Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Имею проблему (с подробным описанием+анализы)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Имею проблему (с подробным описанием+анализы)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Имею проблему (с подробным описанием+анализы)

i_am_evol
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-06-2013 08:38
Немного о себе: Мне 23 года. Занимаюсь спортом, идеально питаюсь правильной пищей, пью витамины и т.п. и т.д. Никогда не испытывал проблем в половом плане.

Первые симптомы начались в феврале:
-учащенное мочеиспускание (особенно ночью);
-резкое пропадание либидо;
-проблемы с эрекцией;
-по утрам перестал стоять (хотя и до этого часто не стоял);
-Спермы стало в 4-5 раз меньше;
-переодические тупые боли в области простаты и внизу живота;
-переодический слабый зуд в уретре;

Анализы:
- Анализы ПЦР на 7 распространенных ЗППП - отрицательно;
- Проба сока простаты - выявила повышенные лейкоциты;
- Бак-посев - ничего не дал;
- ТРУЗИ - показал кальцинат 6 мм;
- Анализ тестостерона показал, что свободный тестостерон в 12 раз ниже нормы - на уровне женщины.

Поставили диагноз - хронический простатит, лечили различными свечами, добавками - спеман, электроферезом диоксидина и циклоферона.
Было временное значительное улучшение, улучшилась эрекция, пропали боли и зуд, пропало учащенное мочеиспускание. Однако либидо, так и не восстановилось.

Через месяц после лечения вернулась проблема с эрекцией (слабая, быстро кончаю или не успеваю кончить - член падает раньше), начал справляться сам, перепробовал некоторые свечи, в итоге выяснил, что мне очень помогают индометациновые свечи. После инсталляции 2-3 дня - происходило значительное улучшение эрекции, но как только прекращал - через 2-3 дня, снова всё возвращалось. Также пробовал различные средства для улучшения либидо, наиболее эффективным оказалась спортивная добавка - трибулус - от неё у меня улучшается эрекция и появляется либидо, но когда перестаю принимать, очень быстро скатываюсь к прежнему состоянию. Пробовал колоть омнадрен - для поднятия тестостерона - за месячный курс - не почувствовал влияние на либидо или эрекцию.

Появились новые симптомы: сперма не выстреливает и её очень мало, она выходит сгустками, иногда чуть влажными кусками (удивляюсь как такие сухие куски вообще могут выходить). Думаю, что с такой спермой я уже 100% бесплоден.

Ходил к урологу, тот по сути отказался меня лечить, сказал, что все мои проблемы на нервной почве и послал к сексопатологу.

Из проблем которые меня заботят сейчас это:
-количество и качество спермы;
-отсутствие либидо;
-слабая непродолжительная эрекция.

[ Это сообщение было отредактировано 12-06-2013 08:47 пользователем/модератором i_am_evol ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1269
  Опубликовано: 12-06-2013 14:36
Цитата:

12-06-2013 08:38, i_am_evol написал:
Немного о себе: Мне 23 года. Занимаюсь спортом, идеально питаюсь правильной пищей, пью витамины и т.п. и т.д. Никогда не испытывал проблем в половом плане.

-проблемы с эрекцией;

Анализы:
- Анализ тестостерона показал, что свободный тестостерон в 12 раз ниже нормы - на уровне женщины.

Поставили диагноз - хронический простатит, лечили различными свечами, добавками - спеман, электроферезом диоксидина и циклоферона.
Было временное значительное улучшение, улучшилась эрекция, пропали боли и зуд, пропало учащенное мочеиспускание. Однако либидо, так и не восстановилось.

Через месяц после лечения вернулась проблема с эрекцией (слабая, быстро кончаю или не успеваю кончить - член падает раньше), начал справляться сам, перепробовал некоторые свечи, в итоге выяснил, что мне очень помогают индометациновые свечи. После инсталляции 2-3 дня - происходило значительное улучшение эрекции, но как только прекращал - через 2-3 дня, снова всё возвращалось. Также пробовал различные средства для улучшения либидо, наиболее эффективным оказалась спортивная добавка - трибулус - от неё у меня улучшается эрекция и появляется либидо, но когда перестаю принимать, очень быстро скатываюсь к прежнему состоянию. Пробовал колоть омнадрен - для поднятия тестостерона - за месячный курс - не почувствовал влияние на либидо или эрекцию.

Появились новые симптомы: сперма не выстреливает и её очень мало, она выходит сгустками, иногда чуть влажными кусками (удивляюсь как такие сухие куски вообще могут выходить). Думаю, что с такой спермой я уже 100% бесплоден.

Ходил к урологу, тот по сути отказался меня лечить, сказал, что все мои проблемы на нервной почве и послал к сексопатологу.

