Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ну подскажите что за фигня?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ну подскажите что за фигня?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ну подскажите что за фигня?

EgoiSttt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-01-2014 11:50
Здраствуйте! тут вышел такой случай,сча опишу.
Вчера с моей девушкой был секс(у нас секс бывает редко,это первый раз за 2 месяца,не получается уединится,родители ее не пускают,так обычно она ласкает либо пальчиками,либо ротиком, сам иногда бывает дома так сказать дрочу) так вот вчера был секс, ну начиналось все прелюдии, поцелуи, раздеваю ее трусики уже мокрые, сделал ей еще куни, в этом не мастер еще новичек, так что чтоб ей особенно понравилось я не заметил, она взяла его в ротик немного, потом одеваю презерватив(Contex со спермецидной смазкой) и как говорится поехали, во время одевания член какого то опадает, ну так одел слегка рукой возбудил до полного состония, и вхожу в нее (член 18 см длина 5 см ширина в обхват 14 см) ну все начинаю двигать бедрами, но ничего не чувствую просто что я в ней, вижу и все, никакого что его обжимало или как, быть точнее когда сначала вхожу все чувствую несколько фрикций, так я вытащил и посмотрел почему то он начинает в ней опадать, и головка становится меньше, ну вообще красота вообщем, и резинка сухая как в пустыне, что за херня я не пойму,я не курю,не пью уже пол года,да и раньше особо не прилегал, занимаюсь спортом, правда у меня ноги больные варикоз....
Почему это может быть, ей походу вообще ровно,она меня успокаивает что все хорошо,какой там хер хорошо, в общем, получается из секса хрень какая то, какого хера это хер не хочет фурычить, может вы че подскажите??? с надеждой жду ответа, какого он опадает во время секса в этой сраной резинке, может потому что привык к ручкам ее,ротику,да моим рукам, так вот еще когда она ласкает его ротиком или яйца ротиком, так он аж дымит,вхожу в нее и все алис, приехали!
Жду вашего ответа
почему такая хрень может быть, раньше все было хорошо до нее, с ней ну незнаю, что за фигня в общем,хотя я ее хочу, а он фурычить не хочет


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 15-01-2014 15:58
Цитата:

15-01-2014 11:50, EgoiSttt написал:
Здраствуйте! тут вышел такой случай,сча опишу.
Вчера с моей девушкой был секс(у нас секс бывает редко,это первый раз за 2 месяца,не получается уединится,родители ее не пускают,так обычно она ласкает либо пальчиками,либо ротиком, сам иногда бывает дома так сказать дрочу) так вот вчера был секс, ну начиналось все прелюдии, поцелуи, раздеваю ее трусики уже мокрые, сделал ей еще куни, в этом не мастер еще новичек, так что чтоб ей особенно понравилось я не заметил, она взяла его в ротик немного, потом одеваю презерватив(Contex со спермецидной смазкой) и как говорится поехали, во время одевания член какого то опадает, ну так одел слегка рукой возбудил до полного состония, и вхожу в нее (член 18 см длина 5 см ширина в обхват 14 см) ну все начинаю двигать бедрами, но ничего не чувствую просто что я в ней, вижу и все, никакого что его обжимало или как, быть точнее когда сначала вхожу все чувствую несколько фрикций, так я вытащил и посмотрел почему то он начинает в ней опадать, и головка становится меньше, ну вообще красота вообщем, и резинка сухая как в пустыне, что за херня я не пойму,я не курю,не пью уже пол года,да и раньше особо не прилегал, занимаюсь спортом, правда у меня ноги больные варикоз....
Почему это может быть, ей походу вообще ровно,она меня успокаивает что все хорошо,какой там хер хорошо, в общем, получается из секса хрень какая то, какого хера это хер не хочет фурычить, может вы че подскажите??? с надеждой жду ответа, какого он опадает во время секса в этой сраной резинке, может потому что привык к ручкам ее,ротику,да моим рукам, так вот еще когда она ласкает его ротиком или яйца ротиком, так он аж дымит,вхожу в нее и все алис, приехали!
Жду вашего ответа
почему такая хрень может быть, раньше все было хорошо до нее, с ней ну незнаю, что за фигня в общем,хотя я ее хочу, а он фурычить не хочет


А с другой партнёршей было все замечательно?


