Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Дневные полюции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Дневные полюции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дневные полюции

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-08-2014 10:31
Цитата:

08-07-2014 11:27, Kedua написал:
Цитата:

08-07-2014 10:58, dok34ru написал:
Цитата:
Все может, у меня достаточно много причин, по которым сейчас и наверно ближайших 5-10 лет, с девушками не чего не может быть, может в половой сфере и будут какие то проблемы, но это будет не скоро, да палка с двух концов уже в самом поиске и общении с девушками будет полно проблем, я думаю мне просто надо научится сублимировать энергию в что то полезное и тогда будет все нормально...



Вы ставите вопрос таким образом.
Я же предлагаю посмотреть и с других сторон
В том числе и на промежуточные выводы и ..исходные позиции.
Есть много причин, которые мешают 5-10 лет найти девушку и быть счастливым с ней. И эти причины кажутся непреодолимыми, верно?
Поэтому логичной кажется сублимация.
Я собственно не возражаю
Но напоминаю и про вариант устранения этих причин ,их переоценки вместе со специалистом..
Очень вероятно ,что этот вариант тоже есть.
Но я не бегу впереди паровоза
Вариант с сублимациями - вариант популярный, я не против.


Вот я потихоньку над этими причинами работаю,но все равно это все так тяжело, что мне кажется надо просто бесполезно и надо жить и не париться, приложится не приложится, как будет. Ладно спасибо за помощь и уделенное мне время)


Если не секрет - как именно работаете, и над чем?
Конкретно, плиз.


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 22-08-2014 13:40
Цитата:

22-08-2014 10:31, dok34ru написал:
Цитата:

08-07-2014 11:27, Kedua написал:
Цитата:

08-07-2014 10:58, dok34ru написал:
Цитата:
Все может, у меня достаточно много причин, по которым сейчас и наверно ближайших 5-10 лет, с девушками не чего не может быть, может в половой сфере и будут какие то проблемы, но это будет не скоро, да палка с двух концов уже в самом поиске и общении с девушками будет полно проблем, я думаю мне просто надо научится сублимировать энергию в что то полезное и тогда будет все нормально...



Вы ставите вопрос таким образом.
Я же предлагаю посмотреть и с других сторон
В том числе и на промежуточные выводы и ..исходные позиции.
Есть много причин, которые мешают 5-10 лет найти девушку и быть счастливым с ней. И эти причины кажутся непреодолимыми, верно?
Поэтому логичной кажется сублимация.
Я собственно не возражаю
Но напоминаю и про вариант устранения этих причин ,их переоценки вместе со специалистом..
Очень вероятно ,что этот вариант тоже есть.
Но я не бегу впереди паровоза
Вариант с сублимациями - вариант популярный, я не против.


Вот я потихоньку над этими причинами работаю,но все равно это все так тяжело, что мне кажется надо просто бесполезно и надо жить и не париться, приложится не приложится, как будет. Ладно спасибо за помощь и уделенное мне время)


Если не секрет - как именно работаете, и над чем?
Конкретно, плиз.


Переодически пытаюсь знакомится в сети, результат нулевой, но я уже не обращаю на это внимание, привык уже.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2014 10:20
Цитата:

Переодически пытаюсь знакомится в сети, результат нулевой, но я уже не обращаю на это внимание, привык уже.



Не обижайтесь, но для технаря привычна фраза "я и так и этак включаю этот компьютер, а он не включается!"
И сами поинмаете - что она может быть от десятков причин, хотя они и укладываются в несколкьо всего варантов.
Без ознакомления с подробностями - нельзя судить о том, что происходит при этом включениизнакомстве, и что же при этом делать для улучшения.


Так что ждём подробнее изложение происходящего.


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 20-10-2014 19:56
Цитата:

20-10-2014 10:20, dok34ru написал:
Цитата:

Переодически пытаюсь знакомится в сети, результат нулевой, но я уже не обращаю на это внимание, привык уже.



Не обижайтесь, но для технаря привычна фраза "я и так и этак включаю этот компьютер, а он не включается!"
И сами поинмаете - что она может быть от десятков причин, хотя они и укладываются в несколкьо всего варантов.
Без ознакомления с подробностями - нельзя судить о том, что происходит при этом включениизнакомстве, и что же при этом делать для улучшения.


Так что ждём подробнее изложение происходящего.