-отсутствие либидо;

Необходимо разбирать Вашу ситуацию на приёме!
Тестостерон исследовали однократно?
Проблемы с простатой похоже остаются?!

i_am_evol
  Опубликовано: 12-06-2013 16:17
Ну в конце я описал, на что сейчас жалуюсь, наверное простатка моя больная даёт о себе знать(( Уролог опустил руки. Тестострон исследовал один раз, однако уролог сказал, что факт того, что мой свободный тестостерон ниже нормы в 12 раз - ни о чем не говорит и что уровень тестостерона то падает то поднимается постоянно, в зависимости от стресса, питания и т.п. Но не в 12 раз же... трудно спорить с врачом, который не хочет лечить

[ Это сообщение было отредактировано 12-06-2013 16:19 пользователем/модератором i_am_evol ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1269
  Опубликовано: 13-06-2013 01:44
Цитата:

12-06-2013 16:17, i_am_evol написал:
Ну в конце я описал, на что сейчас жалуюсь, наверное простатка моя больная даёт о себе знать(( Уролог опустил руки. Тестострон исследовал один раз, однако уролог сказал, что факт того, что мой свободный тестостерон ниже нормы в 12 раз - ни о чем не говорит и что уровень тестостерона то падает то поднимается постоянно, в зависимости от стресса, питания и т.п. Но не в 12 раз же... трудно спорить с врачом, который не хочет лечить

На счёт тестостерона всё верно, но повторить анализ не помешает!
Подчеркну: Вашу проблему нужно рассматривать "очно", для серьёзного прогресса в решении!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2013 11:26
Цитата:

12-06-2013 08:38, i_am_evol написал:

Ок, добрый день!

Цитата:
-проблемы с эрекцией;

НЕ совсем внезапно ,вероятно?
Хотя бы 1-2 дня всё развивалось, хоть пару часов, верно? Вот этот период нас и волнует, очень. Для оценки проблемы.

Цитата:
Анализы:

Ну, воспаление, возможно хроническое - но обострилось именно сейчас. "Заразы" нет и не надо

Цитата:

циферки давайте И опишите - когда сдавали, время анализа (утро-день-вечер), сколько общий, как у Вас растут борода-усы, пигментация мошонки и пениса,.. - всё описывайте.

Цитата:

Да, это ключевое, либидо. Надо думать..

Цитата:

Из этого - два вывода
Первый - помогает противовоспалительный препарат. Не учитывать это нельзя!
Он точно не гормональный..
Второе - не помогает Омнадрен - и это факт. Дозу уточните плиз, но если он не "левый" - то должен работать при нехватке тестостерона, логично?
раз не работает - значит не в самом тестостероне _главная_ причина!
Это может быть например уже следствием...

Цитата:

Дело не в этом, это - проявления простатита, вероятно - и это _точно_ лечится
Важны причины..

Цитата:

Он не совсем прав, но сексолог - тоже ничего Я например сексолог - и поэтому в данном вопросе вижу чуть больше чистой урологии..Но и урологию вижу.

Цитата:
-отсутствие либидо;

Первое - следствие, не главное.
Второе - пока неясно, возможно ключевое. Нужно обследование, и дообследование, можно начать с сексолога иили эндокринолога.
Третье - на фоне слабого либидо - это понятно и сейчас маловажно. ВАжно лишь как мешающий симптом. В смысле- препятствует нормализации состояния, вероятно.

i_am_evol
  Опубликовано: 13-06-2013 19:37
Цитата:
-проблемы с эрекцией;

НЕ совсем внезапно ,вероятно?
Хотя бы 1-2 дня всё развивалось, хоть пару часов, верно? Вот этот период нас и волнует, очень. Для оценки проблемы.

Всё началось с того, что занимался сексом с девушкой, однако перед тем как пойти на это дело, не было особого желания. но я не обратил на это внимание. Во время секса не чувствовал никакого удовольствия, как будто у меня не член, а протез какой-то. После секса почувствовал боль внизу живота и желание помочиться, пошел в туалет, начал опорожнять мочевой пузырь. Была слабая боль, а потом когда уже оставалось чуть-чуть, моча пошла красного, кровавого цвета и в тот момент когда она начала выходить почувствовал сильнейшую резь. После этого ещё в течение полу часа очень болело и резало внизу живота. После этого, когда наступил вечер и я отправился спать, проснулся ночью от странного чувства. Как будто в мозгу центр отвечающий за либидо отключился. После этого либидо как и нет уже больше пол года это всё длится. Это то с чего началось. После этого были все эти проблемы которые описал в первом сообщении.

Цитата:

циферки давайте И опишите - когда сдавали, время анализа (утро-день-вечер), сколько общий, как у Вас растут борода-усы, пигментация мошонки и пениса,.. - всё описывайте.

После начала всех проблем пропали привычные для меня угри на лице, щетина стала расти очень медленно, стало меньше волос на руках и пальцах (я вообще волосатый сам по себе и сразу это заметил - где-то через месяц). вот мой анализ: <a
Сдавал анализ утром.