     
EgoiSttt
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-01-2014 16:56
Да, раньше все было как надо, какой опадать, он стоял на ура))так сказать... ну правда перерыв в сексе был большой почти год,че то как то не срасталось, познакомился с этой девушкой, она была девствинницей , раз 5 пробовал лишить, но член опадал, первый раз правда я перенес болезнено, и после этого начались какие то проблемы с эрекцией , дело было так пришел к ней родители уехали, ну вот все встает,резинку тянуть и он опадает, я обомлел вот с тех пор начались проблемы, потом вроде все нормализовалось, как то умудрился пальцами лишить ее девственности, ну она так говорит,потому что однажды я вошел без резинки была плева, а потом уже не было, она говорит мол пальцами наверно, ну честно я в один день тиранил не по детски ее киску)так скажем,может и пальцами))хз в общем) верю,надеюсь не гульнула, так вот потом все нормализовалось вроде как, был секс не частый но был, потом перерыв месяца 2 и вот что-то случилось он фигово стоит, опадает в ней, и еще момент раньше она от пальчиков ловила какое то наслаждение сча пальчиками теребишь,она стоит как истукан...что случилось не пойму, отношения вроде хорошие
и в последний раз когда он не стоял по путевому, она была тоже какая то сухая прям, короче я хз что делать....честно,Чувствую себя не мужиком, пробовал найти у нее клитор хрена лысого мне, не смог... короче что как и почему!я незнаю ,вот такая история Господин Доктор))выложил все в кратце, короче секс стал не секс какой то, внутри нее как будто пустоту извините за выражение трахаешь, хотя была девственницей до меня, и она удовольствия не получает... может мы не совместимы? честно надоело уже, ждешь секса как чего то волшебного, а получается я дрыгаюсь она лежит или стоит на коленках, молча все , я незнаю что и как, я понимаю был бы член маловат, но блин куда 18 см, многие говорили много даже хз хз, но во время занятий сексом я в резинке я ничего не чувствую пустота и пустота

[ Это сообщение было отредактировано 15-01-2014 17:00 пользователем/модератором EgoiSttt ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 15-01-2014 20:44
Цитата:

15-01-2014 16:56, EgoiSttt написал:
Да, раньше все было как надо, какой опадать, он стоял на ура))так сказать... ну правда перерыв в сексе был большой почти год,че то как то не срасталось, познакомился с этой девушкой, она была девствинницей , раз 5 пробовал лишить, но член опадал, первый раз правда я перенес болезнено, и после этого начались какие то проблемы с эрекцией , дело было так пришел к ней родители уехали, ну вот все встает,резинку тянуть и он опадает, я обомлел вот с тех пор начались проблемы, потом вроде все нормализовалось, как то умудрился пальцами лишить ее девственности, ну она так говорит,потому что однажды я вошел без резинки была плева, а потом уже не было, она говорит мол пальцами наверно, ну честно я в один день тиранил не по детски ее киску)так скажем,может и пальцами))хз в общем) верю,надеюсь не гульнула, так вот потом все нормализовалось вроде как, был секс не частый но был, потом перерыв месяца 2 и вот что-то случилось он фигово стоит, опадает в ней, и еще момент раньше она от пальчиков ловила какое то наслаждение сча пальчиками теребишь,она стоит как истукан...что случилось не пойму, отношения вроде хорошие
и в последний раз когда он не стоял по путевому, она была тоже какая то сухая прям, короче я хз что делать....честно,Чувствую себя не мужиком, пробовал найти у нее клитор хрена лысого мне, не смог... короче что как и почему!я незнаю ,вот такая история Господин Доктор))выложил все в кратце, короче секс стал не секс какой то, внутри нее как будто пустоту извините за выражение трахаешь, хотя была девственницей до меня, и она удовольствия не получает... может мы не совместимы? честно надоело уже, ждешь секса как чего то волшебного, а получается я дрыгаюсь она лежит или стоит на коленках, молча все , я незнаю что и как, я понимаю был бы член маловат, но блин куда 18 см, многие говорили много даже хз хз, но во время занятий сексом я в резинке я ничего не чувствую пустота и пустота




Судя по описанному Вами поведению партнёрши, ситуация может быть реакцией на её "бесчувственное" отношение к Вашему сексуальному желанию, что и проявляется "провалом" эрекции.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2014 11:53
Привлеку внимание к :
Цитата:
ей походу вообще ровно,она меня успокаивает что все хорошо,какой там хер хорошо,


Первое - ей не всё равно Просто девушек так учат, успокаивать парня если что-то не то получается ..
Вы же это не поняли - а наоборот , похоже разозлились
А злость...она вообще сорри - эрекцию напрочь убирает.

Цитата:
в общем, получается из секса хрень какая то, какого хера это хер не хочет фурычить, может вы че подскажите??? с надеждой жду ответа, какого он опадает во время секса в этой сраной резинке, может потому что привык к ручкам ее,ротику,да моим рукам,


И второе...привычка...Кто привык к онанизму - тот должен "переучиваться" с него на секс. Кто привык к минету - тоже ему приходится такое. Главное, самое главное - не злиться! Будешь спокойно и уверенно ласкаться , переучиваться - всё придёт в норму. Будешь злиться...не буду пугать
Всё просто..
Лучше без злостей ,короче


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ну подскажите что за фигня?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.