Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не подпускаю мужа после дефлорации.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не подпускаю мужа после дефлорации.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не подпускаю мужа после дефлорации.

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-08-2014 10:29
Добрый день!
Отвечу коротко.
Вагинизм лечат не гинекологи, а психотерапевтысексологи!
К гинекологу обычно направляют обязательно ,просто чтобы проверить - нет ли какой-нибудь болезни, врождённой особенности,. Мало ли, верно?
А затем - психотерапия, и в идеале не самостоятельно по книгам - а по руководством опытного доктора.
Это и правда можно осуществить даже заочно, но не потому что всё просто
Очно впрочем быстрее, обычно, технически удобнее.


       
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 05-08-2014 19:30
Цитата:

05-08-2014 10:22, Albina73 написал:
Здравствуйте! 20 июня была первая брачная ночь. муж вошел быстро - было больно и была кровь. с тех пор не подпускаю его. боюсь что сейчас будет больно, да и вообще просто некомфортно себя чувствую. лишилась ли я девственности? не будет ли еще крови. он ввел не до конца. как себя успокоить и начать жить половой жизнью. очень боюсь гинекологов - противное ощущение, нервничать начинаю, не хочу подпускать. дело может в этом? перечитала весь инет. не могу себя успокоить и настроить. читала статьи и приемы при вагинизме. для меня это все противно. не знаю что делать. я в отчаянии. веду себя как маленькая. мне же надо через это пройти. прошу, помогите советом. что мне делать?


Что делать? - успокоиться!
А не пробовали поговорить с мужем о чуткости и деликатности по отношению к Вам и Вашей особой чувствительности в интимной зоне, можно же всё делать аккуратно - и никакой боли не будет.
В противном случае, если муж не умеет, да и не хочет, либо он у вас слишком брутален, - вместе на приём к врачу-сексологу!


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 08-08-2014 18:24
Цитата:

08-08-2014 08:48, Albina73 написал:
спасибо за еще один ответ! если в скором времени ничего не получится, то придется пойти к специалисту. если конечно найдешь в нашем городе таковых)))))


Если город небольшой - "подберите" себе психотерапевта!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-08-2014 11:01
Да, совершенно верно.
Проблема ведь явно психологическая, и часто основана..на неверном понимании. Ну, как боится идти к зубному врачу человек, ранее лечившийся "зверской брмашиной"
Разобраться и обезболить вероятно, может быть успокоиться (в том числе настроем или лекарствами) - и всё будет отлично!

Чего и желаю


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-09-2014 12:52
Боль - и от непроизвольного напряжения мышц и от "прислушивания",..
Но - когда будете _не спеша_ расширять диапазон приемлемости, с соблюдением всех правил смазки и аккуратности - то и спазмы уйдут и прислушивание будет уже к приятному


       
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 19-09-2014 20:15
Цитата:

19-09-2014 09:43, Albina73 написал:
Доброго времени суток! У меня получилось сесть на чл своего мужа в позе наездницы, наконец-то! С криками и воплями, но получилось, переборола свой страх перед предполагаемой болью. Но боль все же была. Но его до сих пор не подпускаю (сверху). Живот как будто бы заболел в этот момент. Только привыкла к новым ощущениям. Но поступательных движений не делала, все еще страшно.


Желательно, чтобы кроме неприятных ощущений, муж доставлял Вам и приятные - в интимное сфере; любого вида, любым способом, но, чтобы они обязательно были!


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 26-09-2014 19:38
Цитата:

26-09-2014 11:10, Albina73 написал:
Здравствуйте! Продолжаем учиться со своим мужем и пробовать. Недавно получилось снова, и глубоко
но при этом снова больно было. Получилось даже подвигаться. Немного были приятные ощущения. Потом было много крови, немного испугались, видимо в первый раз не полностью была разорвана. Через несколько дней попробовали, и тоже с первого раза не входит.
До половины доходит, а потом будто упирается или сжимает и не пускает.
Не знаю почему, но не могу расслабиться, тяжело очень получается.
Может все дело в том, что муж торопится? А пока я тяну время медленно давая проникать
у него уже не встает(((((А потом снова злится, что не получается.


Заметила, что слова влияют, успокоения, ласки по спине и рукам. Поэтому теперь часто его прошу об этом.

Как же мне теперь расслабиться? Вот, казалось бы, этап пройден, получилось войти, сделать свой проход,
но теперь сразу не получается войти. При движении все еще дискомфорт ощущаю. Когда же будет уже хорошо....


Следует уделять больше внимания и времени подготовке к проникновению, именно в этот момент нужно максимально расслабляться, и муж должен быть терпеливее , нежнее и участливее!
Удачи!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2014 12:30
Цитата:

26-09-2014 11:10, Albina73 написал:
Здравствуйте! Продолжаем учиться со своим мужем и пробовать. Недавно получилось снова, и глубоко
но при этом снова больно было. Получилось даже подвигаться. Немного были приятные ощущения. Потом было много крови, немного испугались, видимо в первый раз не полностью была разорвана. Через несколько дней попробовали, и тоже с первого раза не входит.
До половины доходит, а потом будто упирается или сжимает и не пускает.
Не знаю почему, но не могу расслабиться, тяжело очень получается.
Может все дело в том, что муж торопится? А пока я тяну время медленно давая проникать
у него уже не встает(((((А потом снова злится, что не получается.


Заметила, что слова влияют, успокоения, ласки по спине и рукам. Поэтому теперь часто его прошу об этом.

Как же мне теперь расслабиться? Вот, казалось бы, этап пройден, получилось войти, сделать свой проход,
но теперь сразу не получается войти. При движении все еще дискомфорт ощущаю. Когда же будет уже хорошо....


Один этап прошли. перешли к новому
Принцип Вы поинмаете, спешки тут не должно быть - она и нагнетает невротическую тревожность и мешает расслабиться.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не подпускаю мужа после дефлорации.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.