Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Уносит с собой использованные презервативы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Уносит с собой использованные презервативы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уносит с собой использованные презервативы

kaliopa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-07-2013 00:26
Здравствуйте, у меня проблема, или мои тараканы в голове))))
Встречаюсь с парнем , отношения серьёзные.
После полового акта он уносит использованные презервативы с собой! Я вот думаю зачем он так делает? Я живу с родителями. Но презерватив мы кладём в отдельный пакет, и увидеть его не смогут. Я не понимаю, или заморичиваюсь много. Объясните мне этот поступок! Или он думает что я над его спермой опыты проводить буду

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 04-07-2013 00:47
Цитата:

04-07-2013 00:26, kaliopa написал:
Здравствуйте, у меня проблема, или мои тараканы в голове))))
Встречаюсь с парнем , отношения серьёзные.
После полового акта он уносит использованные презервативы с собой! Я вот думаю зачем он так делает? Я живу с родителями. Но презерватив мы кладём в отдельный пакет, и увидеть его не смогут. Я не понимаю, или заморичиваюсь много. Объясните мне этот поступок! Или он думает что я над его спермой опыты проводить буду

А Вы думаете разбрасывать всюду "продукты сексуальной жизнедеятельности" лучше, или это признак мужественности, некоего "самца - сеятеля"?
Проблем не вижу!

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1400
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-07-2013 10:05
Интересно, но почему вам кажется более простым вариантом обсуждать эту ситуацию с другими людьми - нежели чем напрямую поговорить об этом с вашим мужчиной?

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 158
  Опубликовано: 07-07-2013 19:42
Ваши тараканы вам явно покоя не дают.
1) зачем их где то складывать? ваши выделения на внешней поверхности презерватива вскоре приобретут неприятный запах, говорят "селедкой воняет".
К тому же, молодой человек просто может их брать и по дороге выбрасывать. Это практично, я так всегда делаю, завязываю узелком, ложу либо в упаковку либо еще куда то, и все.

2) А может вы подали вид что невтерпеж замуж хотите и ради этого после того как он уйдет вы спермой из презерватива захотите забеременеть, и тогда он никуда не денется.

смотрите сами

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2013 09:20
Цитата:

07-07-2013 19:42, himmel написал:
Ваши тараканы вам явно покоя не дают.
1) зачем их где то складывать? ваши выделения на внешней поверхности презерватива вскоре приобретут неприятный запах, говорят "селедкой воняет".
К тому же, молодой человек просто может их брать и по дороге выбрасывать. Это практично, я так всегда делаю, завязываю узелком, ложу либо в упаковку либо еще куда то, и все.

2) А может вы подали вид что невтерпеж замуж хотите и ради этого после того как он уйдет вы спермой из презерватива захотите забеременеть, и тогда он никуда не денется.

смотрите сами

Согласен, надо больше информации, от самого парня. Это ведь так просто - обсудить - зачем так, и как удобнее. Если "второй пункт" приходит в голову иногда - и он нежелателен -значит отношения ...мягко говоря не очень доверительные, сорри.
А может быть он просто считает что так надо делать, так его научили (отец, старший брат, друзья,..) и он без задних мыслей просто выполняет "долг джентльмена"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Уносит с собой использованные презервативы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.