Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Почему жена перестала хотеть секса?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Почему жена перестала хотеть секса?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему жена перестала хотеть секса?

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 27-05-2014 00:01
Цитата:

26-05-2014 20:41, gosha271962 написал:
добрый день! поговорил с женой,правда разговаривала неохотно на эту тему. О визите к психологу категорично отказывается, говорит,что у нее все в порядке. Говорит, что очень сильно устает и ей не до секса и во вторых говорит, что ребенок спит в одной комнате вместе с нами, правдда не в одной постели,боится,что прснется. Я ей объясняю,что все работают, но супружеский долг исполняют. Она говорит,что такого секса,как раньше не будет.Не знаю как ее убедить,что так дальше жить нельзя,что надо этим заниматься хотя пореже,но качественней. Она только обижается и старается уйти от темы. Не знаю как ее убедить в этом.... Может вы подскажите,что мне делать. С уважением.


Терпение, и понимание того, что Ваша жена "боится" секса, по крайней мере, того секса, которого она от Вас ожидает ( вот здесь можно подумать!), не лишней будет попытка начать издалека, почти с "конфетно-букетного" периода.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2014 08:57
Цитата:
Говорит, что очень сильно устает и ей не до секса и во вторых говорит, что ребенок спит в одной комнате вместе с нами, правдда не в одной постели,боится,что прснется. Я ей объясняю,что все работают, но супружеский долг исполняют. Она говорит,что такого секса,как раньше не будет.

- тут похоже, что Вы с ней гвоорите о разном. Совсем о разном!

Вы - вызываете к её чувству долга и о своих потребностях. И возможно надавливаете, мол "если не дашь - изменю!"...Это не явно звучит, но не исключаю.
А от неё - звучит совсем другое...
"Грусть-печаль меня съедает, может руки наложить?!"

Так вот - она это может считать "естественным" и даже привычным. Это состояние.Но оно - очень может быть совсем другим, проявлением депрессии например, или хронической усталости. Болезни, которая нуждается в лечении. Ну и в правильном отношении со стороны близких.

Так что работать тут есть смысл. ИМХО, разумеется.
Но не "давать совет как уговорить"...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Почему жена перестала хотеть секса?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.