Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Имею проблему (с подробным описанием+анализы)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Имею проблему (с подробным описанием+анализы)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Имею проблему (с подробным описанием+анализы)

i_am_evol
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-06-2013 08:38
Немного о себе: Мне 23 года. Занимаюсь спортом, идеально питаюсь правильной пищей, пью витамины и т.п. и т.д. Никогда не испытывал проблем в половом плане.

Первые симптомы начались в феврале:
-учащенное мочеиспускание (особенно ночью);
-резкое пропадание либидо;
-проблемы с эрекцией;
-по утрам перестал стоять (хотя и до этого часто не стоял);
-Спермы стало в 4-5 раз меньше;
-переодические тупые боли в области простаты и внизу живота;
-переодический слабый зуд в уретре;

Анализы:
- Анализы ПЦР на 7 распространенных ЗППП - отрицательно;
- Проба сока простаты - выявила повышенные лейкоциты;
- Бак-посев - ничего не дал;
- ТРУЗИ - показал кальцинат 6 мм;
- Анализ тестостерона показал, что свободный тестостерон в 12 раз ниже нормы - на уровне женщины.

Поставили диагноз - хронический простатит, лечили различными свечами, добавками - спеман, электроферезом диоксидина и циклоферона.
Было временное значительное улучшение, улучшилась эрекция, пропали боли и зуд, пропало учащенное мочеиспускание. Однако либидо, так и не восстановилось.

Через месяц после лечения вернулась проблема с эрекцией (слабая, быстро кончаю или не успеваю кончить - член падает раньше), начал справляться сам, перепробовал некоторые свечи, в итоге выяснил, что мне очень помогают индометациновые свечи. После инсталляции 2-3 дня - происходило значительное улучшение эрекции, но как только прекращал - через 2-3 дня, снова всё возвращалось. Также пробовал различные средства для улучшения либидо, наиболее эффективным оказалась спортивная добавка - трибулус - от неё у меня улучшается эрекция и появляется либидо, но когда перестаю принимать, очень быстро скатываюсь к прежнему состоянию. Пробовал колоть омнадрен - для поднятия тестостерона - за месячный курс - не почувствовал влияние на либидо или эрекцию.

Появились новые симптомы: сперма не выстреливает и её очень мало, она выходит сгустками, иногда чуть влажными кусками (удивляюсь как такие сухие куски вообще могут выходить). Думаю, что с такой спермой я уже 100% бесплоден.

Ходил к урологу, тот по сути отказался меня лечить, сказал, что все мои проблемы на нервной почве и послал к сексопатологу.

Из проблем которые меня заботят сейчас это:
-количество и качество спермы;
-отсутствие либидо;
-слабая непродолжительная эрекция.

[ Это сообщение было отредактировано 12-06-2013 08:47 пользователем/модератором i_am_evol ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1280
  Опубликовано: 12-06-2013 14:36
Цитата:

12-06-2013 08:38, i_am_evol написал:
Немного о себе: Мне 23 года. Занимаюсь спортом, идеально питаюсь правильной пищей, пью витамины и т.п. и т.д. Никогда не испытывал проблем в половом плане.

-проблемы с эрекцией;

Анализы:
- Анализ тестостерона показал, что свободный тестостерон в 12 раз ниже нормы - на уровне женщины.

Поставили диагноз - хронический простатит, лечили различными свечами, добавками - спеман, электроферезом диоксидина и циклоферона.
Было временное значительное улучшение, улучшилась эрекция, пропали боли и зуд, пропало учащенное мочеиспускание. Однако либидо, так и не восстановилось.

Через месяц после лечения вернулась проблема с эрекцией (слабая, быстро кончаю или не успеваю кончить - член падает раньше), начал справляться сам, перепробовал некоторые свечи, в итоге выяснил, что мне очень помогают индометациновые свечи. После инсталляции 2-3 дня - происходило значительное улучшение эрекции, но как только прекращал - через 2-3 дня, снова всё возвращалось. Также пробовал различные средства для улучшения либидо, наиболее эффективным оказалась спортивная добавка - трибулус - от неё у меня улучшается эрекция и появляется либидо, но когда перестаю принимать, очень быстро скатываюсь к прежнему состоянию. Пробовал колоть омнадрен - для поднятия тестостерона - за месячный курс - не почувствовал влияние на либидо или эрекцию.

Появились новые симптомы: сперма не выстреливает и её очень мало, она выходит сгустками, иногда чуть влажными кусками (удивляюсь как такие сухие куски вообще могут выходить). Думаю, что с такой спермой я уже 100% бесплоден.

Ходил к урологу, тот по сути отказался меня лечить, сказал, что все мои проблемы на нервной почве и послал к сексопатологу.

