Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Экстрасистолия после еды.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Экстрасистолия после еды.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Экстрасистолия после еды.

anuta68
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: СПб
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-03-2014 23:00
Здравствуйте!Мне 45 лет,пол женский,менопауза.Помогите,пожалуйста,разобраться с моим состоянием.Вот уже около 2-3 лет периодически отмечаю экстрасистолии,которые возникают особенно после еды(так же ношения тяжести,переживаний и т.п).Проходили эти ЭС самостоятельно.Но вот последний год они просто меня измучали.Я уже практически есть не могу,т.к сразу появляется тяжесть и ужасное расписание в желудке и подпирание под диафрагму,вызывая ЭС.Чувство давления в груди и беспокойство.Пульс при этом может быть разным.ЭС также могут быть одна за другой непрерывно.АД неустойчивое.Обращалась к кардиологу осенью с такими же жалобами(были еще ПА очень выражены,особенно по ночам).Результат Холтера мне не отдали,но был короткий приступ желудочковой тахикардии,которую я тогда не почувствовала.Количество ЭС не знаю,но на тот момент как назло их было не много по ощущениям.ЭХО:Пролапс митрального клапана 1ст.Назначили Конкор,Омакор,Панангин.Принимала Конкор 2.5,потом 1,25 несколько месяцев.Сначала пере носила его нормально,но потом появился холод и парестезия в руках,тревожность,плохой сон.Отменила.Какое-то время ничего не беспокоило.Затем рекомендовали Небилет.От него особого эффекта не ощутила,кроме пульса 57 и это меня насторожило.И вот опять накрыло.Обращалась к гастроэнтерологу:ГПОД 1 ст.Хр.гастродуоденит.Пролечила HB.ЩЖ в норме.Сейчас просто не знаю что мне уже и делать.При скачках АД принимаю каптоприл 1/2 от 25,при тахикардии с ЭС Анаприлин 1/2 от 0.1.Вероятно выход один - психотерапевт(((((Но принимать а/депрессанты очень не хоцца.Эти ощущения кувыркание и толчков в груди меня очень изматывают.Живот при этом как барабан(((((Немного легче становится после вызывания рвоты,меньше распирает.Дайте дельный совет,доктор.Спасибо заранее за терпение.
Р.S:Сегодня сделала ЭКГ:желуд.экстрасистолия по типу тригемении и тахикардия 89 уд'.Кардиолог все же рекомендовала принимать Конкор 1,25 раз в день,Панангин и Омакор.Ну и заниматься ЖКТ,ибо живот как барабан был и очень болит спина,шея и плечи.Считает что ЭС именно от проблем с желудком и нервами.
Можно ли Конкор заменить все же Небилетом?








[ Это сообщение было отредактировано 28-03-2014 11:20 пользователем/модератором anuta68 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Экстрасистолия после еды.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.