Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » растяжка влагалища
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'растяжка влагалища'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

растяжка влагалища

111Barbara111
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-05-2013 00:56
Здравствуйте! Я маленькая девушка, худенькая, бедра узкие. Мой МЧ большой и половой член у него большой. При каждом половом акте надрывается вход во влагалище. А когда долго не видимся, месяца два три, так вообще как в 1 раз. все краснеет, опухает, щипит-у входа, половые губы. внутри все со смазкой в порядке. я уже не знаю что делать. мало того когда входит полностью прям совсем полностью мне как то не приятно. больновато. после каждого полового акта появляется что то типо молочницы, если запустить то она точно появится. у меня по анализам баквагиноз. постоянный. партнер у меня один. так же воздух есть во время полового акта и его так много как будто он попадает туда не через влагалище, но выходит из него. что делать? расставаться мы не хотим, нам хорошо вместе. желание есть. все есть. но эта фигня уже надоела. Спасибо!

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 15-05-2013 02:17
Цитата:

15-05-2013 00:56, 111Barbara111 написал:
Здравствуйте! Я маленькая девушка, худенькая, бедра узкие. Мой МЧ большой и половой член у него большой. При каждом половом акте надрывается вход во влагалище. А когда долго не видимся, месяца два три, так вообще как в 1 раз. все краснеет, опухает, щипит-у входа, половые губы. внутри все со смазкой в порядке. я уже не знаю что делать. мало того когда входит полностью прям совсем полностью мне как то не приятно. больновато. после каждого полового акта появляется что то типо молочницы, если запустить то она точно появится. у меня по анализам баквагиноз. постоянный. партнер у меня один. так же воздух есть во время полового акта и его так много как будто он попадает туда не через влагалище, но выходит из него. что делать? расставаться мы не хотим, нам хорошо вместе. желание есть. все есть. но эта фигня уже надоела. Спасибо!

1. Необходимо побольше внимания и такта со стороны партнёра, и нежности, конечно.
2. Но если возбуждение не обеспечено увлажнением - дополнительно используйте увлажняющие гели, причём обильно.
3. Бак.вагиноз необходимо лечить и как следует, ибо он Вам будет мешать и в дальнейшей половой жизни - выберите, по-возможности, "своего" гинеколога!
4. Ситуация с воздухом объясняется тем, что половой член работает как насос, накачивая воздух в брюшную полость - на это лучше не обращать внимание.
5. Потренируйте "интимные" мышцы упражнениями Кегеля (найдёте в сети), с акцентом на расслабление - это может помочь Вам лучше приспособиться к "мужскому размеру".

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-05-2013 13:31
Цитата:

15-05-2013 00:56, 111Barbara111 написал:
Здравствуйте! Я маленькая девушка, худенькая, бедра узкие. Мой МЧ большой и половой член у него большой.

Лучше указывать конкретные цифры.
У МЧ - диаметр и длину, у Вас - диаметр. Хоть примерно..

Цитата:
При каждом половом акте надрывается вход во влагалище. А когда долго не видимся, месяца два три, так вообще как в 1 раз. все краснеет, опухает, щипит-у входа, половые губы. внутри все со смазкой в порядке. я уже не знаю что делать.

Вы уже решили вероятно ,что причина - в разных размерах. А тут много вариантов- от инфекции (вагиноз тот же...) до неверной техники или вагинизма. Нужна доп. информация..

Цитата:
мало того когда входит полностью прям совсем полностью мне как то не приятно. больновато. после каждого полового акта появляется что то типо молочницы, если запустить то она точно появится. у меня по анализам баквагиноз. постоянный. партнер у меня один. так же воздух есть во время полового акта и его так много как будто он попадает туда не через влагалище, но выходит из него. что делать? расставаться мы не хотим, нам хорошо вместе. желание есть. все есть. но эта фигня уже надоела. Спасибо!

Выяснить причины боли , для начал. Истинные причины.
А уже затем убрать их
Ждём информацию.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'растяжка влагалища'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.