Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » лишение прав. подозрение на наркотическое опьянение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'лишение прав. подозрение на наркотическое опьянение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

лишение прав. подозрение на наркотическое опьянение

sorbona
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-08-2013 23:25
здраствуйте.
я водитель такси. подобрал клиента на улице. отвез до места. клиент ехал в мечеть и расказал что перед молитвой ему нужно кого то угостить. около мечети он купил воды и охотничьи колбаски. я откусил и сделал 2 глотка воды. после закурил сигарету и.... сильнейшая головная боль и дальше ничего не помню... потерял сознание видимо. пассажир ушел. пропали телефон и деньги...
машина стояла в правом ряду на "аварийке". мимо проезжающие водители столпились рядом и остановили машину мчс.
мчс приводили меня в себя. между собой говорили что это эпи припадок (все это я услышал просмотрев запись видеорегистратора) они же вызвали дпс.
когда мне стало немного лучше я вышел из машины и меня немного шатало. сотрудники дпс решили что я что то употреблял. отвезли в наркологичку. алкоголя не обнаружили. взяли анализ мочи. права забрали.
наркологу я расказал как было дело. и сам по началу думал что в воде или еде пассажира что то было. но посмотрев ,уже дома, запись регистратора понял что возможно пассажир не причем.
нарколог в протоколе написал что не исключает криминальное составляющие моего состояния.
в тот день я ничего не употреблял. но употреблял за 3-4 дня до этого. гашиш в очень малых колличествах. а до этого где то месяц назад.
вопрос: если канабиоиды обнаружат в моче, могут ли меня лишить прав, ведь я никуда не ехал, а стоял на месте. если могут то на сколько?


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-08-2013 10:15
Скорее всего лишат, если найдут каннабиноиды. Никого не волнует, когда употреблял, главное они есть в моче или крови.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'лишение прав. подозрение на наркотическое опьянение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.