Тут скорее проблемы не по вашему профилю но перечислю не полный список причин:
1. Социофобия, и боязнь новых знакомств особенно с девушками, могу позволить себе такое удовольствие только в интернете,боязнь смотреть людям в глаза
2.Зависимость от родителей,можно сказать "маминькин сынок", ну и конечно некая "натянутость" на тему знакомств, не очень родители это одобряют, я их люблю и не перечю им, да без них я б точно помер бы от одиночества.
3.Религиозный взгляд на жизнь, это не проблема но сокращает "круг" девушек с которыми можно знакомится очень сильно
4.Полное неумение общаться с людьми, нулевое чувство юмора, занудность, задротсво за компьютером
5.Слабохарактерность, застенчивость, неумение постоять за себя в народе "лох", "изгой"
6. Ну и внешность 3ох сортная.
Ну и это девушки чуют и видят и этого достаточно.
Ну если подумать то можно продолжать, единственный мой + это тяга к спорту, хоть и слабое здоровье, но я вечно где то кручусь, будь то турник, басейн, тенис, зал. Но я уже привык ко всему этому и не считаю все это особыми недостатками, живу и нормально не обращаю внимание, отключить бы только сексуальное желание и все было б просто круто. Ну вот такой более имение обширный ответ, много мне сюда писать не хотелось, но пофиг, все равно меня тут не кто не знает и не увидит, да и я думаю что нет смысла продолжать дискусию, я думаю время поможет, доучусь найду роботу, а там потом все сложится, а нет так нет.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-11-2014 10:25
Цитата:

20-10-2014 19:56, Kedua написал:
Цитата:

20-10-2014 10:20, dok34ru написал:
Цитата:

Переодически пытаюсь знакомится в сети, результат нулевой, но я уже не обращаю на это внимание, привык уже.



Не обижайтесь, но для технаря привычна фраза "я и так и этак включаю этот компьютер, а он не включается!"
И сами поинмаете - что она может быть от десятков причин, хотя они и укладываются в несколкьо всего варантов.
Без ознакомления с подробностями - нельзя судить о том, что происходит при этом включениизнакомстве, и что же при этом делать для улучшения.


Так что ждём подробнее изложение происходящего.



Тут скорее проблемы не по вашему профилю но перечислю не полный список причин:


Ок. тем более - что по факту - по нашему как раз профилю. Я работаю со всем, что влияет на сексуальность. От последствий инфаркта до неправильных жилищных условий и десоциализации.

Цитата:
1. Социофобия, и боязнь новых знакомств особенно с девушками, могу позволить себе такое удовольствие только в интернете,боязнь смотреть людям в глаза

Ок ,согласен - это проблема. Решаемая, потенциально?
Не путём пробных знакомств, разумеется, но решаемая?

Цитата:
2.Зависимость от родителей,можно сказать "маминькин сынок", ну и конечно некая "натянутость" на тему знакомств, не очень родители это одобряют, я их люблю и не перечю им, да без них я б точно помер бы от одиночества.


Да. Но - это первичная причина по отношению к 1 или скорее следствие?

Цитата:
3.Религиозный взгляд на жизнь, это не проблема но сокращает "круг" девушек с которыми можно знакомится очень сильно

Лучше уточнять религию, они очень разные
И с одной стороны - суживает круг ,а с другой - расширяет круг тех, кто уже прошёл предварительный отбор и вполне морален в рамках этой религии, верно?

Цитата:
4.Полное неумение общаться с людьми, нулевое чувство юмора, занудность, задротсво за компьютером


Тут - смесь
Первое - дубль 1, чувство юмора - для этого надо из депрессивного состояния выйти сначала, верно? Занудность - если она помогает , в работе к примере - почему нет? А задротство - это уже ярлык
Я недавно у себя на сайте HTTPS настраивал и погрузился в процесс - это задротство? Но настроил же, и теперь моим посетилеям спокойнее, и значит моя деятельность - на пользу..
Так?
В смысле - смотря куда направить ВАши силы.


Цитата:
5.Слабохарактерность, застенчивость, неумение постоять за себя в народе "лох", "изгой"


Значит есть повод сформировать свою личность правильно, логично?
Как именно - обсудим после запроса на это

Цитата:
6. Ну и внешность 3ох сортная.


ОТдельный разговор.
Первое - внешность корректируема (толстяк худеет, тощий - накачивается, очкарик улучшает зрение, прыщавый - следит за питанием и гигиеной,..
Второе - есть девушки, которым внешность не важна. ПРинципиально. Напомню о трёх модальностях - аудиалы, визуалы и кинестетики. Да, визуалкам важна внешность парня, от неё зависит возбудение и желание.
А кинестетическим девушкам - наоборот - важны ВАши умелые приятные шаловливые ручки
А аудиалочкам - что вы нашёптываете им на милые ушки..

Цитата:
Ну и это девушки чуют и видят и этого достаточно.


Сейчас - да. корректируемо?

Цитата:
Ну если подумать то можно продолжать, единственный мой + это тяга к спорту, хоть и слабое здоровье, но я вечно где то кручусь, будь то турник, басейн, тенис, зал. Но я уже привык ко всему этому и не считаю все это особыми недостатками, живу и нормально не обращаю внимание, отключить бы только сексуальное желание и все было б просто круто. Ну вот такой более имение обширный ответ, много мне сюда писать не хотелось, но пофиг, все равно меня тут не кто не знает и не увидит, да и я думаю что нет смысла продолжать дискусию, я думаю время поможет, доучусь найду роботу, а там потом все сложится, а нет так нет.