-отсутствие либидо;

Необходимо разбирать Вашу ситуацию на приёме!
Тестостерон исследовали однократно?
Проблемы с простатой похоже остаются?!

i_am_evol
  Опубликовано: 12-06-2013 16:17
Ну в конце я описал, на что сейчас жалуюсь, наверное простатка моя больная даёт о себе знать(( Уролог опустил руки. Тестострон исследовал один раз, однако уролог сказал, что факт того, что мой свободный тестостерон ниже нормы в 12 раз - ни о чем не говорит и что уровень тестостерона то падает то поднимается постоянно, в зависимости от стресса, питания и т.п. Но не в 12 раз же... трудно спорить с врачом, который не хочет лечить

[ Это сообщение было отредактировано 12-06-2013 16:19 пользователем/модератором i_am_evol ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1280
  Опубликовано: 13-06-2013 01:44
Цитата:

12-06-2013 16:17, i_am_evol написал:
Ну в конце я описал, на что сейчас жалуюсь, наверное простатка моя больная даёт о себе знать(( Уролог опустил руки. Тестострон исследовал один раз, однако уролог сказал, что факт того, что мой свободный тестостерон ниже нормы в 12 раз - ни о чем не говорит и что уровень тестостерона то падает то поднимается постоянно, в зависимости от стресса, питания и т.п. Но не в 12 раз же... трудно спорить с врачом, который не хочет лечить

На счёт тестостерона всё верно, но повторить анализ не помешает!
Подчеркну: Вашу проблему нужно рассматривать "очно", для серьёзного прогресса в решении!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2013 11:26
Цитата:

12-06-2013 08:38, i_am_evol написал:

Ок, добрый день!

Цитата:
-проблемы с эрекцией;

НЕ совсем внезапно ,вероятно?
Хотя бы 1-2 дня всё развивалось, хоть пару часов, верно? Вот этот период нас и волнует, очень. Для оценки проблемы.

Цитата:
Анализы:

Ну, воспаление, возможно хроническое - но обострилось именно сейчас. "Заразы" нет и не надо

Цитата:

циферки давайте И опишите - когда сдавали, время анализа (утро-день-вечер), сколько общий, как у Вас растут борода-усы, пигментация мошонки и пениса,.. - всё описывайте.

Цитата:

Да, это ключевое, либидо. Надо думать..

Цитата:

Из этого - два вывода
Первый - помогает противовоспалительный препарат. Не учитывать это нельзя!
Он точно не гормональный..
Второе - не помогает Омнадрен - и это факт. Дозу уточните плиз, но если он не "левый" - то должен работать при нехватке тестостерона, логично?
раз не работает - значит не в самом тестостероне _главная_ причина!
Это может быть например уже следствием...

Цитата:

Дело не в этом, это - проявления простатита, вероятно - и это _точно_ лечится
Важны причины..

Цитата:

Он не совсем прав, но сексолог - тоже ничего Я например сексолог - и поэтому в данном вопросе вижу чуть больше чистой урологии..Но и урологию вижу.

Цитата:
-отсутствие либидо;

Первое - следствие, не главное.
Второе - пока неясно, возможно ключевое. Нужно обследование, и дообследование, можно начать с сексолога иили эндокринолога.
Третье - на фоне слабого либидо - это понятно и сейчас маловажно. ВАжно лишь как мешающий симптом. В смысле- препятствует нормализации состояния, вероятно.

i_am_evol
  Опубликовано: 13-06-2013 19:37
Цитата:
-проблемы с эрекцией;

НЕ совсем внезапно ,вероятно?
Хотя бы 1-2 дня всё развивалось, хоть пару часов, верно? Вот этот период нас и волнует, очень. Для оценки проблемы.

Всё началось с того, что занимался сексом с девушкой, однако перед тем как пойти на это дело, не было особого желания. но я не обратил на это внимание. Во время секса не чувствовал никакого удовольствия, как будто у меня не член, а протез какой-то. После секса почувствовал боль внизу живота и желание помочиться, пошел в туалет, начал опорожнять мочевой пузырь. Была слабая боль, а потом когда уже оставалось чуть-чуть, моча пошла красного, кровавого цвета и в тот момент когда она начала выходить почувствовал сильнейшую резь. После этого ещё в течение полу часа очень болело и резало внизу живота. После этого, когда наступил вечер и я отправился спать, проснулся ночью от странного чувства. Как будто в мозгу центр отвечающий за либидо отключился. После этого либидо как и нет уже больше пол года это всё длится. Это то с чего началось. После этого были все эти проблемы которые описал в первом сообщении.

Цитата:

циферки давайте И опишите - когда сдавали, время анализа (утро-день-вечер), сколько общий, как у Вас растут борода-усы, пигментация мошонки и пениса,.. - всё описывайте.

После начала всех проблем пропали привычные для меня угри на лице, щетина стала расти очень медленно, стало меньше волос на руках и пальцах (я вообще волосатый сам по себе и сразу это заметил - где-то через месяц). вот мой анализ: <a
Сдавал анализ утром.

