Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Где может работать человек с очень плохой памятью и замедленной реакцией?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Где может работать человек с очень плохой памятью и замедленной реакцией?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Где может работать человек с очень плохой памятью и замедленной реакцией?

inessa333
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-07-2014 16:48
<!--> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <wunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <wontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument><-->
Здравствуйте. У меня проблема, чтобы не сказать - горе, которуюсвоими силами мне не разрешить. Закончив Вуз по специальности «правоведение», я3 раза трудоустраивалась (юрисконсульт, секретарь в юридической фирме, помощникнотариуса), но, несмотря на мою старательность и в целом доброжелательноеотношение ко мне руководства, была уволена, так как не справлялась со своимиобязанностями. Моя проблема состоит во –первых, в том, что у меня очень плохаяпамять (несмотря на то, что на работе меня учили, и я сама училась - законы, материалы, я запоминаю очень тяжело иненадолго учу на 100 процентов, помню на 30 от силы). Я тяжело запоминаю информацию,поэтому мне и применять её тяжело. У меня почти не вырабатываются навыки,однотипные задания и в 1-й, и в последующие разы я выполняю одинаково неловко инекачественно. Во= вторых, у меня замедленная реакция (по словам моегопоследнего работодателя – 0,5 процентов). Из-за этого я выполняю любую работуочень медленно, несравнимо медленнее остальных сотрудников ( хотя у менябыстрая речь, я быстро хожу…). Мне очень тяжело переключаться с одного предметана другой. Я медленно понимаю, невнимательна. Я очень медленно и тяжело считаюв уме. Призыв работодателя «Инна, в 10 раз быстрее», стал лейтмотивом моей трудовойдеятельности.

Сейчас я не знаю, существует ли вообще такая работа, скоторой я смогла бы справиться. Я прошла тесты, у меня средний интеллект ближек низкому, чем к «выше среднего». Оставив идею работать по специальности илиполучать какое-либо новое высшее образование, я стала смотреть специальности посреднему специальному образованию. Там не требуется много запоминать, нонормальная реакция нужна везде – кассиры, офис-менеджеры, повара, парикмахеры,работники почты и справочных телефонных служб – даже продавцам она нужна –япробовала работать, и мне делали замечания, что я долго всё делаю., да изапоминать продавцам приходится немало о товаре. Т.е исполнительская работатоже отпадает? Беда в том, что ко всему вышеперечисленному у меня слабоездоровье – в анамнезе были такие болезни, как спонтанные пневматороксы,сфеноидит, частые воспалительные процессы носоглотки, бронхиты, плохое зрение –так что на заводе я вряд ли справлюсь,да и реакция там тоже нужна, мыть полы и носить сумки как соц. работник тоже немогу – с охами и одышкой мою свою квартиру раз в 2 недели.
Я консультировалась с невропатологом, мне сделали МРТголовного мозга и его сосудов – всё в норме, за искл. шишковидной железы (в нейкиста), но мне сказали, что это – «находка», которая не может давать моихпроблем. Функция щитовидной железы тоже в норме. Я обратилась впсихоневрологический диспансер, подумав, не слабоумие ли у меня. Меня смотрели вразное время два психотерапевта и психолог диспансера – их мнение, это мои«личностные особенности» (моей маме отдельно от меня они тоже подтвердили, чтослабоумия у меня нет).

Мои родители по специальности: мама- преподаватель муз.школы и папа – юрист. Мама- обычныйспециалист, претензий у руководства к ней нет. У папы были проблемы на работе, сутикоторых я не знаю, но такого, как у меня не было точно –папа некоторое времядаже был начальником юр. отдела небольшого завода. Ещё могу добавить, что яродилась семимесячной недоношенной, мама большую часть беременности находилась на сохранении (кололи прогестерон,дексаметазон). Кажется, у меня была асфиксия.
Мне очень важно Ваше мнении,, на с что это может бытьпохоже. И – что мне делать. Я страдаю от того, что не имею хоть какого- то местав жизни, и от того – что не имею хорошего места (у меня в роду все в основном с«интеллигентными» специальностями). Мне тупо будет не на что есть (сейчас меня содержит мама),если я не найду места, на котором смогу работать. Сейчас и людям без моихпроблем непросто устроиться, и меня тоже не ждут с распростёртыми объятиями натом месте, на котором я всё-таки смогла бы работать. Подскажите, может яупустила из виду какие-то работы, специальности?. Я просто в отчаянии, неужели в моей ситуациинет выхода?
<!--> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles><--><!--> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}</style><-->


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Где может работать человек с очень плохой памятью и замедленной реакцией?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.