Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Девушка не хочет сека
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Девушка не хочет сека'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Девушка не хочет сека

SLEEK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-07-2014 12:11
Добрый день. Ситуация непростая и очень болезненная для меня. Суть в том что моя девушка не хочет секса. Когда мы познакомились и начали встречаться всё было отлично. Было много секса, почти ежедневно и не по одному разу. Через пару месяцев мы съехались и у нас всё так же было отлично. Спустя пару месяцев начались проблемы с ранним семяизвержением с моей стороны. Так было пол года. Причём после семяизвержения член падал и поднимался минут через 10-15 только, при этом на второй заход время не увеличивалось. Далее всё нормализовалось, но не до конца. То есть иногда половой акт длинный, иногда снова короткий. Секса становилось меньше всё это время. Девушка это мотивировала это тем что "смысл раздеваться на 3 минуты". Меня это напрягало и раздражало. В конечном итоге я попробовал складывать числа во время секса и это значительно продлило половой акт. Так же попробовали анастетики которые в сумме со счётом значительно продлевают половой акт. И опять же фиаско. Девушка не хочет секса. Забыл уточнить, у нас нет секса на второй раз, только с первого, то есть после того как произошло семяизвержение, у неё пропадает возбуждение и она не хочет секса. Регулярно пользуемся средствами контрацепции. С девушкой мы живём вместе уже 1,5 года, секс бывает с регулярностью в лучшем случае раз в месяц. Ласки не помогают, она просто не возбуждается. Хотя раньше проблем с возбуждением не было. Так же она говорит что если хочешь секса, я готова раздвинуть ноги и делай что хочешь. Полная безразличность. Раньше же была и прелюдия, и оральный секс с обоих сторон, различные позиции и места, теперь же с её стороны нет совсем никакой инициативы и желания. Я уже начинаю просто зацикливаться на этой проблеме. Помогите пожалуйста советом.


   
prizm
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 67
  Опубликовано: 29-07-2014 13:57
неясно какие у вас отношения вне постели...


   
SLEEK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-07-2014 14:06
Вне постели у нас отличные отношения. Есть общие планы. Всё делаем вместе, готовим, убираем, кушаем, общаемся с друзьями, ездим к родителям. Отношения очень доверительные, равноправные и открытые. Взаимоотношения строятся на взаимопонимании и уважении друг к другу. Есть желание зарегистрировать брак.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 29-07-2014 17:47
Цитата:

29-07-2014 12:11, SLEEK написал:
Добрый день. Ситуация непростая и очень болезненная для меня. Суть в том что моя девушка не хочет секса. Когда мы познакомились и начали встречаться всё было отлично. Было много секса, почти ежедневно и не по одному разу. Через пару месяцев мы съехались и у нас всё так же было отлично. Спустя пару месяцев начались проблемы с ранним семяизвержением с моей стороны. Так было пол года. Причём после семяизвержения член падал и поднимался минут через 10-15 только, при этом на второй заход время не увеличивалось. Далее всё нормализовалось, но не до конца. То есть иногда половой акт длинный, иногда снова короткий. Секса становилось меньше всё это время. Девушка это мотивировала это тем что "смысл раздеваться на 3 минуты". Меня это напрягало и раздражало. В конечном итоге я попробовал складывать числа во время секса и это значительно продлило половой акт. Так же попробовали анастетики которые в сумме со счётом значительно продлевают половой акт. И опять же фиаско. Девушка не хочет секса. Забыл уточнить, у нас нет секса на второй раз, только с первого, то есть после того как произошло семяизвержение, у неё пропадает возбуждение и она не хочет секса. Регулярно пользуемся средствами контрацепции. С девушкой мы живём вместе уже 1,5 года, секс бывает с регулярностью в лучшем случае раз в месяц. Ласки не помогают, она просто не возбуждается. Хотя раньше проблем с возбуждением не было. Так же она говорит что если хочешь секса, я готова раздвинуть ноги и делай что хочешь. Полная безразличность. Раньше же была и прелюдия, и оральный секс с обоих сторон, различные позиции и места, теперь же с её стороны нет совсем никакой инициативы и желания. Я уже начинаю просто зацикливаться на этой проблеме. Помогите пожалуйста советом.


Необходимо "работать" с Вашей партнёршей непосредственно, а не через "посредника".
Её отношение к интимной стороне общения выглядит бескомпромиссно, по крайней мере со стороны, с Ваших слов.
Решать ситуацию нужно с "разбора" её "сценария" интимной близости.
Для "ускорения" "процесса" лучше посетить врача-сексолога, вдвоём!


     
SLEEK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 30-07-2014 15:22
то есть лучше сразу же посетить специалиста?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 30-07-2014 17:29
Цитата:

30-07-2014 15:22, SLEEK написал:
то есть лучше сразу же посетить специалиста?


Да, и вместе.


     
SLEEK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 31-07-2014 06:29
то есть лучше сразу же посетить специалиста?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 31-07-2014 19:34
Цитата:

31-07-2014 06:29, SLEEK написал:
то есть лучше сразу же посетить специалиста?


Обязательно.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-08-2014 10:56
Цитата:
Спустя пару месяцев начались проблемы с ранним семяизвержением с моей стороны. Так было пол года. Причём после семяизвержения член падал и поднимался минут через 10-15 только, при этом на второй заход время не увеличивалось. Далее всё нормализовалось, но не до конца. То есть иногда половой акт длинный, иногда снова короткий. Секса становилось меньше всё это время. Девушка это мотивировала это тем что "смысл раздеваться на 3 минуты". Меня это напрягало и раздражало. В конечном итоге я попробовал складывать числа во время секса и это значительно продлило половой акт. Так же попробовали анастетики которые в сумме со счётом значительно продлевают половой акт. И опять же фиаско.


Привлеку внимание к этому отрывку...
Первое - была (и видимо есть!) проблема "само-леченного" быстрого семяизвержения.
Так?
Причина его не определена, и она продолжает действовать, хотя вероятно и в меньшей степени.
Это раз. Желательно разобраться.
Второе - методом самолечения избран логичный, но в данном случае вредный вариант. Снижение возбуждения у Вас. То есть Вы прилагаете силы , чтобы стать...бесчувственным.
Представьте себе, что Ваша девушка делает подобное...старается "ничего не чувствовать"...
Куда от этого убежало бы Ваше возбуждение?
Правильно...очень вероятно что в никуда убежало бы.
Плюс к тому - "зачем на 3 минуты раздеваться", такой настрой, уже сформированый.

И то и другое, в сочетании - создали уже _привычку_, похоже.
Которую так или иначе - надо убирать. Вредная.

Согласны?
Тогда пожалуйте к доктору...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Девушка не хочет сека'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.