Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет ни секса ни желания
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет ни секса ни желания'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет ни секса ни желания

sveta-ch
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-07-2013 21:44
Добрый день. У меня очень серьезная проблема. С мужем не получается заняться сексом. Поженились в очень непростое для нас время - стрессы, переживания... Оба девственники. Короче, ничего не получилось. И не получалось, не получалось... он просто не мог пробиться. Проблема не решена до сих пор, а прошло уже не мало времени. Во время наших попыток все же довести дело до конца, я не могу расслабиться, у меня в голове одна мысль - не получиться. Я совершенно не возбуждаюсь! Из-за постоянных неудач я уже просто не хочу секса, у меня пропало всякое желание! Я в отчаянии, не знаю, что делать, ведь без желания не получиться ничего. Как мне захотеть опять секса? Помогите, пожалуйста, посоветуйте.

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1289
  Опубликовано: 29-07-2013 01:30
Цитата:

28-07-2013 21:44, sveta-ch написал:
Добрый день. У меня очень серьезная проблема. С мужем не получается заняться сексом. Поженились в очень непростое для нас время - стрессы, переживания... Оба девственники. Короче, ничего не получилось. И не получалось, не получалось... он просто не мог пробиться. Проблема не решена до сих пор, а прошло уже не мало времени. Во время наших попыток все же довести дело до конца, я не могу расслабиться, у меня в голове одна мысль - не получиться. Я совершенно не возбуждаюсь! Из-за постоянных неудач я уже просто не хочу секса, у меня пропало всякое желание! Я в отчаянии, не знаю, что делать, ведь без желания не получиться ничего. Как мне захотеть опять секса? Помогите, пожалуйста, посоветуйте.

Я бы переиначил вопрос: "Нет желания и, соответственно - нет секса!"
Вашу ситуацию необходимо решать на приёме у врача-сексолога или психотерапевта, обязателен визит с с мужем!
Проблема решаема!

sveta-ch
  Опубликовано: 29-07-2013 12:09

Сложно будет кому-то очно рассказывать о такой проблеме. ((( Может подскажете в каком направлении в принципе двигаться? Может попить чего?

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1289
  Опубликовано: 30-07-2013 01:21
Цитата:

29-07-2013 12:09, sveta-ch написал:

Сложно будет кому-то очно рассказывать о такой проблеме. ((( Может подскажете в каком направлении в принципе двигаться? Может попить чего?

Как раз такие проблемы и нужно решать "очно"!
Я сам этим профессионально занимаюсь.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-08-2013 10:09
Цитата:

29-07-2013 12:09, sveta-ch написал:

Ну рассказывайте заочно..
Если я правильно понял - девственность пока не нарушена, верно?
Бывает. Но люди при этом ведут себя очень по-разному..Одни раз за разом рвутся "на штурм крепости", терпят неудачу , расстраиваются, вгоняют себя в тоску-печаль,..затем всё повторяется...уже со сниженным духом и желанием победы, неверием в успех...
Другие - решают, что вот не получается пока "прорваться" - пофиг! Пока займёмся любимым делом, альтернативно! И достигают таких высот в обретении счастья и сексуального удовольствия - что Камасутре остаётся курить в уголке
А когда приходит время - продолжают уже вагинально.
Иногда для этого требуется хирургия, кстати. Несложная и практически безболезенная.. Делает практически любой гинеколог, обычно.

Выбирайте

Вот небольшой подкаст на эту тему, кстати "Девственный брак"
Меньше 15 минут

sveta-ch
  Опубликовано: 03-08-2013 16:06
Цитата:
Ну рассказывайте заочно..
Если я правильно понял - девственность пока не нарушена, верно?
Бывает. Но люди при этом ведут себя очень по-разному..Одни раз за разом рвутся "на штурм крепости", терпят неудачу , расстраиваются, вгоняют себя в тоску-печаль,..затем всё повторяется...уже со сниженным духом и желанием победы, неверием в успех...
Другие - решают, что вот не получается пока "прорваться" - пофиг! Пока займёмся любимым делом, альтернативно! И достигают таких высот в обретении счастья и сексуального удовольствия - что Камасутре остаётся курить в уголке
А когда приходит время - продолжают уже вагинально.
Иногда для этого требуется хирургия, кстати. Несложная и практически безболезенная.. Делает практически любой гинеколог, обычно.

Выбирайте

Вот небольшой подкаст на эту тему, кстати "Девственный брак"
Меньше 15 минут

Да, Вы правы - с девственностью расстаться не получилось. И я больше отношусь к первой категории людей, о которых Вы говорите. Я действительно уже не верю, что все получится. Я понимаю, что это не нормальные отношения, и уже нахожусь в таком "загоне", что просто не знаю, как выбраться. Как можно "вырубить" мозг в процессе и позволить инстинктам работать? Не знаю

[ Это сообщение было отредактировано 03-08-2013 16:07 пользователем/модератором sveta-ch ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 06-08-2013 13:53
Неверный вопрос
Не знаете, потому и вопрос задаёте не так ,сорри.
Давайте посмотрим с другой стороны...будете ещё ожидать, пока "само" как-то не решится? Или?
Потому что до этого - судя по Вашим словам - поступали неверно. А решение по сути не такое и сложное, задача точно решаемая. Но - нужен для работы и Ваш муж ,собственно. Он ведь тоже ...соучастник

sveta-ch
  Опубликовано: 07-08-2013 10:32
Цитата:

06-08-2013 13:53, dok34ru написал:
Неверный вопрос
Давайте посмотрим с другой стороны...будете ещё ожидать, пока "само" как-то не решится? Или?
Потому что до этого - судя по Вашим словам - поступали неверно. А решение по сути не такое и сложное, задача точно решаемая. Но - нужен для работы и Ваш муж ,собственно. Он ведь тоже ...соучастник

То есть самостоятельно мы не сможем решить эту проблему и без похода к врачу нам никак не обойтись? Я так понимаю? Или все же мы можем сами что-то сделать? Я просто не знаю, что делать, а то попробовали сами...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 04-09-2013 12:00
Цитата:

07-08-2013 10:32, sveta-ch написал:
Цитата:

06-08-2013 13:53, dok34ru написал:
Неверный вопрос

То есть самостоятельно мы не сможем решить эту проблему и без похода к врачу нам никак не обойтись? Я так понимаю? Или все же мы можем сами что-то сделать? Я просто не знаю, что делать, а то попробовали сами...

Сорри - пока ничего не рассказали
Ждём. Без представления о происходящем - решать что-то - нереально. Слишком много вариантов.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет ни секса ни желания'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.