Цитата:

Да проблема в либидо, из-за его отсутствия я не могу возбуждаться, нет похоти, просто не могу думать о сексе, нет тяги заниматься сексом.

Цитата:

Из этого - два вывода
Второе - не помогает Омнадрен - и это факт. Дозу уточните плиз, но если он не "левый" - то должен работать при нехватке тестостерона, логично?

Да, вот именно, помогает противовоспалительный препарат и помогает хорошо, один раз была такая ремиссия, что я почувствовал себя 100% здоровым, либидо тоже появилось. Однако недолго радовался...

Омнадрен хороший, аптечный, точно не подделка. Колол по 2 ампулы каждый пятый день.

Сдавал общий анализ мочи вчера. Вот результат:

[ Это сообщение было отредактировано 14-06-2013 13:36 пользователем/модератором i_am_evol ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-06-2013 11:04
ОК ,спасибо за информацию...картинка меняется, коренным образом

Цитата:
Всё началось с того, что занимался сексом с девушкой, однако перед тем как пойти на это дело, не было особого желания. но я не обратил на это внимание. Во время секса не чувствовал никакого удовольствия, как будто у меня не член, а протез какой-то. После секса почувствовал боль внизу живота и желание помочиться, пошел в туалет, начал опорожнять мочевой пузырь. Была слабая боль, а потом когда уже оставалось чуть-чуть, моча пошла красного, кровавого цвета

ой. Это - проявления мочекаменной болезни! А то что ниже - ощущение выхода камешка, похоже на то.

Цитата:
и в тот момент когда она начала выходить почувствовал сильнейшую резь. После этого ещё в течение полу часа очень болело и резало внизу живота. После этого, когда наступил вечер и я отправился спать, проснулся ночью от странного чувства. Как будто в мозгу центр отвечающий за либидо отключился. После этого либидо как и нет уже больше пол года это всё длится. Это то с чего началось. После этого были все эти проблемы которые описал в первом сообщении.

Предположительно - в связи с болью - это самое либидо и отключилось.
ОБраз...
Некий...негодяй , отправляясь в далёкую командировку - оставил жену одну, но одел ей современный "пояс верности". То есть внешне и не видно - но как начнёт заниматься сексом- сразу срабатывает что-то типа капкана и электрошока..
ОБраз представили? Ну а теперь предположим, что на это устройство "наскочил" некий искусный любовник и супер-потентный молодой мужчина, без малейших проблем.
Ой-ой-ой! Если он сорри не дебил, до которого доходит очень долго - он будет смотреть на женщин ещё очень долго как на источник ...боли и ужаса, верно?
Любой адекватный мужчина.
У Вас - зафиксировалась похоже такая связь в голове.. И это - исходная позиция.
А дальше - уже пошли "накрутки" от анализов, от всяких недоговорённостей,..

Цитата:
Цитата:

После начала всех проблем пропали привычные для меня угри на лице, щетина стала расти очень медленно, стало меньше волос на руках и пальцах (я вообще волосатый сам по себе и сразу это заметил - где-то через месяц). вот мой анализ: <a
Сдавал анализ утром.

ОК, понял, спасибо. Анализ ещё ладно, а вот резкое и сильное изменение оволосения и так далее - гораздо важнее.
В смысле - биодоступный тестостерон на уровне ок.50 %, это не самое большое отклонение.

Цитата:
Цитата:

Да проблема в либидо, из-за его отсутствия я не могу возбуждаться, нет похоти, просто не могу думать о сексе, нет тяги заниматься сексом.

Либидо и гормональное нарушение, очевидное. Либидо, как и "щетина" - это верхушки айсберга.. Нужно дообследвоание с целью выяснения причины, конкретной - и тогда уже влияния на неё. Простатит - вне обострения не должен на это влиять, подтверждаю.

Цитата:
Цитата:

Из этого - два вывода

Да, вот именно, помогает противовоспалительный препарат и помогает хорошо, один раз была такая ремиссия, что я почувствовал себя 100% здоровым, либидо тоже появилось. Однако недолго радовался...

Добиться стабилизации состояния при простатите - не так просто, как кажется
У меня книжка этому посвящена, и там лишь основные моменты разобраны.. Б.Мостовский, "Просто про простатит", есть и на бумаге и в инете.

Цитата:
Омнадрен хороший, аптечный, точно не подделка. Колол по 2 ампулы каждый пятый день.

Хм..а кто это так назначил?
Образ...вылил на машину цистерну бензина, поджёг и почему-то она не едет....

Цитата:
Сдавал общий анализ мочи вчера. Вот результат:

Вот когда она красная была - вот тогда бы получить анализ...подтвердилась бы мысль.. Но она весьма вероятна.
Короче - с гормонами пожалуйста - не делайте глупостей. При описанной Вами схеме приёма даже у абсолютно здорового мужчины может наступить нечувствительность к гормональной стимуляции...Это же пролонгированный препарат, он иначе работает

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Имею проблему (с подробным описанием+анализы)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.