Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Преждевременная эякуляция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Преждевременная эякуляция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Преждевременная эякуляция

Serzini
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-08-2013 08:55
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 21 год. Ноги волосатые, немного на груди, больше в радиусе 5 см. в области пупка. Дорожка начала появляться лет в 15-16. Бреюсь через день. Сперма выстреливает сантиметров на 8-10. Половая жизнь началась 3 недели назад и уже доставляет немало волнений. До этого часто мастурбировал, последний месяц перед первым актом воздерживался. Первые 2 раза были очень долгими, 1 час и 1,5 соответственно, через день. Ощущения были туповатыми, думаю из-за того, что постоянно держу открытой головку и мою её мылом, или, что более вероятно, от волнения, но только в первый раз. Между 2 и 3 разом прошло 4 дня, но на 2 день я зачем-то помастурбировал и в 3 акт время сократилось до полу часа и возросла чувствительность, меня это насторожило. 4я ночь случилась еще через 2 дня, но на этот раз длилось все меньше 2х минут, следующий подход длился пол часа. Но меня это оставило далеко неспокойным. 5я ночь прошла еще быстрее, буквально 20 секунд, член вводил наполовину вялым. На следующий подход мой мозг не был готов, был сильно взволнован. Перерыв между 4й и 5й был 4 дня, в середине этого срока снова мастурбировал, черт её бери, причем недолго. Я уже боюсь, что так будет постоянно.

[ Это сообщение было отредактировано 20-08-2013 17:26 пользователем/модератором Serzini ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1269
  Опубликовано: 21-08-2013 02:05
Цитата:

20-08-2013 08:55, Serzini написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 21 год. Ноги волосатые, немного на груди, больше в радиусе 5 см. в области пупка. Дорожка начала появляться лет в 15-16. Бреюсь через день. Сперма выстреливает сантиметров на 8-10. Половая жизнь началась 3 недели назад и уже доставляет немало волнений. До этого часто мастурбировал, последний месяц перед первым актом воздерживался. Первые 2 раза были очень долгими, 1 час и 1,5 соответственно, через день. Ощущения были туповатыми, думаю из-за того, что постоянно держу открытой головку и мою её мылом, или, что более вероятно, от волнения, но только в первый раз. Между 2 и 3 разом прошло 4 дня, но на 2 день я зачем-то помастурбировал и в 3 акт время сократилось до полу часа и возросла чувствительность, меня это насторожило. 4я ночь случилась еще через 2 дня, но на этот раз длилось все меньше 2х минут, следующий подход длился пол часа. Но меня это оставило далеко неспокойным. 5я ночь прошла еще быстрее, буквально 20 секунд, член вводил наполовину вялым. На следующий подход мой мозг не был готов, был сильно взволнован. Перерыв между 4й и 5й был 4 дня, в середине этого срока снова мастурбировал, черт её бери, причем недолго. Я уже боюсь, что так будет постоянно.

По-моему, Вы переволновались, тем более, при таком повышенном внимании к "технологии" секса, а отсюда и все проблемы!
Будет спокойное, естественное отношение и состояние - всё нормализуется.
Будете дальше "раскручивать" колесо "ожидания неудачи" - всё "зациклится" и труднее будет выбраться из этого состояния.

Serzini
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-08-2013 06:14
Цитата:
По-моему, Вы переволновались, тем более, при таком повышенном внимании к "технологии" секса, а отсюда и все проблемы!
Будете дальше "раскручивать" колесо "ожидания неудачи" - всё "зациклится" и труднее будет выбраться из этого состояния.

Спасибо. Кажется я понял в каком направлении у меня трудности. На мой взгляд, всё дело в мастурбации, в её психологической составляющей конкретно для меня. Дело в том, что когда я это делаю у меня весь центр внимания перемещается на член, как визуально, так и чувственно. Я заметил такой момент, что по мере того, как я мастурбировал в описанной выше ситуации, центр сосредоточения начал снова сужаться и в моём внимании остались, как и несколькими месяцами ранее до того как я решил повоздержаться, "я и член", механическое раздражение и желание удовлетворить свою похоть. Я не помню даже что я делал за то короткое время пока длился акт, что партнерша говорила, в общем, помню только центр своего сосредоточения. Наверное у меня нарушена психика. Может лучше пока повоздерживаться от секса, пока эта проблема не уйдет?

[ Это сообщение было отредактировано 21-08-2013 06:34 пользователем/модератором Serzini ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1269
  Опубликовано: 22-08-2013 03:13
Цитата:

21-08-2013 06:14, Serzini написал:
Цитата:

Спасибо. Кажется я понял в каком направлении у меня трудности. На мой взгляд, всё дело в мастурбации, в её психологической составляющей конкретно для меня. Дело в том, что когда я это делаю у меня весь центр внимания перемещается на член, как визуально, так и чувственно. Я заметил такой момент, что по мере того, как я мастурбировал в описанной выше ситуации, центр сосредоточения начал снова сужаться и в моём внимании остались, как и несколькими месяцами ранее до того как я решил повоздержаться, "я и член", механическое раздражение и желание удовлетворить свою похоть. Я не помню даже что я делал за то короткое время пока длился акт, что партнерша говорила, в общем, помню только центр своего сосредоточения. Наверное у меня нарушена психика. Может лучше пока повоздерживаться от секса, пока эта проблема не уйдет?

Ещё лучше побеседовать "очно" со специалистом!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-09-2013 10:53
Цитата:

21-08-2013 06:14, Serzini написал:
Цитата:

Ну, психика немного конечно ...шалит. Вместо логичной идеи избежать "вредоносной мастурбации" - возникает идея воздержаться от секса...
Это то что совсем в глаза бросается.
Ну и требования к себе. "Время сократилось до получаса и меня это насторожило!"...Хм. Время стремилось к _норме_, а Вы испугом и волнением, "суетой" вокруг него - вконец запутали организм
Нормы - напомнить, или сами погуглите?
Изначально длительность была излишней из-за волнения. Затем стала ближе к норме. Плюс-минус - это допускается, разумеется.
А вот волнение и ...концентрация внимания на центре" - это разумеется сбивает ещё не установившиеся половые стереотипы.

ОБраз
Некто учится водить машину. А ему вместо того чтобы дать привыкнуть к управлению - подсовывают то механику, то автомат, то праворукую, то леворукую ,то грузовик с прицепом, то катер вообще подсунули,..
Вопрос- что думает об этом его рефлексы, его руки-ноги, которым надо привыкать к новому?

Намёк ясен?
Тогда успокаивайтесь и потихоньку вперёд
УДачи

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Преждевременная эякуляция'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.