Цитата:

Да проблема в либидо, из-за его отсутствия я не могу возбуждаться, нет похоти, просто не могу думать о сексе, нет тяги заниматься сексом.

Цитата:

Из этого - два вывода
Второе - не помогает Омнадрен - и это факт. Дозу уточните плиз, но если он не "левый" - то должен работать при нехватке тестостерона, логично?

Да, вот именно, помогает противовоспалительный препарат и помогает хорошо, один раз была такая ремиссия, что я почувствовал себя 100% здоровым, либидо тоже появилось. Однако недолго радовался...

Омнадрен хороший, аптечный, точно не подделка. Колол по 2 ампулы каждый пятый день.

Сдавал общий анализ мочи вчера. Вот результат:

[ Это сообщение было отредактировано 14-06-2013 13:36 пользователем/модератором i_am_evol ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-06-2013 11:04
ОК ,спасибо за информацию...картинка меняется, коренным образом

Цитата:
Всё началось с того, что занимался сексом с девушкой, однако перед тем как пойти на это дело, не было особого желания. но я не обратил на это внимание. Во время секса не чувствовал никакого удовольствия, как будто у меня не член, а протез какой-то. После секса почувствовал боль внизу живота и желание помочиться, пошел в туалет, начал опорожнять мочевой пузырь. Была слабая боль, а потом когда уже оставалось чуть-чуть, моча пошла красного, кровавого цвета

ой. Это - проявления мочекаменной болезни! А то что ниже - ощущение выхода камешка, похоже на то.

Цитата:
и в тот момент когда она начала выходить почувствовал сильнейшую резь. После этого ещё в течение полу часа очень болело и резало внизу живота. После этого, когда наступил вечер и я отправился спать, проснулся ночью от странного чувства. Как будто в мозгу центр отвечающий за либидо отключился. После этого либидо как и нет уже больше пол года это всё длится. Это то с чего началось. После этого были все эти проблемы которые описал в первом сообщении.

Предположительно - в связи с болью - это самое либидо и отключилось.
ОБраз...
Некий...негодяй , отправляясь в далёкую командировку - оставил жену одну, но одел ей современный "пояс верности". То есть внешне и не видно - но как начнёт заниматься сексом- сразу срабатывает что-то типа капкана и электрошока..
ОБраз представили? Ну а теперь предположим, что на это устройство "наскочил" некий искусный любовник и супер-потентный молодой мужчина, без малейших проблем.
Ой-ой-ой! Если он сорри не дебил, до которого доходит очень долго - он будет смотреть на женщин ещё очень долго как на источник ...боли и ужаса, верно?
Любой адекватный мужчина.
У Вас - зафиксировалась похоже такая связь в голове.. И это - исходная позиция.
А дальше - уже пошли "накрутки" от анализов, от всяких недоговорённостей,..

Цитата:
Цитата:

После начала всех проблем пропали привычные для меня угри на лице, щетина стала расти очень медленно, стало меньше волос на руках и пальцах (я вообще волосатый сам по себе и сразу это заметил - где-то через месяц). вот мой анализ: <a
Сдавал анализ утром.

ОК, понял, спасибо. Анализ ещё ладно, а вот резкое и сильное изменение оволосения и так далее - гораздо важнее.
В смысле - биодоступный тестостерон на уровне ок.50 %, это не самое большое отклонение.

Цитата:
Цитата:

Да проблема в либидо, из-за его отсутствия я не могу возбуждаться, нет похоти, просто не могу думать о сексе, нет тяги заниматься сексом.

Либидо и гормональное нарушение, очевидное. Либидо, как и "щетина" - это верхушки айсберга.. Нужно дообследвоание с целью выяснения причины, конкретной - и тогда уже влияния на неё. Простатит - вне обострения не должен на это влиять, подтверждаю.

Цитата:
Цитата:

Из этого - два вывода

Да, вот именно, помогает противовоспалительный препарат и помогает хорошо, один раз была такая ремиссия, что я почувствовал себя 100% здоровым, либидо тоже появилось. Однако недолго радовался...

Добиться стабилизации состояния при простатите - не так просто, как кажется
У меня книжка этому посвящена, и там лишь основные моменты разобраны.. Б.Мостовский, "Просто про простатит", есть и на бумаге и в инете.

Цитата:
Омнадрен хороший, аптечный, точно не подделка. Колол по 2 ампулы каждый пятый день.

Хм..а кто это так назначил?
Образ...вылил на машину цистерну бензина, поджёг и почему-то она не едет....

Цитата:
Сдавал общий анализ мочи вчера. Вот результат:

Вот когда она красная была - вот тогда бы получить анализ...подтвердилась бы мысль.. Но она весьма вероятна.
Короче - с гормонами пожалуйста - не делайте глупостей. При описанной Вами схеме приёма даже у абсолютно здорового мужчины может наступить нечувствительность к гормональной стимуляции...Это же пролонгированный препарат, он иначе работает

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Имею проблему (с подробным описанием+анализы)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.