Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Подскажите пожалуста!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Подскажите пожалуста!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите пожалуста!!!!!

artem7350
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 14-08-2013 00:41
Какие последствия после приёма препарата для повышения потенции "ЭРЕКТИЛ" стоит ли его употребляти потом ещё хуже не будетт????или посоветуйте какой нибудь препарат от которого потом еще хуже не будет!!!я принимаю этот препарат потому что я уже три года не могу ходить у меня было восполение спинного мозга у меня "миелит"и у меня плохо стоит и быстро падает вот почему я и употребляю этот препорат!!!!подскажите потом ещё хуже не будет или его употреблять можно постоянно????


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 14-08-2013 02:32
Цитата:

14-08-2013 00:41, artem7350 написал:
Какие последствия после приёма препарата для повышения потенции "ЭРЕКТИЛ" стоит ли его употребляти потом ещё хуже не будетт????или посоветуйте какой нибудь препарат от которого потом еще хуже не будет!!!я принимаю этот препарат потому что я уже три года не могу ходить у меня было восполение спинного мозга у меня "миелит"и у меня плохо стоит и быстро падает вот почему я и употребляю этот препорат!!!!подскажите потом ещё хуже не будет или его употреблять можно постоянно????


Употреблять можно!
Злоупотреблять нельзя!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-09-2013 11:09
Эректил - это вроде дженерик Виагры? Ну и относитесь как Виагре..
Красивые слова рекламы пусть не маскируют сути


       
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Подскажите пожалуста!!!!!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.