Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Экстрасистолия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Экстрасистолия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Экстрасистолия

Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-06-2013 19:56
Какой врач правомочен выписать алпразолам в РФ, простите, не знаю.
Аллапинин лучше бросить, т.к. препарат не изучался на безопасность, а препараты этой группы способны сокращать продолжительность жизни.
Я бы лучше жил долго, но с экстрасистолами, чем быстро умер без экстрасистол, так понятнее? Речь именно о возможности досрочной смерти.


       
ota

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 26-06-2013 15:11
О Боже, Вы меня так напугали, а от того что я пила аллапинин 2 месяца ничего не произойдет или я себе уже навредила? Я сейчас на море, в Турции, очень много ЭС было при перелете, невозможно дергали, и часто почему- то случаются, когда выхожу из моря или какая- то смена температуры (прохладный бассейн напр.) кстати, начала пить антидепрессант. А вот Алпразолам мне так никто из врачей не выписал, этот препарат исчез из аптек, непонятно.


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-06-2013 19:18
Наслаждайтесь морем, попробуйте забыть про ЭС.
Алпразолам - это наверное очередной имитационный заход по борьбе с "сильнодействующими и наркотическими", как с кодеином в прошлом году...
Алпразолам никогда не был наркотиком, это безопасный бензодиазепин, сродни феназепаму и тофизопаму, которые до сих пор можно купить в РФ без рецепта, но которые грубее или бессмысленнее алпразолама.
В РФ сейчас хорошо бы с героином бороться, а не с высокотехнологичными и дорогостоящими. Но до этого царям дела нет, к сожалению.


       
ota

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 08-07-2013 14:26
Добрый день, подскажите, пожалуйста, я пью антидепрессант уже 2 недели, замирания - экстрасистолы каждый день остаются, особенно, после физического напряжения (лестница, работа по дому и т. д.) или в горизонтальном положении тела , почему ЭС не уменьшаются, они мне очень очень мешают жить, можно ли добавить какой-нибудь антиаритмик?..


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2013 19:52
Полноценное действие антидепрессанта начинается через 1 месяц от начала приема.


       
ota

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 09-07-2013 13:00
Извините, пожалуйста, я Вас наверное замучила своими перебоями в сердце, но они мне полноценно жить не дают. И я вот хотела у вас как у специалиста, узнать, дабы немного успокоиться что ли, эти перебои - экстрасистолы действительно не опасны и не принесут вреда? Если у меня от них бывает лёгкое головокружение, если голова в этот момент как -будто "каменеет", у меня сбивается дыхание и я просто их панически боюсь! Заранее спасибо за ответ и помощь в моей ситуации. Ольга Т.


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2013 22:17
Действительно.


       
ota

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 10-07-2013 12:45
Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач. (В.М.Бехтерев)
Мне стало легче

[ Это сообщение было отредактировано 10-07-2013 12:58 пользователем/модератором ota ]


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-07-2013 14:32
Вот и хорошо. Но отвлекать свое внимание в позитив лучше с врачом, а с близкими и родными. На море были, теперь сходите в театр или на концерт, вытесняйте глупости из жизни насыщенностью жизни.


       
ota

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 13-07-2013 11:42
Уважаемый док, это не глупости. У меня очень плохая переносимость этих экстрасистол, вы как и все кардиологи говорите, что это надо не брать в голову, не обращать внимания, но это просто невозможно. Вы же аритмолог и я не одна о такой проблеме пишу, я уверена. Неужели в современной кардиологии- аритмологии нет средства или рекомендаций для избавления от таких тягостных ощущений? Ведь они длятся ни день, ни неделю, а года, уже 9 лет, а у кого-то и 20 лет... Они отнимают у меня нормальную полноценную жизнь в молодом возрасте.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Экстрасистолия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.