Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » противозачаточные после родов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'противозачаточные после родов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

противозачаточные после родов

marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 21-06-2013 21:23

Возраст в данный момент -30
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -3.06.2012
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5
Беременности -3 чем закончились -роды, выкидыш, роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -Здравствуйте! Как хорошо, что вы вернулись! Хотела спросить вот что - роды (кс) были 3 с половиной месяца назад, уже месяц как не кормлю грудью. Когда примерно может начатся менструация, и могу ли я предохраняться противозачаточными которыми пользовалась до беременности Диане 35? Моя врач сказала пить лактинет, я говорю не кормлю уже, а она все равно пей их.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 22-06-2013 05:36
Цитата:

21-06-2013 21:23, marysia777 написал:

Возраст в данный момент -30
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -3.06.2012
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5
Беременности -3 чем закончились -роды, выкидыш, роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -Здравствуйте! Как хорошо, что вы вернулись! Хотела спросить вот что - роды (кс) были 3 с половиной месяца назад, уже месяц как не кормлю грудью. Когда примерно может начатся менструация, и могу ли я предохраняться противозачаточными которыми пользовалась до беременности Диане 35? Моя врач сказала пить лактинет, я говорю не кормлю уже, а она все равно пей их.


Чтобы определить состояние половой системы и готовность к менструации можно сделать УЗИ, иначе предсказать приход месячных трудно. Обычно в течение 1-2 месяцев после прекращения лактации.
Вы вполне можете начать прием Диане 35 с первого дня менструации.


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 18-07-2013 06:36
Здравствуйте... Три дня назад начались первые месячные после родов (КС). Начала прием противозачаточных таблеток Диане (как и годы до беременности). Но! Плохо себя чувствую! Страшные головные боли, причем не помогает парацетамол, и на столько депрессивное состояние, аж слабость непонятная... Не пойму толи это от самих месячных, толи от таблеток. Но раньше я ни от того ни от другого не испытывала никакого дискомфорта, месячные проходили спокойно, без пмс и без каких то других растройств. И Диане я пила много лет, все было отлично... Чуствую себя просто ужасно. Скажите, вот сейчас закончатся месячные, и если останется такое состояние, значит это от таблеток? И можно ли тогда не допивать пачку. ни какого сбоя не произойдет?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-07-2013 17:30
Цитата:

18-07-2013 06:36, marysia777 написал:
Здравствуйте... Три дня назад начались первые месячные после родов (КС). Начала прием противозачаточных таблеток Диане (как и годы до беременности). Но! Плохо себя чувствую! Страшные головные боли, причем не помогает парацетамол, и на столько депрессивное состояние, аж слабость непонятная... Не пойму толи это от самих месячных, толи от таблеток. Но раньше я ни от того ни от другого не испытывала никакого дискомфорта, месячные проходили спокойно, без пмс и без каких то других растройств. И Диане я пила много лет, все было отлично... Чуствую себя просто ужасно. Скажите, вот сейчас закончатся месячные, и если останется такое состояние, значит это от таблеток? И можно ли тогда не допивать пачку. ни какого сбоя не произойдет?


Пейте больше жидкости (до 2 литров в день), принимайте Карсил по 1 табл - 3 раза в день. Продолжайте до 10 дней.


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 20-07-2013 21:22
Здравствуйте. Прочитала, про препарат карсил, думаете это что то печень могла воспалится? Месячные закончились чувствую себя немного лучше, но не совсем, все равно какая то слабость, головная боль сменилась легкими приступами головокружения. Давление в норме.


   
marysia777
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 128
  Опубликовано: 26-07-2013 11:45
Здравствуйте. Я все таки прекратила прием Диане после 5 таблетки, так как стала чувствовать себя очень плохо. На следующий день 21 числа открылось кровотечение. И до сих пор. Вчера сходила в больницу, врач осмотрела выписала тренакса 500 по 1*3раза в день, аскорутин и гинекологический сбор. Но улучшений нет. Голова кружится чувствую себя отвратительно, боюсь даже ребенка на руки брать... Что мне делать?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'противозачаточные после родов'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.