Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не могу закончить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не могу закончить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу закончить

cat-kity
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-06-2013 18:18
Здравствуйте. мне 21 год,недавно стала мамочкой,поэтому нет времени сходить к специалисту наяву. моему мужу тоже 21. у меня такая проблема-не могу закончить. как-то раз я попробовала рассказать это мужу,он меня выслушал с пониманием и мы начали действовать. что только мы не перепробовали: и фильмы смотрели,и предварительный кунилингус был,и перерыв от секса(хотя я без этого не смогла долго),и "камасутру пробовали",и ужин при свечах был,и ванная с пеной(правда для него) была,и стимулировать клитор во время секса тоже пробовали,и несколько костюмов и специальный презерватив из сексшопа,и немного садистских наклонностей по отношению ко мне. но с мастурбацией все в порядке. у меня есть подозрения на несколько факторов:
1)это все происходит втечение 15 минут вместе с предварительными ласками,потом мой муж просто заканчивает сам;
2)я совсем не могу отвлечся от посторонних мыслей(помогает только алкоголь,но это же не выход из ситуации);
3)не могу возбудиться(а может и просто не успеваю).
В общем я хочу почувствовать себя полноценной женщиной как и все. Помогите пожалуйста.

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1269
  Опубликовано: 10-06-2013 03:55
Цитата:

08-06-2013 18:18, cat-kity написал:
Здравствуйте. мне 21 год,недавно стала мамочкой,поэтому нет времени сходить к специалисту наяву. моему мужу тоже 21. у меня такая проблема-не могу закончить. как-то раз я попробовала рассказать это мужу,он меня выслушал с пониманием и мы начали действовать. что только мы не перепробовали: и фильмы смотрели,и предварительный кунилингус был,и перерыв от секса(хотя я без этого не смогла долго),и "камасутру пробовали",и ужин при свечах был,и ванная с пеной(правда для него) была,и стимулировать клитор во время секса тоже пробовали,и несколько костюмов и специальный презерватив из сексшопа,и немного садистских наклонностей по отношению ко мне. но с мастурбацией все в порядке. у меня есть подозрения на несколько факторов:
1)это все происходит втечение 15 минут вместе с предварительными ласками,потом мой муж просто заканчивает сам;
2)я совсем не могу отвлечся от посторонних мыслей(помогает только алкоголь,но это же не выход из ситуации);
В общем я хочу почувствовать себя полноценной женщиной как и все. Помогите пожалуйста.

Непонятно: У Вас есть возбуждение и любрикация?
Вы хотите только оргазма, оргазм - это фетиш или Вам приятен и сам половой акт?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-06-2013 14:27
Вот что случается, когда пользуются _ВСЕМИ_ рекомендациями из энциклопедии
Шучу
И попробуем выделить главное, хорошо?

Цитата:

Здравствуйте. мне 21 год,недавно стала мамочкой,поэтому нет времени сходить к специалисту наяву. моему мужу тоже 21. у меня такая проблема-не могу закончить. как-то раз я попробовала рассказать это мужу,он меня выслушал с пониманием и мы начали действовать. что только мы не перепробовали: и фильмы смотрели,

отнесём "фильмы" к "возбуждению".

Цитата:
и предварительный кунилингус был

Что значит был? Подробнее...грубо говоря - было ли такое, что Вы получили оргазм при куни? Или нет? Если нет - то эта практика может даже (неизвестно пока) сбивать возбуждение..

Цитата:
,и перерыв от секса(хотя я без этого не смогла долго)

Это хоть понятно. Повысили аппетит, а раз не смогли - значит всё правильно прошло

Цитата:
,и "камасутру пробовали",

...тренируетесь для цирковых акробатов?

Цитата:
и ужин при свечах был,и ванная с пеной(правда для него)

Если в голове у юной леди при этом "как пройдёт ужин, а получится ли!?" - это напротив - нагрузка

Цитата:
была,и стимулировать клитор во время секса тоже пробовали,

По идее - лишь это имеет смысл как основное
Потому что непосредственно (как и куни) может дать оргазм. Остальное лишь ...отвлечение внимание, как при фокусе

Цитата:
и несколько костюмов и специальный презерватив из сексшопа,и немного садистских наклонностей по отношению ко мне.

ну....если это - обязательная программа была бы - имело бы смысл...

Цитата:
но с мастурбацией все в порядке.

Значит психология

Цитата:
у меня есть подозрения на несколько факторов:

Поясните плиз - он заканчивает "отчаявшись" , "с горя", или?
Цитата:

С диагностической целью этот факт очень важен. НЕ потому что выход - а потому что показывает выход.

Цитата:

При наличии п.2. - это понятно..

Цитата:

Уточним - большая часть полноценных женщин имеет те же проблемы И нуждается как раз в помощи
А вообще направление уже понятно - мысли, затем "техника" и уже затем (но не без этого) - романтика и настроение..
Первое - самое сложное, поэтому на 1 месте.
И у себя ответил на эти же вопросы, чуть подробнее.

cat-kity
  Опубликовано: 20-06-2013 17:14
Цитата:

10-06-2013 03:55, sexolog69 написал:
Цитата:

Непонятно: У Вас есть возбуждение и любрикация?
Вы хотите только оргазма, оргазм - это фетиш или Вам приятен и сам половой акт?

возбуждение есть,но только тогда когда я выпила,а любрикации нет совсем. А сам половой акт мне очень приятен.

cat-kity
  Опубликовано: 20-06-2013 17:27
Цитата:

11-06-2013 14:27, dok34ru написал:
Вот что случается, когда пользуются _ВСЕМИ_ рекомендациями из энциклопедии
Шучу
И попробуем выделить главное, хорошо?

