Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"

Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » Моя ЛОР проблема.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'Моя ЛОР проблема.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Моя ЛОР проблема.

Nencyy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-08-2013 17:38
Здравствуйте,я хочу рассказать о своей проблеме связанной с носоглоткой.Мне 16 лет.Примерно в 13 лет возможно у меня был не долечен насморк,либо слишком много перекапала капель,но потом я заметила что у меня в носоглотке стала скапливаться слизь.Втягивая её носом,я отхаркивала её через рот.Выделения эти были то коричневатые,то зеленоватые и беспокоят они меня и по сей день,но уже сейчас появился запах изо рта,я чувствую что он исходит из горла от этой слизи,она постоянно стекает по задней стенке горла.
Я ходила к ЛОР врачу,он прописал мне курс антибиотиков и ещё кучу таблеток синупретов и в каплях,но ничего не помогло.Диагноз был-вазомоторный ренит,врач сказал что у меня небольшой отёк в носу,так точно и не объяснив из за чего он возник и как его лечить.Направил сделать специальный тест на аллергены,аллергии у меня как показало.Потом он назначил мне мини-операцию по расширению носовых проходов лазером,сделал и опять не помогло.Неделю из носа шла кровь и отхаркивались кровяные пробки.Всё время после операции брызгала полидексом для заживления и против бактерий.Нос зажил,а проблема осталась.Что я уже только не делала и промывание солью,и таблетки и капли.Неужели я так и не избавлюсь от этой проблемы?
Потом я опять пошла на приём,врач сделал снимок и сказал что у меня гайморит,пропила антибиотики и опять проблема не ушла.Я чувствую что это из за слизи,которая скапливается в носоглотке,почему она там,как от неё избавиться?
Недавно опять пришла уже к другому врачу,он сказал что у меня вазоматорный ренит и прописал гармональный капли на месяц,стоит ли мне их вообще капать?Нос у меня впринципе дышит нормально,иногда бывает закладывает то одну то другую ноздрю,насморка сильного тоже,то есть не течёт из носа.Не знаю что мне делать и как избавиться от этой проблемы.Доктор,помогите!

airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4792
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-08-2013 16:59
Ответ: Дорогая Nencyy, похоже на недолеченный простудный насморк, который осложнился хр синуситом, который требует более эффективного лечения. Но без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет http://gradusnik.ru/kodex/, ибо главная заповедь медицины - не навредить и мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей.
Подробнее об осложнении на пазухи носа после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, покажитесь более опытному лор-специалисту или ко мне лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.

[ Это сообщение было отредактировано 19-08-2013 13:59 пользователем/модератором airsilver ]

Nencyy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-08-2013 17:28
Спасибо большое за ответ.Только я толком не поняла,получается что у меня не вазомоторный ренит,как мне сказал врач?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'Моя ЛОР проблема.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.