Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией и длительностью полового акта.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией и длительностью полового акта.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией и длительностью полового акта.

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 11-02-2014 21:42
Цитата:

11-02-2014 08:13, Jedy333 написал:
Мне 17 лет.Первый половой опыт, был в 15 лет, не очень удачным.С эрекцией все по сути нормально.Легко возбуждаюсь от просмотра "взрослых фильмов", от поцелуев и в шею и т.д. , но когда дело доходит до полового акта, младшенький начинает капризничать.Эрекция слабая, держится недолго.Обратиться к врачу-сексопатологу возможности в моем городе нет.
У меня было около 6-7 девушек, все отлично было лишь с одной.Девочка внешне меня не возбуждала и даже симпатия моя к ней, была слабой, но дело свое к счастью она знала.У нас все получилось не с первого раза тоже, зато после пары попыток в разные дни, все стало хорошо.Секс порядком по 1,5 часа, эрекция хорошая, устойчивая.Отношения наши продлились около года.Сейчас у меня новая девушка и старая проблема.Пока я одет, эрекция хорошая, стоит нам раздеться и все.Пару раз, все же получилось, но надолго меня не хватило.Очень боюсь потерять ее, из-за капризов моего организма.Знаю, что способен на большее.Очень надеюсь на вашу помощь.


С мастурбацией, я так понимаю, проблем нет!


     
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 12-02-2014 10:18
Может потому и получилось, что девушка особую симпатию не вызывала, т.е. значимость была низкая и Вы не нервничали?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 12-02-2014 22:34
Цитата:

12-02-2014 22:25, Jedy333 написал:
Может быть.
Да, с мастурбацией проблем нет.
Так а решение подскажет кто-нибудь или нет?(


Решение на поверхности, сами видите: будете меньше волноваться по поводу своей функции - проблема исчезнет!


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 15-02-2014 16:59
Цитата:

15-02-2014 08:03, Jedy333 написал:
Может есть какие-то методики или легкодоступные, недорогие препараты?Просто проблема встала совсем остро.Хватает буквально на пару минут и конечно девушка этому не очень рада.
Пытаюсь психологически себя успокоить, настроиться, и все же, результат не изменен.
Недавно прочитал про синдром...К сожалению забыл название.Вообщем суть в том, что из-за неудачного первого опыта, вот такая психологическая напряженка и неуверенность в себе.Я чувствую что уже готов закончить, еще практически не успев начать, меня это очень-очень тревожит.


www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-02-2014 11:13
Цитата:

11-02-2014 08:13, Jedy333 написал:
Мне 17 лет.Первый половой опыт, был в 15 лет, не очень удачным.С эрекцией все по сути нормально.Легко возбуждаюсь от просмотра "взрослых фильмов", от поцелуев и в шею и т.д. , но когда дело доходит до полового акта, младшенький начинает капризничать.Эрекция слабая, держится недолго.Обратиться к врачу-сексопатологу возможности в моем городе нет.


Если болит зуб, но нет возможности обратиться к зубному - что делать? Всё равно обратиться к зубному
Это намёк, собственно, есть шанс что справитесь и сами.
Намёк на вский случай ...
Так вот - давайте для начала разграничим "Эрекция слабая, держится недолго." и то что ниже - "но надолго меня не хватило."

Просто при всей схожести - это разные проблемы.
Первая возникает от той самой неуверенности, от тревоги - и действительно можно с этим справиться подходящим настроем. Может быть с помощью препарата, повышающего уверенность (назначается психотерапевтом)
И чем будет лучше получаться - тем будет ещё лучше То есть процесс само-улучшающийся.
А вот второе.. Тут есть два варианта, как минимум. Первый, основной - укорочение акта происходит просто от перерыва в сексе. Чем больше ждёте и "накапливаете" - тем короче будет акт. Это можно сказать закон природы, он для всех мужчин действует..
Поэтому необходимо учитывать оба момента - с повышенной уверенностью заняться любимым делом увлечённо - и получить продление акта
Как решать с уверенностью - глядите и по ссылке и просто в инете - методик немало.
Попробуете - и с конкретными уточнениями - велком, обсудим.


       
Amberamber
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-02-2014 16:43
Jedy333, что с вашей проблемой может справиться хороший врач-сексолог. Я же имел в таком плане похожую ситуацию. Обратившись к врачу, мне был предложен такой препарат , как дженерик. Я сначала думал , что это то же самое , что и виагра, однако ошибся.Такой препарат не только позволяет мужчине не иметь проблем с эрекцией , но и имеет профилактический момент, и даёт уверенности мужчине. вы сможете прочитать тут СПАМ

[ Это сообщение было отредактировано 28-02-2014 09:52 пользователем/модератором dok34ru ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 26-02-2014 16:59
Цитата:

26-02-2014 16:43, Amberamber написал:
Jedy333, что с вашей проблемой может справиться хороший врач-сексолог. Я же имел в таком плане похожую ситуацию. Обратившись к врачу, мне был предложен такой препарат , как дженерик. Я сначала думал , что это то же самое , что и виагра, однако ошибся.Такой препарат не только позволяет мужчине не иметь проблем с эрекцией , но и имеет профилактический момент, и даёт уверенности мужчине.СПАМ


Это просто спам!

[ Это сообщение было отредактировано 28-02-2014 09:52 пользователем/модератором dok34ru ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-02-2014 09:59
Спам, конечно.
Но привлеку внимание к изящной мошеннической формулировке
Цитата:
Я сначала думал , что это то же самое , что и виагра, однако ошибся.Такой препарат не только позволяет мужчине не иметь проблем с эрекцией , но и имеет профилактический момент, и даёт уверенности мужчине


Дженерик - это "копия" препарата. иногда лиценизонная. иногда нет.
Цитата:
дженериками обычно называют лекарственные средства, на действующее вещество которого истёк срок патентной защиты либо защищенные патентами препараты, выпускающиеся по принудительной лицензии. Как правило, дженерики по своей эффективности не отличаются от «оригинальных» препаратов, однако значительно дешевле их


Сейчас КитайИндия и другие выпускают массу дженериков под собственными многочисленными называниями.
Действующее вещество - там то же самое, разумеется, потому об "особо полезном" влиянии речь не идёт в принципе.
А вот технология - иногда может страдать:
Цитата:
«Камнем преткновения является качество воспроизведенных препаратов, их сравнительная клиническая эффективность с оригиналом. Причем последняя должна быть доказана в репрезентативной выборке, что исключает получение неверного результата. По вполне понятным причинам компании, производящие копии (генерики), не вкладывают достаточно средств в проведение клинических испытаний своих препаратов, как это делают производители, первыми выведшие на рынок новое лекарственное средство.»


На практике они применяются конечно. Да и серьёзная фирма-производитель всё же проводит испытания..

В дженериках хороша лишь цена. Как крякнутая винда Может глючить, но чаще работает как и лицензионная.
Но если вдруг что-то не то - винишь лишь сам себя


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией и длительностью полового акта.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.