Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Либидо
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Либидо'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Либидо

Tata_88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-05-2013 02:12
Добрый день.
Меня зовут Ольга.

Сложное время – предпоследний курс университета, есть рискотчисления. Не могу сосредоточиться на учебе: плохо запоминаю прочитанное, страдает усвоение и внимание.
Много лет депрессия, сейчас стала еще и вещи терять, передовуляцией бываю агрессивной.
Как сейчас поняла, причина в напряжении из-за полового воздержания. Не проходит 10-ти минут, чтобыменя не преследовали эротические фантазии. Я человек старомодных убеждений и немогу вести половую жизнь вне брака. Никогда не было сексуального опыта и вближайшее время не будет. Подскажите, как мне успокоиться? Нужно ли сдавать анализы, для того, чтобы мне выписали препараты, снижающие либидо инасколько они опасны? Нет ли каких-либо гомеопатических средств?

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1269
  Опубликовано: 25-05-2013 02:29
Цитата:

25-05-2013 02:12, Tata_88 написал:
Добрый день.
Меня зовут Ольга.

Сложное время – предпоследний курс университета, есть рискотчисления. Не могу сосредоточиться на учебе: плохо запоминаю прочитанное, страдает усвоение и внимание.
Много лет депрессия, сейчас стала еще и вещи терять, передовуляцией бываю агрессивной.
Как сейчас поняла, причина в напряжении из-за полового воздержания. Не проходит 10-ти минут, чтобыменя не преследовали эротические фантазии. Я человек старомодных убеждений и немогу вести половую жизнь вне брака. Никогда не было сексуального опыта и вближайшее время не будет. Подскажите, как мне успокоиться? Нужно ли сдавать анализы, для того, чтобы мне выписали препараты, снижающие либидо инасколько они опасны? Нет ли каких-либо гомеопатических средств?

Вам необходима "работа" с психотерапевтом или психологом и лучше непосредственная!

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1399
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-05-2013 10:58
Цитата:

25-05-2013 02:12, Tata_88 написал:
Добрый день.
Меня зовут Ольга.

Добрый день, Ольга!

"Половое возбуждение", появляющееся у вас - является лишь "защитной реакцией вашего организма", при помощи которой он (ваш организм) пытается "подсластить пилюлю" - немного "вытянуть" вас из той депрессии, в которой вы по вашим словам много лет живёте.
Вам необходима серьёзная работа с психологом/психотерапевтом, пока вы не довели себя до "нервного срыва" - когда дело может дойти до того, что без помощи врача-психиатра, госпитализации будет не обойтись...

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2013 12:37
Совершенно верно - согласен с коллегами полностью.
Вопрос поставлен не с той стороны изначально.
Половое возбуждение рассматривается не как естественное желание и потребность, а как нечто мешающее.
Образ... Нервная анорексия, погуглите пожалуйста.

Истощённая девушка весом в 30 кг спрашивает - "у меня совершенно нет времени поесть, но каждые 10 минут меня преследуют образы всяких вкусно-пахнущих блюд, а я не могу , не должна на них отвлекаться.. Помогите гомеопатией какой-нибудь! Сделайте чтобы образы еды не надоедали и я могла жить дальше как есть!"
Так вот - в двух словах тут не ответишь. Нельзя сказать "ешь прямо сейчас, немедля" и нельзя сказать "вот тебе пилюли для отбивания аппетита, чтобы твоё желание исполнилось!"

Нужна работа с врачом, псхиотерапевтом , сексологом ,кто отыщется. При всём уважении к Вашей учёбе и времени..

Короче - просто поставьте вопрос иначе.. Постарайтесь это увидеть ,пожалуйста...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Либидо'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.