Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос, прошу помощи!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос, прошу помощи!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос, прошу помощи!

gosha94
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Харьков, Украина
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-05-2014 11:27
Здравствуйте!Мучает такой вопрос. Все началось с того как мне дней 9-10 назад сделали флюорографию и сделали ее 2 раза подряд, первый раз сказали, что что то не вышло там и сказали чтобы встал еще раз сделать, ну а я как то не подумав сразу встал, а потом вспомнил что вроде бы нельзя делать два раза и тем более подряд. Но я вроде бы прочитал, что в этом ничего страшного нет и как то подзабыл об этом. Но вот дня 4-е назад появилось такое странное ощущение во рту и горле, чувствую такой холодок как после ментоловой жвачке, но ни какой жвачки я не ел. И этот холодок то усиливается то вообще пропадает, но когда пропадает иногда появляется в эти промежутки изжога и потом опять изжога пропадает появляется то небольшой, то немного больше холодок. Я опять прочитал в интернете из-за чего это может быть, там много вариантов было. Бывает такое проявление изжоги, но не 4 дня подряд изжога же, бывает от стресса, усталости и я подумал может вот оно почему да и накручивать я люблю, может из-за этого, бывает еще этот холодок, что неправильно сидишь за компьютером или спишь, я попробовал сидеть ровно, ходить ровно, спать. И вроде бы как начал сидеть ровно это прошло, но через время опять появилось. Но ходить ровно я продолжил и началась болеть спина на следующий день, может это все с непривычки, но я опять накручиваю себе и может это всего лишь стресс, депрессия? И вот сегодня лежал с планшетом что то делал и как то случайно по голове провел и увидел на руке волосков 5. Странно такого раньше не было, я опять, только не провел рукой а попытался слегка дернуть волосы и опять увидел волосков 5. Я испугался, пошел помыл голову и проверил опять, но на этот раз волосков выпало меньше 3-4 и то через раз. Но опять же может я себе это накручиваю все и из-за этого все это происходит. Не знаю связано это или нет у меня еще псориаз, но он спит уже 2 года, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. А так я чувствую себя нормально, как всегда. Когда прихожу с унивара усталость, поспал и все в порядке. Не могли бы вы подсказать в чем может быть проблема и серьезная ли? И к какому врачу если что обратиться? Я парень, мне 19 лет. Спасибо за помощь!


   
valeriyazykova
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Терапевт
Адрес: Россия,Пермь
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 21-05-2014 05:58
C прохождением флюорографии это никак не связано.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос, прошу помощи!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.