Цитата:

Здравствуйте. мне 21 год,недавно стала мамочкой,поэтому нет времени сходить к специалисту наяву. моему мужу тоже 21. у меня такая проблема-не могу закончить. как-то раз я попробовала рассказать это мужу,он меня выслушал с пониманием и мы начали действовать. что только мы не перепробовали: и фильмы смотрели,

отнесём "фильмы" к "возбуждению".

Цитата:
и предварительный кунилингус был

Что значит был? Подробнее...грубо говоря - было ли такое, что Вы получили оргазм при куни? Или нет? Если нет - то эта практика может даже (неизвестно пока) сбивать возбуждение..

Цитата:
,и перерыв от секса(хотя я без этого не смогла долго)

Это хоть понятно. Повысили аппетит, а раз не смогли - значит всё правильно прошло

Цитата:
,и "камасутру пробовали",

...тренируетесь для цирковых акробатов?

Цитата:
и ужин при свечах был,и ванная с пеной(правда для него)

Если в голове у юной леди при этом "как пройдёт ужин, а получится ли!?" - это напротив - нагрузка

Цитата:
была,и стимулировать клитор во время секса тоже пробовали,

По идее - лишь это имеет смысл как основное
Потому что непосредственно (как и куни) может дать оргазм. Остальное лишь ...отвлечение внимание, как при фокусе

Цитата:
и несколько костюмов и специальный презерватив из сексшопа,и немного садистских наклонностей по отношению ко мне.

ну....если это - обязательная программа была бы - имело бы смысл...

Цитата:
но с мастурбацией все в порядке.

Значит психология

Цитата:
у меня есть подозрения на несколько факторов:

Поясните плиз - он заканчивает "отчаявшись" , "с горя", или?
Цитата:

С диагностической целью этот факт очень важен. НЕ потому что выход - а потому что показывает выход.

Цитата:

При наличии п.2. - это понятно..

Цитата:

Уточним - большая часть полноценных женщин имеет те же проблемы И нуждается как раз в помощи
А вообще направление уже понятно - мысли, затем "техника" и уже затем (но не без этого) - романтика и настроение..
Первое - самое сложное, поэтому на 1 месте.
И у себя ответил на эти же вопросы, чуть подробнее.

кстати,да,куни сбивает мое возбуждение(и то,если оно было)-мне это неприятно,но ему иногда хочется так сделать. А на счет камасутры-это нам посоветовали попробовать разнообразить половую жизнь,вот мы и начали искать,но ничего не получилось...Про ужинн при свечах-он меня просто расслабил маленько,но в голове ничего такого не было... А кстати,на счет мастурбации-только клиторальный оргазм... На счет почему так быстро-говорит,что со смной по-другому не может... А избавиться от других мыслей-не знаю...

sexolog69

Опубликовано: 21-06-2013 02:33
Цитата:

20-06-2013 17:14, cat-kity написал:
возбуждение есть,но только тогда когда я выпила,а любрикации нет совсем. А сам половой акт мне очень приятен.

Может он приятен потому, что Вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения?!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-06-2013 12:26
Цитата:
А кстати,на счет мастурбации-только клиторальный оргазм...

Значит Вас _обязательно_ надо доласкивать! Ну, как одному хватит куска мяса на обед - а другому - и апельсинку надо, или конфетку - чтобы ощущать себя сытым и довольным

Цитата:
На счет почему так быстро-говорит,что со смной по-другому не может...

А это - уже его _проблема_, несложная по сути - но лишь если этим заниматься. У меня на форуме сейчас дядька взрослый это решил устранить, в смысле быстрый процесс сделать подлинней.
Молодому здоровому парню решить вопрос с "удлинением" - ещё проще.

Цитата:
А избавиться от других мыслей-не знаю...

Не можете - к специалисту
Сможете сами (если вдруг) - тогда сами уберёте эти мысли и решите одну из причин, в корне.
Тут в соседних темах обсуждались и методы "самолечения нервных состояний", когда мысли вредные, ненужные лезут в голову - как их одолеть.

cat-kity
  Опубликовано: 28-06-2013 16:55
Цитата:

21-06-2013 02:33, sexolog69 написал:
Цитата:

вот именно,что нет.

cat-kity
  Опубликовано: 28-06-2013 16:57
Цитата:

25-06-2013 12:26, dok34ru написал:
Цитата:
А кстати,на счет мастурбации-только клиторальный оргазм...

Значит Вас _обязательно_ надо доласкивать! Ну, как одному хватит куска мяса на обед - а другому - и апельсинку надо, или конфетку - чтобы ощущать себя сытым и довольным

Цитата:
На счет почему так быстро-говорит,что со смной по-другому не может...

А это - уже его _проблема_, несложная по сути - но лишь если этим заниматься. У меня на форуме сейчас дядька взрослый это решил устранить, в смысле быстрый процесс сделать подлинней.
Молодому здоровому парню решить вопрос с "удлинением" - ещё проще.

Цитата:
А избавиться от других мыслей-не знаю...

Не можете - к специалисту
Сможете сами (если вдруг) - тогда сами уберёте эти мысли и решите одну из причин, в корне.
Тут в соседних темах обсуждались и методы "самолечения нервных состояний", когда мысли вредные, ненужные лезут в голову - как их одолеть.

Спасибобудем пытаться

sexolog69

Опубликовано: 28-06-2013 18:01
Цитата:

28-06-2013 16:55, cat-kity написал:
Цитата:

21-06-2013 02:33, sexolog69 написал:
Цитата:

вот именно,что нет.

В состоянии алкогольного опьянения очень трудно определиться с истинным желанием.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не могу закончить'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.