любовь к ней вспыхнула в течении 3-х дней.Видимо потому что она была единственным слушателем его бредовых идей.Между ними ничего не было (это точно)я потом общалась с ней она сама удивилась как он стал резко задаривать её цветами говорить о любви.Прочитав перписку я ещё не понимала что он болен,собрала его вещи и сказала что пока мы не можем уйти пусть он живёт у неё,я заставила его поеххать к ней и поехала с ним чтобы разом со всем этим покончить,девушка его не приняла и вещи не взяла.Он очень растроился сказал что одна выгнала а вторая не пустила,я их оставила и поехала на работу,Поего поведению,я уже поняла ,что ему срочно нужно в больницу ,но так как сам он бы не а что не поехал позвонила его друзьям попросила чтобы они силой его туда отвезли.Они не успели,гаишники вызвали скорую,сейчас он там.Что я пережила не передать словами.Я считала и считаю сейчас себя виноватой.Девушка говорит что он очень переживал что мы расстались ,и сейчас не наю как вести себя с нимВедь он мне практически изменил,ас другой стороны не могу уйти ,бросив его сейчас в трудную минуту,ему плохо сейчас ,Я прихожу в больницу он каждый день разный то весёлый то как ребёнок спрашивает нужен ли он мне? Что делать не знаю,девушка тоже ходит к нему в больницу но он для неё только друг(видимо она всё ещё надеется что они откроют фирму и она получит хорошую должность)Он же говрит мне что любит и меня и её но она не подпускает его к себе .У меня просит родить сына .Не понимаю ничего,как вести себя сним?Как вести себя с этой девушкой?На одной руке у меня чувство собственного достоинства,на другой сильная жалость к нему и любовь.Посоветуйте,что делать?Спасибо.Ольга

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'маниакально--депресивный психоз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.