Лучше работать по обозначенным пунктам уже сейчас начинать. ИМХО
И это - вполне реалистично.


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 24-11-2014 17:15
Ну я пробовал ходил в зал набрал 10кг но потом начались проблемы со спиной врачи запретили, очень хотел пойти на бокс тоже нельзя, потихоньку в бассейн хожу, религия православие. Подойти познакомится не так просто я помню около двух недель настраивался так и не смогу, а депрессии это уже для меня норма, так же я пессимист, хотя когда то давно когда у меня было больше друзей я был очень весёлый меня даже в шутку клоуном называли за умение веселит людей. Я сейчас стараюсь жить и меньше про все эти проблемы думать, так проще


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-11-2014 10:53
Цитата:

24-11-2014 17:15, Kedua написал:
Ну я пробовал ходил в зал набрал 10кг но потом начались проблемы со спиной врачи запретили,


Так. Понял
То, что _неправильно_ принципиально занимались в зале - это поняли ведь?
Я как знаете - и спинами тоже занимаюсь
Спины-шеи, раздел на сайте у меня.
Так вот - когда спрашивают, можно ли с моей больной спиной заниматься чем-то (тренироваться, грузы таскать ,ещё что-то,..) - я отвечаю обычно двумя (всего) правилами, требованиями.
И все люди - делятся на две группы!
Одни говорят "да, нам тренер всегда так и говорил, конечно, будем соблюдать!"
А другие - "да ну, так же неудобно наклоняться, так ничего не поднять!".
Первые - профи Им МОЖНО!!
А вторые - любители, им НЕЛЬЗЯ


Цитата:
очень хотел пойти на бокс тоже нельзя, потихоньку в бассейн хожу, религия православие.


Бассейн хорошо, пловцы - если нагрузочку дают - вполне телесно привлекательны

Цитата:
Подойти познакомится не так просто я помню около двух недель настраивался так и не смогу, а депрессии это уже для меня норма,


Депрессия - она как кариес, не норма. Хотя и распространена и так далее..
Гляньте. даже тут - как из депрессии выйти, я книжечку давал неоднократно.

Цитата:
так же я пессимист, хотя когда то давно когда у меня было больше друзей я был очень весёлый меня даже в шутку клоуном называли за умение веселит людей. Я сейчас стараюсь жить и меньше про все эти проблемы думать, так проще


Да, это тоже ниша. Но - есть и альтернатива. Выйти из депры. нормализовать занятия _правильно_ и грамотно - и идти к большему уровню здоровья.. И счастья, вероятно.


       
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 29-11-2014 00:18
Цитата:

28-11-2014 10:53, dok34ru написал:
Цитата:

24-11-2014 17:15, Kedua написал:
Ну я пробовал ходил в зал набрал 10кг но потом начались проблемы со спиной врачи запретили,


Так. Понял
То, что _неправильно_ принципиально занимались в зале - это поняли ведь?
Я как знаете - и спинами тоже занимаюсь
Спины-шеи, раздел на сайте у меня.
Так вот - когда спрашивают, можно ли с моей больной спиной заниматься чем-то (тренироваться, грузы таскать ,ещё что-то,..) - я отвечаю обычно двумя (всего) правилами, требованиями.
И все люди - делятся на две группы!
Одни говорят "да, нам тренер всегда так и говорил, конечно, будем соблюдать!"
А другие - "да ну, так же неудобно наклоняться, так ничего не поднять!".
Первые - профи Им МОЖНО!!
А вторые - любители, им НЕЛЬЗЯ


Спина болела у меня всегда, я пошел в зал что бы накачать немного мышц, занимался абсолютно без фанатизма, на весу особо не брал, упражнения типа становой тяги не делал, больше 10кг в руку делал сидя, но один раз случайно получил травму, и когда уже пошел к врачу всплыло больше чем надо было. Но я не могу найти врача который конкретно сказал бы что мне можно что нельзя кроме басейна. Может вы поможете вот есть выписки с МРТ правда уже староваты но я думаю проблема не исчезла.

http://s018.radikal.ru/i525/1411/04/26e31dba2cd5.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1411/0a/19eeca93efad.jpg

Можно ли мне с таким перечнем, например дальше потихоньку заниматься в зале(хотя после него некую боль чувствую) Или пойти на какие то боевые искуства, если можно то какие?


   
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 29-11-2014 00:20
Ище очень хрустят кости в спине на кальций кровь сдавал все в норме, но хрустят так когда со стула встаешь что в соседней комнате слышно))


   
Kedua
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 29-11-2014 00:25
Можете ище вашу мне книжку кинуть, а то не нашел


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Дневные полюции'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.