Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » голос в голове
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'голос в голове'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

голос в голове

vadimlion
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-05-2013 14:28
Я слышу голос в голове с 25 лет,хотя мне 38 лет.Мне не хотелось жить и я выпил таблетки,всю бутыль залпом азалептин 100шт. ( пробовал два раза пить),оба раза вывозили в псих-клинику , я выпригивал с окна 3 этажа, но всё в порядки- сломал таза- бедренную кость и обе руки- всё срослось .так к чему я это говорю ,что после суицыда голос со мной стал разговаривать, и консультировать.Хотя до этого были голоса,а не голос подчеркиваю.Он мне сказал четко и ясно ,что таких людей как я, которые слышат голоса очень много,просто во многих случиях мы просто наблюдаем и молчим.После этого он мне сказал что я буду выкидывать упаковки азалептина,если не откажусь от мысли суицыда,я пошёл и выкинул эту упаковку,не по своей воле,я был в шоке (любопытный случай произошёл в психушки, я на минуты три стал понимать цыганский язык,у нас там лежали два цыгана и я при разговоре,(а разговаривали они между собой на цыганском языке) понял о чём они между собой говорили (при этом понял это я как будто они говорили на родном мне русском языке),через несколько минут,я уже не понимал о чём они говорили. Я мог бы описывать много таких забавных случиев .Если бы только не одно,мой голос не желает мне не чего хорошего.Каких таблеток только я,за это время не перепробовал ,нечего не помогает,просто мне голос сказал,что я могу молчать,а могу и болтать без умылку-я имею введу голос у меня в голове,(могу тебе сделать адскую жизнь-но я тебе этого же не делаю сказал мне только что голос ,это с его стороны можно считать поблажкой заключаю -Я, что не одна таблетка не подойдёт,только травишь себя бесполезно -сказал голос.Голос сказал что у меня в голове что то вроде как в виде- ЭВМ и что при желании я могу быть очень умным и знать много иностранных языков,что является подтверждение в выше написанном,но ему этого не надо,могу быть очень злым и добрым ,он мне демонстрировал. Это злость появлялась за одну секунду из не откуда а,потом за секунду пропала. Голос может звучать и в виде сторонней речи,как будто слышно ушами,но слышишь у себя в голове,он мне сказал что я являюсь био- роботом и я в шоке,что не одно МРТ не укажет как они это делают и что он контролирует меня на 99%,сказал он. В заключение хочу сказать что Голос не даст мне больше совершить "не одного суицыда"(только что написал он,я писал эти строчки не думая не о чём)Как мне быть?...(Признан инвалидом 2 Группы психиатрии- группа бессрочная)













[ Это сообщение было отредактировано 22-05-2013 15:44 пользователем/модератором vadimlion ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'голос в голове'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.